Уси-пуськи• 16 марта 2019

Я,муж,беременность,бывшая жена,алименты.

Я не знаю как жить дальше. Я беременная,последние месяцы дохаживаю,жили не тужили с мужем пока его бывшая не узнала о моей беременности и не начала конкретно нас задалбывать. Она может в три ночи ему позвонить,в 6 утра просто так. Сейчас у них разборки по поводу алиментов. Он пашет на работе с утра до ночи и там устает,и она достает и мы ругаемся..потому что...он начал конкретно пить когда она его донимает. В итоге я за всем этим наблюдаю. Из семьи уходят деньги на ту семью еще и на алкоголь. Как я только не пыталась с ним разговаривать все без толку. Пока она нас не трогает,не пьет,только начинает она звонить требовать что то,бухает. Мной вообще перестал интересоватся и беременностью. Обьясняет это тем,что у него не хватает сил и нервов на всех нас.Пришел,поел,поспал пошел на работу,пришел пьяный и так по кругу. А у меня уже просто едет крыша. Я сначала никак не реагировала на ее звонки..но сейчас увы,страдаю от этого я и мой ребенок внутри меня. И вообще в последнее время происходит сплошная мистика в семье. Или я болею перед ее заонками или у мужа проблемы со здоровьем внезапные,то снится она неделями напролет,а потом резко дает о себе знать. Я слышала краем уха,что она умеет гадости делать,порчи и т.д Я в такое вообще не особо верю,но тут хочешь не хочешь понаблюдав за всем этим поверишь. Я не знаю,поговорите со мной..посоветуйте что то..что делать..как не сойти с ума от этого всего.
Самая СоветЧиваЯ• 16 марта 2019
Ответ дляJhenya_Sh
а ваш муж на своего ребенка алименты с минималки платит? или как положено, четверть от дохода? По поводу порчи - вы сами себя накручиваете, ерунда все это. А вот если вы на его ребенке экономите, то вот вам и обраточка.
Я , когда узнала, что бывший муженек женился, подала на алименты официально, через суд. Раньше я думала, что у него реально нет денег, что он по 500-600 грн. раз в полтора месяца дает. Но, раз человек жениться надумал, то деньги у него есть. Значит, и на своего долгожданного и выпрашиваемого ребенка пусть платит как положено. Теперь у меня алименты в среднем 3500. Есть же разница?
Я всегда знала, что мужики, которые выпрашивают детей, полное ничтожество!

Мона Лиза• 16 марта 2019
Я не пойму к чему нервы у вашего мужа?
Во-первых, он что не знал что уйдя из семьи, ему прийдется содержать ЕГО ребенка?
Во-вторых, оформляет официально алименты и это не 50% от дохода, а там по договоренности. Считаю, что и мужчина должен уделять время ребенку.
Чего бухать-то? Может и развелись они из-за выпивохи-мужа?
Какой-то припиз*ный муж у вас, простите
Tutusha• 16 марта 2019
Ответ дляУси-пуськи
Жилье мое. По поводу родителей,нету,сейчас я полностью материально завишу от него. Было бы кому помочь,не терпела бы.
успокойтесь, все наладится, мень берите все это близко к сердцу
долг пусть выплачивает, относитесь к этому проще, не жалейте об этих выплатах и увидите, у вас с финансами все изменится в лучшую сторону
а с мужем спокойно поговорите, даже поддержите, у нас когда то тоже трудности были, не долг, но тоже вечные требования и т.д., так я сказала, чтобы отдал все, что просят, а мы еще заработаем, ведь мы же вместе, мы семья и это главное
Самая СоветЧиваЯ• 16 марта 2019
Ответ дляКапризуля
Не трындите про 50%.
И откуда вы знаете, о чем он разговаривает со своей БЖ?
Если вам муж в подробностях рассказывает об этих разговорах - бегите от него. Это явно говорит о том, что человек - говно.
Хотя..... когда он вам может рассказывать? Вы ж пишите, что он пришёл-поел-спать.
Видимо, 50%от официальной зарплаты
неДоЖиру• 16 марта 2019
подцепила гнилого мужика и ноет.

