Nikita221205• 05 октября 2012

Кто ездил за грибами?

Девченки, кто ездил накануне за грибами и куда делитесь? Каков был "улов"? Интересует Донецкая и Харьковская области.
--Елена--• 05 октября 2012
Мама ходит,по ведру приносит.Чугуев.

vera-kapuera• 05 октября 2012
Старый Салтов, Изюм- 100%
sarfin• 05 октября 2012
Это вы уже опоздали- улов был 10 дней назад:-) Леса в р-не Щурова-у нас там дача,свекровь набрала почти 2000 штук грибов(даже считала,пока мыла их), не за 1 день-10 дней собирала:)))) уже ели даже-вкусненько! и маслята и белые, и грузди и лесички....3 дня назад вернулась с дачи-все говорит,кончились грибы- целый день по лесу гуляла-полведра всего набрала:)
sarfin• 05 октября 2012
лисички-очепяталась:)
автор Nikita221205 • 05 октября 2012
Ну, правильно, съели все грибы, вот где мне теперяче их собирать
Sharkarianka• 05 октября 2012
Во вторник ездили в Червоное (Дон.обл), ведро рыжиков за 2 часа, но надо искать