Снегурочко• 15 марта 2019
Брокард пробник, нахамила у меня ШОК!
Вчера заходила в магазин Брокард. Я там иногда делаю покупки, духи покупала также, так что меня узнают.
И сегодня взяла себе спрей-атом на 2мл. Попросила вежливо в Брокарде, отлить новинку мужских духов, 1-2мл сколько не жалко, протестрировать на коже мужа.
Он на работе, даже нету времени пойти, «попшикать».
И у меня начался ШОК. Консультанты сначала косо посмотрели меня, как будто я уже чужая стала.
Одна вообще сказала - для этого есть сайты, типа Мейкап и тд, там и покупайте. И что можете попросить своих «Щедрых Фей» отлить сколько нужно! (с недовольством повысила голос). Я так понимаю, они имеют в виду Кремчик, где отливают духи. Но у них этой новинки даже нету (Versace Eros Flame).
И как туда ходить дальше.. вышла со слезами, даже стыдно стало. Может я не права, что так «по нищенски» попросила отливант. Как считаете?
Пушкининиана• 15 марта 2019
Ответ дляДверной_Проем
Можно же попросить пробник, на нет и суда нет. Мне девочки говорят чисто по-человечески приходите через 2 дня, будет хороша акция на данную марку, а пока могу дать пробник для затеста. Это что касается кремов, масок. иногда в голову не приходило подвалить и клянчить отлить духи.
Да, она мне тоже про акцию на ту марку сказала, но крем вообще не мой. Я даже не представляю как их отливать? Откручивать прыскалку?
Пенек Возмездия• 15 марта 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Я видела, как бабулька, ухоженная, надо сказать, пришла в брокард, напшикалась и ушла. Вот честно, я в шоке была
А вот так вполне допустимо
Аноним_1493• 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1475
Духи в Брркарде не отливают, я как-то спрашивала, но консультант мне вежливо ответила, еще и дала координаты девушки, которая этим занимается
Ясное дело. Именно та девушка и отливает из пробников, которые в Брокарде
и консультант имеет свой интерес
Аноним_1493• 15 марта 2019
Ответ дляФокус-Покус
Мда ,на западе эти пробники в свободном доступе -заходи и бери.
И только у нас пробники- это подарок к покупке ,который еще надо попросить,и не всегда дадут, ведь консультанты их привыкли грести себе.
100%!!!!
Госпожа_тамагочи• 15 марта 2019
Девочки, вы чувствуете разницу спросить насчет пробника и просьбой отлить в свой спрей-атом духов? Это ж не ’кремчик’, а Брокард.
ПесиКот• 15 марта 2019
Ответ дляФокус-Покус
неправда. живу на Западе.
На границе• 15 марта 2019
Хм автор я бы поняла вас если бы вы просили ПРОБНИК духов, но именно отлить 2 мл.?
Это КАК? А кто потом раскупоренные духи купит? Вы? Или кто?
Наглость это просить ’отлить духи’ в фирменном магазине! Для этого есть пробники, тестеры! Но ещё удивляться что вас ’обхамили’? А что нужно было сделать продавцу? Стелиться ковриком?
А у нас макарошки• 15 марта 2019
Автор вброс сделала и пропала
По теме- не вижу проблемы для постоянной клиентки сделать исключение, выполнить просьбу или просто дать ей пробник, это и есть сервис, когда клиент всегда прав
А у нас макарошки• 15 марта 2019
Ответ дляПесиКот
неправда. живу на Западе.
А как? Есть какие то отличия от нашего сервиса?
Пленница SexShop-а!• 15 марта 2019
Ответ дляНа границе
Именно стелиться ковриком, точнее спокойно объяснять и предлагать другие варианты затеста, а не хамить. Ну не подумала автор, что это не та ситуация, что, например, с кремом, так это повод ее унижать?! Я считаю это вопиющий непрофессионализм со стороны консультантов - не быть в состоянии вежливо разрулить подобную по сути ерундовую ситуацию.
Люблю порядок• 15 марта 2019
Ответ дляПесиКот
неправда. живу на Западе.
Правда. Я тоже живу на Западе.
А у нас макарошки• 15 марта 2019
Кстати, мне консультант в брокена пробу крема давала, те не пробники, а сама набрала в отдельные одноразовые баночки по пару мл
На границе• 15 марта 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
давайте по честному - мы услышали только одну сторону конфликта? Да!
Автор темы девочка взрослая? При её сомнении в приобретение косметики = духов, кремов,... она в курсе что существуют пробники? тестеры? ПОЧЕМУ ’взрослая дама’ хочет отлить 2 мл. духов?