бачылы очи...

все алиментщики, с которыми ещё что-то выясняют - все мрази. а эта мразь ещё и пьянь.
Самая СоветЧиваЯ• 16 марта 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Автор....бывшие жены бывают разные. Судя по вашему рассказу, вы тоже скоро ей станите. Это первый момент. Второй, думаю есши бы он достгйно содержал ребенка от первого брака, его б не задалбывали. В третьих...от хороших мужей жоны не уходят. Я думаю он пил и раньше. И вот моя история-в браке 9 лет.трое детей. Муж поднял на меня руку. Ушла. Уже 3 мес.как живем отдельно. Бегает....люблю....не могу. Муж имеет 2 официальные работы с зп минималка. И оформлен как чп-тоже показывает минималку, но доходы у него огого. Я ждала...на алименты не подавала, думала будет давать деньги. По закону должен 50% от дохода. По сути я должна на детей получать 25 тыс.грн.и 8 тыс.на себя до достижению 3х летнего возраста-младшего. Он за 3 мес.дал 3000 грн.и пакет продуктов. Все. Подала на алименты. Понимаю, что получу копейки. Потяну еще чуть. Если не будет достойно пмагать....отсужу половину нажитого имущества. Будет он со мной и машины делить и бизнес. И квартиры. И я Вам честно скажу.....мне все равно будет у него на тот момент новая жена или ребенок.....есть мои дети кот.он обязан содержать.
Вы от него ушли, он обиделся и платить не будет, не надейтесь! Только официально.
всемВсёИмного• 16 марта 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Видимо, 50%от официальной зарплаты
автор уже ответила это долг, поэтому 50%
Интересно арест уже наложен что то автор молчит

Аноним_1523• 16 марта 2019
Ответ дляМексиканочка
К сожалению, многие на своем горьком опыте основываясь, писали вам комменты, а не от злости. Понимаю, что в вашем положении хочется надеяться, что все дело в той суке-жене, а не будь ее, и мужик не пил, и т.д., но все же будьте внимательнее.
Воооот
Самая СоветЧиваЯ• 16 марта 2019
Ответ дляУси-пуськи
Не работали вообще?
Самая СоветЧиваЯ• 16 марта 2019
Ответ дляСкользкая
Уходят! Есть такие дуры, у которых муж замечательный, но им блин страсти не хватает шизанутые
Угу, муж пашет как лошадь, а им ’внимания не хватает’
из желе я• 16 марта 2019
Ответ дляУси-пуськи
У него был долг. Суд присудил 50% алиментов выплачивать. Что мешает ему после рождения малыша подать в суд иск о пересмотре суммы алиментов?
Я бы еще номер сменила. Старый включала лишь при необходимости встретиться с ребенком. Он с ним видится?
Госпожа Белладонна• 16 марта 2019
Ответ длянеДоЖиру
подцепила гнилого мужика и ноет.

бачылы очи...

Рассмешили. Покажите мне хоть одну БЖ, которая не хотела бы получать от БМ больше денег, чем он платит сейчас.
неДоЖиру• 16 марта 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
да полно таких, которые вообще отказываются от алиментов лишь бы его рожу не видеть больше никогда.
ОхиИВздохи• 16 марта 2019
Ответ дляТрусиковед
Надо было узнать причину развода. Похоже это был алкоголь.
А жену он продолжает любить.
Не бывает бывших жён и детей. Не бывает.
Сами придумали? Отец моей сестры по маме как смысля 32 года назад (сестре было 2), так до сих пор не появился, хотя живём в одном городе. Он ещё 2 дочерей успел заделать, вырастил их, выучил, жильём обеспечил
Аноним_1492• 16 марта 2019
Ответ дляУси-пуськи
50% своей зарплаты он отдает ей. Она сейчас больше не по деньгам достает а просто тупо вечно трындит о моей беременности. Что мол ты семью завел,а как же ее ребенок,внимание обделенный.
Извините, но это и его ребенок, не только ее
Госпожа Белладонна• 16 марта 2019
Ответ длянеДоЖиру
Я писала о тех, кто берет деньги, а не ’ лишь бы его рожу не видеть больше никогда’. И согласитесь, наяривать звонками без повода в 3 часа ночи или в 6 утра крайне неприлично.
Аноним_1444• 16 марта 2019
Автор, ох вы и попали:
- без жилья
- алкаш (бывшая жена - это лишь оправдание для вас)
- алиментщик с долгами (тут вообще нет оправдания)
- плохой отец для имеющегося ребенка

