КрытыхРынков• 14 марта 2019
Помогите определиться с обувью, пожалуйста
Ни мамы, ни подружек близко нет, чтоб спросить мнение со стороны. Вся надежда на модниц советчицы
Результат:
вже голосів:
46 (47.42%)
Фото 1-2
26 (26.8%)
Фото 5-6
25 (25.77%)
Фото 3-4
Здесь на минутку• 14 марта 2019
Странные все....не цепляют...хотя фасоны вы выбрали модные.... Что в этой обуви не так-сама не понимаю ((( вторые самые нормальные.
наКоблучках• 14 марта 2019
Ответ дляУма Палата
Ласты какие-то
Никакие
Стразов на каблуках не хватает?
КрытыхРынков
• 14 марта 2019
Ответ дляУма Палата
Ласты какие-то
Никакие
На лапке 41 размера как предлагаете носить маленькую аккуратную обувь? По принципу сводных сестер Золушки?
КрытыхРынков
• 14 марта 2019
Ответ длямиссДавеча
А лучшего там ничего не было?
На гуччи пока не заработала, к большому сожалению
КрытыхРынков
• 14 марта 2019
Ответ дляПосле 18
Первые как у Эркюля Пауро , еще белое носочки для образа
Я красные хочу )) носочки
наКоблучках• 14 марта 2019
Ответ дляПосле 18
все правильно, классические броги. Кстати Эркюль модный мужчинка был, абышо не носил
margaritavoronina1• 14 марта 2019
У меня такие броги,мегасуперудобные,уже третий год таскаю их и зимой и летом
Бедная Лиза• 14 марта 2019
Ответ дляmargaritavoronina1
Покажите)
КрытыхРынков
• 14 марта 2019
Ответ дляmargaritavoronina1
Удобные, не спорю, первые и вторые - экко, мягенькие. Третьи - вагабонды, никогда не покупала и не знаю как в носке.
А не надоедает шнурки завязывать? А то разленилась, кроссы не развязываю даже
КрытыхРынков
• 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1556
Автор, сколько лоферы на последнем фото?
90 евро без скидки, мне за 70
Аноним_1565• 14 марта 2019
Первые и вторые на более холодную погоду, на дождь
А третьи совсем легкие
Как можно между ними выбирать?
Мне нравятся вторые (без шнурков, Челси) и треть, которые туфельки
А третьи совсем легкие
Как можно между ними выбирать?
Четырёхсторонний скотч• 14 марта 2019
Ответ дляКрытыхРынков
90 евро без скидки, мне за 70
автор, какая у Вас длина стопы? на стопу 26.3-есть пролет
Солнечный день• 14 марта 2019
Проголосовала за первые, но 5-6 фото тоже оч классные. Вторые не понравились, почему-то
margaritavoronina1• 14 марта 2019
Ответ дляКрытыхРынков
У меня их три пары разных цветов,на шнурках только одни,люблю их очень.не надоедает завязывать,я их просто запрятала внутрь под язычек и не завязываю совсем
margaritavoronina1• 14 марта 2019
Ответ дляБедная Лиза
Покажите)
С собой такие сейчас,а такие как на фото в Украине,если интересует могу позже скинуть ,когда приеду.(фото так себе,в темноте фоткала)