Все в курсе что ’раскупоренную бутылку духов нужно реализовать? КОМУ? автору темы?
Я понимаю что обидно когда тебе хамят НО поставьте себя на место продавца - АЛЛЕ отлейте мне духов 2 мл!! Вам что жалко?? Мне же для мужа!
Вот КАК культурно ответить на такой вопрос покупателя? Только честно!
Ну как бы мы можем только догадывается какими словами общались продавец и автор темы! Правда?
Дело было давно• 15 марта 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
ДЕгустация.)
А по сути?
Если нет- скажу я. То что вы делаете( бегая из темы в тему исправляя чужие ошибки), и не имея ничего более сказать в теме, называется ОКР, точнее СГП. Я-то проживу со своей дИгустацией, а вот вы....задумайтесь. Удачи вам и выздоровления.
А у нас макарошки• 15 марта 2019
Ответ дляТелефон Рубика
в шоке от комментариев! девы, это абсолютно нормально! во всем мире в парфюмерных даже без покупки сами продавцы предлагают тестеры или отлить в их тару парфюм для пробы. А здесь уже автора и заклевали
Тестеры для того и выдают магазинам.
+100000 но нам до того мира еще лет двести ползти
Кокосиха• 15 марта 2019
Ответ длямиссДавеча
Девушка, вас там в априори не могли узнать. Поверьте, там такой поток людей...
Ага, тоже понравилось ))) Там таких ’своих’... ))
Госпожа_тамагочи• 15 марта 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
+1 здесь согласна. Хамить нельзя. Вежливо сказать ,что пробники духов не делаем.
Не буду• 15 марта 2019
Ответ дляНа границе
Ничего там не нужно было откупоривать,просто сделать те несчастных 1-2 пшика не на блоттер,а в пробирку автора.Это сервис называется.
Госпожа_тамагочи• 15 марта 2019
К посту 347 . и объяснить правила магазина, что можно,что нельзя
Госпожа_тамагочи• 15 марта 2019
Ответ дляНе буду
Автор сам мог пшикнуть в свою пробирку
Аноним_1578• 15 марта 2019
Ответ длямиссДавеча
В априори узнали
Госпожа_тамагочи• 15 марта 2019
Ответ дляIQ 80
В магазине тестером можно пользоваться - ’пшикать’ на себя, на одежду, на блоттер сколько душе угодно, для этого там и стоит тестер. Но выносить даже 1 мл в своей таре нельзя. А там, внутри магазина, хоть облейтесь.
Чумачечая Весна• 15 марта 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Автор сам мог пшикнуть в свою пробирку
У нее сейчас мозг взорвется)))))
Жынси_на_флиси• 15 марта 2019
Ответ дляДело было давно
А по сути?
Живите. И Вам не хворать...
Вытворунка• 15 марта 2019
Ответ дляБлинчик Мой
При покупке товара пробники даются, это точно.
Тем более отлить парфюм в свой атомайзер
это невоспитанность
Ласунка• 15 марта 2019
Меня удивляет вообще политика наших магазинов... Ни пробников, ни подарков. Это же маленькие приятности, которые потом окупаются клиентами, которые возвращаются за покупкой еще и еще. Во многих городах мира посещала магазины косметики, мне и духи в специальной атомайзер пшикали, и крема откладывали, и просто так давали пробники... А уж за покупку так вообще пол пакета еще всяких штук. И улыбаются, и приятно. А у нас ощущение, что в сельпо зашла.
Дело было давно• 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1547
дегустировать и выносить еду в своей таре - это разные вещи. в брокарде тоже можно ’дегустировать’ на месте
Раскрытие аромата, вот в чём секрет, нанесение на чистую основу, а не поверх своих запахов и т.д. Однозначно всё это там учтено, но идёт мимо кассы. У меня подуга директор магазина 5 лет была, и после подруги я это слышпла от девочки консуультанта, правда с нею речь о креме шла.
Но вобщем-то я понимаю о чём вы говорите, с продуктами чуть, но иначе.
Анти-аноним• 15 марта 2019
Ответ дляНе жена
Вообще им именно для таких случаев производители и выдают разные тестеры. но они их продают налево тем же кремчикам и т.п. Напишите отзыв на сайте. надо было еще и консультанта запомнить по бейджику. Пусть бы сами разбирались с клиентоориентированостью своих работников.
Абсолютно согласна...
А те, кто обо**** автор, видимо, такие вот жлобихи-консультанты, которые налево толкают промопродукцию, рассчитанную на привлечение покупателя... Вот откапали бы ты полмиля автору, она бы,гляди, и мужу приобрела, если бы аромат хорошо раскрылся на его коже... А так автор десятой дорогой обойдет их шарашкину контору...