Мелочунь• 15 марта 2019

То ли лыжи не едут, то ли...

Девочки, интересует Ваше мнение. Заказали в павильон металопластиковую дверь. Заказывали у постоянного мастера, всегда были очень довольны сервисом, так как он славился очень четкими замерами, и установка требовала минимум дополнительных телодвижений и подгонок.
Вот сегодня поставили нам дверь. По верхней части дырка равномерная дырка около 5-7 см. Теперь нам пытаются доказать, что вся работа сделана идеально, замеры были четкие, а дырка.... Ну потому что павильон неровный и вообще... Можно и пеной задуть. Вот как Вы считаете, такая дырка это норм? Или все же работа выполнена халтурно?
Переделывать, естественно, никто не собирается, "дверь функциональна, лучше них никто двери не делает, а мы дебилы, которые ничего не смыслят в таких дверях".
Результат:
вже голосів: 87
82 (94.25%) Замеры неправильные, такая дыра это ненормально.
3 (3.45%) Результаты
2 (2.3%) Двери норм, все так и должно быть, дырка в стене не критична.
автор Мелочунь • 15 марта 2019
Ко всему прочему, мы ещё легкомысленно внесли полную предоплату, договор не заключали. Зачем - это же такой хороший человек, который нам все время все хорошо делал. Вот зла не хватает ни на ситуацию, ни на себя, что не заключали договор и не брали ни одну квитанцию. Хотя, не факт, что с договором можно было бы что-то сделать
Вечно недо...• 15 марта 2019
Похоже они вам готовую дверь впарили.
Пусть переделывают. Дайте им волшебный пендель для мотивации.
автор Мелочунь • 15 марта 2019
Ответ дляВечно недо...
Похоже они вам готовую дверь впарили.
Мы лохи. Мы внесли полную предоплату. Сейчас они тупо морозятся - дверь идеальная, переделывать никто не будет.
Смайлик• 15 марта 2019
Щель огромная! Туда же постоянно будет задувать + снег... Слов нет, халтурно выполнено.
Рожки-да-ножки• 15 марта 2019
Щель такая конечно не нормальна,но теперь,если ничего не добьётесь,то надо что-то решать.Возможно что-то наподобие наличников придумать?
автор Мелочунь • 15 марта 2019
Он сейчас пытается что-то говорить о том, что он менял по каркасу, а для установки каркас сняли. С*ка, так если ты мастер с 15-летним стажем, ты должен был предусмотреть этот зазор?!

Но сейчас он прав, так как у него полная оплата за эту херню. А на наши отзывы ’ему по*уй’ - это цитата.
Аноним_1473• 15 марта 2019
Ппц.
Я как-то шкаф намерила на 5 см больше, чем положено, Но то же я, а не супер мастер...
Долбите его, пусть что-то решает ’хороший’ человек...
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 марта 2019
Ответ дляМелочунь

Пусть теперь пластиковой панелью закрывает, если рукожопый. Это замеры неправильные
Поддакиваю иногДА• 15 марта 2019
Ответ дляМелочунь
Сделайте антирекламу в СМИ, рассылку в городские группы и т.п.