Мексиканочка• 16 марта 2019

Утратила свой шанс. Теперь жалею.

Шанс был один из последних. Живу по схеме -дом -работа. И вот иду по улице - подходит как-то внезапно, из-за спины мужчина - и предлагает сходить на кофе. Я от неожиданности отказалась,не дала телефон(он сказал - может потом), как на автомате - это все было как бы на бегу, на улице, не останавливаясь.
Шансов встретиться опять, даже и случайно с ним - мало. Да и редко такое бывает. А мне уже 40. Вот сижу - мучаю себя, ну хоть сходила бы просто, развеялась. И так бестолково сижу на этих СЗ.
Ну успокойте меня. Сильное чувство досады и упущенной возможности.
Самоучка• 16 марта 2019
А если это маньяк? А если клофелин в кофе?

автор Мексиканочка • 16 марта 2019
Ответ дляСамоучка
Спасибо. Тоже подумала.Но это утро было. И что у меня украсть? Хотя не исключено - может быть всякое. Немного полегчало.
Myse4ka• 16 марта 2019
Ого, нашли о чём переживать. Наоборот радуйтесь что не согласились, возможно Вас отвело от худших последствий
Бабульция• 16 марта 2019
Ответ дляСамоучка
Почему сразу маньяк? Знакомство на улице это такой криминал? Не раз знакомилась по молодости и никакого клофелина не было
Автор, желаю вам встретить поскорее своего человека!
Самоучка• 16 марта 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Да при чем тут украсть? А если надругаться? А если он Мали фантазии решил на вас и пытаться? Может он своей спермой обливается а для как вы от оголенного провода трепыхаетесь. Ну нет гарантии, что он нормальный.
автор Мексиканочка • 16 марта 2019
Ответ дляMyse4ka
автор Мексиканочка • 16 марта 2019
Ответ дляСамоучка

автор Мексиканочка • 16 марта 2019
Ответ дляБабульция
тоже спасибо. Может не мое было это..
Ленивица-красавица• 16 марта 2019
Какой это шанс? Шанс чего вы упустили? Мужчина из-за спины откуда-то взялся,жуть какая.Мужик в поиске провести вечер и как видно у него получается,это поиск на один раз.
Залетная Я тут• 16 марта 2019
Ко мне так мой муж на улице подошёл, 15 лет назад
Не вижу ничего плохого в таких знакомствах, в сети больше маньяков сидит
Папобус• 16 марта 2019
Автор, если этот мужчина ваша судьба, он еще раз подойдет. Вы же ходите одной и той же дорогой, он вас наверное заметил и вы понравились ему.
автор Мексиканочка • 16 марта 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Это утро было....
Престидижитатор• 16 марта 2019
Как по мне, знакомства в реале намного лучше, чем инет! Но то как из-за спины подскочил протараторил что- то и убежал, тут само собой растеряешься ..не парьтесь, автор! весна! таких еще полно будет
Аноним_1534• 16 марта 2019
Я думала таи долгосрочные отношения с с достойным мужчиной, который от вас без ума, а тут
Это даже не шас, так недоразумение из-за спины выскочило))
Престидижитатор• 16 марта 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Это точно
автор Мексиканочка • 16 марта 2019
Ответ дляПапобус
Наверное, с разгону подошел, думаю.. Одной. Потом пару дней ходила там же в то же время, его не видела.
автор Мексиканочка • 16 марта 2019
Ответ дляПрестидижитатор
автор Мексиканочка • 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1534
Ну возможно догнал, получилось как бы со спины, я растерялась как-то.
автор Мексиканочка • 16 марта 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
И я особо.не против, это редко бывает, но как-то растерялась.

Аноним_1534• 16 марта 2019
Ответ дляПрестидижитатор
+1000
КаКоС_тЕбЕ_В_нОс• 16 марта 2019
Автор, что Вы хотите услышать?
Что встретится ещё?
Не встретится - гордые 2 раза не подходят.
Разве что Вы сами, его увидя, спросите у него который час и пойдёте дальше.

Что Вам мешало взять у него телефон, потом всё обдумать и позвонить/ не позвонить. Или договориться на вечер на кофе, а потом уже решить, прийти или не прийти.
А свой телефон правильно, что сразу не дали.
Не обижаюсь• 16 марта 2019
мда, реально невроз у каждого почти
капец предположения))

Автор, в следующий раз не отказывайтесь!
я бы сожалела на вашем месте тоже
думаю вы ему сильно понравились.
автор Мексиканочка • 16 марта 2019
Ответ дляКаКоС_тЕбЕ_В_нОс
Автор, что Вы хотите услышать?
Что встретится ещё?

Это было быстро все, и на ходу. Да понятно, надо было. Вот и грызу себя- не было давно такого, вот и разучилась соображать вовремя, что надо было бы сделать.
автор Мексиканочка • 16 марта 2019
Ответ дляНе обижаюсь
мда, реально невроз у каждого почти
капец предположения))

я бы сожалела на вашем месте тоже
думаю вы ему сильно понравились.
Конечно. Побыстрее бы был этот следующий раз. Это редкость, так аж часто не подходят ко мне.
Папобус• 16 марта 2019
Ответ дляСумчатая кошка
А вообще подходят?
Дело было давно• 16 марта 2019
Раз отказались на автомате, значит внутри почуствовали, что не надо.. интуцуия у женщин все таки развита больше, чем мозги доверьтесь и забудьте, со ’своим’ так же не заметите, как в одной постели окажетесь
автор Мексиканочка • 16 марта 2019
Ответ дляПапобус
А вообще подходят?
3 года назад подходил малолетка в клинике. До этого лень вспоминать. Понимаете -какие интервалы.
автор Мексиканочка • 16 марта 2019
Ответ дляДело было давно
Аноним_1560• 16 марта 2019
У меня вчера была тоже интересная ситуация,молодой мужчина пялился всю дорогу в маршрутке ))),постоянно на меня оглядывался.А я дура, лицо’ кирпечем’ не подходи)).Вот думаю если б я улыбнулась он подошел познакомится или нет))
Аноним_1534• 16 марта 2019
Ответ дляСумчатая кошка
это жесть)
Вам всеравно, лишь бы кто-то подкатил? или он вам успел понравится за это мгновение
Если мужик на вас запал, он будет искать встречи)
нет, так не переживайте из-за случайного прохожего