Девочки хотят предупредить вас, чтобы вы постелили соломки себе на будущее. Хорошо хоть у вас свое жилье. И кто предупрежден, тот вооружен.
Jhenya_Sh• 16 марта 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Лучше, когда женщина хочет, а муж нет ? ))
всемВсёИмного• 16 марта 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
я такая согласна на минималку , но чтоб платил

Капризуля• 16 марта 2019
Ответ дляУси-пуськи
у него есть долг по алиментам,поэтому 50%. Одно время он не работал,устроился работать,суд присудил,все выплачивается.Тишины и покоя хочется.
С таким мужем у вас все равно покоя не будет.
И сбежите вы от алкаша, как сбежала первая жена.
И вас он точно так же бросит на алименты, как БЖ.
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 марта 2019
платить алименты вовремя и телефон выключать на ночь.
Петриківна• 16 марта 2019
Є такі,що не можуть заспокоїтися,іншим жити не дають.Але ваш чоловік сам винен,що не може її поставити на місце.
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 марта 2019
Ответ дляФорточка
Ой, да бросьте вы ерунду нести. Очень даже бывают жены бывшими. Так же как и у женщин бывшие мужья канут в лету, так и у мужчин, даже мне кажется у них этот процес быстрее .Дети и те иногда забываются, а уж о женщинах и говорить не стоит.
расскажите, расскажите, годами друг друга достают, бо забыли.
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 марта 2019
Ответ дляУси-пуськи
Я понимаю,я не знаю как оградится от всего этого хаоса. Я же живой человек,я вижу пьянки,ругань,звонки..куда бежать от всего этого
автор, не хочу вас расстраивать, но это все не бж, а ваш муж. нормальный человек в бутылку от проблем не лезет, говорить нужно с ним.
Самая СоветЧиваЯ• 16 марта 2019
Ответ дляJhenya_Sh
Еще варианты?
Беззубовна• 16 марта 2019
Ответ дляУси-пуськи
До хрена как бы.
И зачем ей деньги, если у нее новый мужик уже давно?
Скажите мужу: на телефоне есть такая кнопочка, со значком телефона красного цвета. Нажимаешь и держишь и спишь спокойно.
Либо берите трубку вместо него и говорите с ней.
Ваш муж алкоголик потенциальный, если он при любой проблеме за бутылку хватается.
Застряла• 16 марта 2019
Что все на мужика накинулись ? Его тоже понять можно , со всех сторон давят...Автор мой Вам совет , как родите , подавайте на алименты на себя и на ребенка , ей сразу урежут сумму выплат.На мужа не давить , сесть и поговорить с ним .Бывшую жену в игнор , не ведитесь на провокации .И не слушайте никого , за свое счастье нужно бороться ! Мы с мужем уже 15 лет вместе , через все это прошли , живём счастливо душа в душу .Все эти поговорки не бери чужого, все вернётся , все фигня.
karinaanik• 16 марта 2019
Ответ дляУси-пуськи
У взрослого и нормального мужика долгов по алиментам быть не должно.
Беззубовна• 16 марта 2019
Ответ дляКапризуля
Не трындите про 50%.
А Вы БЖ, которая к любовнику свалила и теперь БМ нервы треплет? :)
Или что-то знаете про мужа автора, больше чем автор? Говорит 50, значит 50.
Звонить людям по ночам это свинство в принципе.
Jhenya_Sh• 16 марта 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Еще варианты?
еще, когда оба хотят, но это в идеале )) Но как по мне, чем женщине выпрашивать ребенка, то лучше, когда хочет муж. Больше вероятность того, что будет помогать и носиться с ребенком, а не сбросит все на женщину.