Оно само купилось• 14 марта 2019
Спорная ситуация на кидстафе.
Продавец не хочет возвращать деньги за товар. Прошла неделя после оплаты товара, никто не отписывал. а потом когда я написала что товар не нужен так как купили у другого человека мне написали , что товар отправлен а деньги возврату не подлежат.
вот ее карта 4149439004012***
Стороженко Любовь
https://www.kidstaff.com.ua/user-1049605.html
ссылка на продавца.
вот ее карта 4149439004012***
Стороженко Любовь
ссылка на продавца.
МЧСница• 14 марта 2019
Отзывы в гостевой красноречивые.
Но тем не менее Вы должны были для начала предоставить переписку в доказательство своих слов. Иначе выглядит как голословное обвинение.
Да,последний мой, случайно свой аноним не отключила. не дали. так мне и не нужна игрушка 14,03,
если я заказала 06,03
Оно само купилось
• 14 марта 2019
Ответ дляМЧСница
Отзывы в гостевой красноречивые.
сейчас предоставлю
Эскиз бесконечности• 14 марта 2019
Ответ дляМир-Игрушек
если я заказала 06,03
так значит она её не отправила ?
Оно само купилось
• 14 марта 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
так значит она её не отправила ?
отправила спустя неделю. сейчас сброшу переписку , все поймете)
Оно само купилось
• 14 марта 2019
Ответ дляБутылка с банками
Ну вы тоже ..чухались до последнего, потом все виноваты
всмысле чухалась до последнего.
я перевела деньги и человек на неделю пропал.
Техпаспорт на медузу• 14 марта 2019
Ответ дляОно само купилось
Ну,так отправила же.
Эскиз бесконечности• 14 марта 2019
Ответ дляОно само купилось
всмысле чухалась до последнего.
Даже незнаю как теперь,товар то она выслала
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну,так отправила же.
спустя 3 дня я написала, что не отправляйте пожалуйста , потому что купила в другом месте. и написала свою карту.
Гладковыбритый шишун• 14 марта 2019
Ответ дляМир-Игрушек
Можно у вас уточнить ?
Вы перепродаете игрушки ?
Рекламама• 14 марта 2019
Я всегда уточняю у продавца когда будет отправка или же говорю, что вещь мне нужна допустим на послезавтра и если сейчас оплачу, сегодня отправят?
Пока никто не подводил
ПотеряласЯ Я...• 14 марта 2019
прикольно =))) 7 проду написали что будут заказывать в другом месте и просили деньги вернуть, а 12 прод вчухалась ’вчера отправлено!!’ =)) зачем отправлять было?
Она не родственница той продавчини, которая после отказа от покупки отправила плащик наложкой на 3грн? ))))
Ответ дляПотеряласЯ Я...
так вот и я о том же.
нормальный человек как бы то перечитал все что я написала за это время.
или то что я оплатила она увидела, а то что вернуть деньги нет?
больше всего меня возмутило деньги возврату не подлежат.
как это???
ПотеряласЯ Я...• 14 марта 2019
Ответ дляАмарилис
Пора создавать единую тему
с названием ’они отправляют против вашей воли...’
Послушная• 14 марта 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вот это ужас,столько ей пишут что б деньги вернулись,она на морозе,а потом отправляет!!!кто продавцу виноват что она на свое усмотрение решила отправить игрушку которая уже не нужна?
ПотеряласЯ Я...• 14 марта 2019
Ответ дляМир-Игрушек
так вот и я о том же.
как это???
про невозврат денег это вообще за гранью
ПотеряласЯ Я...• 14 марта 2019
Ответ дляМир-Игрушек
так вот и я о том же.
как это???
пригласите ее сюда, что ли... пусть расскажет что ее сподвигло на сиё действие..
Ответ дляПотеряласЯ Я...
так она заходит на 5 мин и выходит сразу.
Послушная• 14 марта 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ага,и прийдет она сюда через неделю
ПотеряласЯ Я...• 14 марта 2019
Ответ дляМир-Игрушек
ну может темку увидит - зайдет таки
Мозговая пилочка• 14 марта 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...