Уси-пуськи• 16 марта 2019

Я,муж,беременность,бывшая жена,алименты.

Я не знаю как жить дальше. Я беременная,последние месяцы дохаживаю,жили не тужили с мужем пока его бывшая не узнала о моей беременности и не начала конкретно нас задалбывать. Она может в три ночи ему позвонить,в 6 утра просто так. Сейчас у них разборки по поводу алиментов. Он пашет на работе с утра до ночи и там устает,и она достает и мы ругаемся..потому что...он начал конкретно пить когда она его донимает. В итоге я за всем этим наблюдаю. Из семьи уходят деньги на ту семью еще и на алкоголь. Как я только не пыталась с ним разговаривать все без толку. Пока она нас не трогает,не пьет,только начинает она звонить требовать что то,бухает. Мной вообще перестал интересоватся и беременностью. Обьясняет это тем,что у него не хватает сил и нервов на всех нас.Пришел,поел,поспал пошел на работу,пришел пьяный и так по кругу. А у меня уже просто едет крыша. Я сначала никак не реагировала на ее звонки..но сейчас увы,страдаю от этого я и мой ребенок внутри меня. И вообще в последнее время происходит сплошная мистика в семье. Или я болею перед ее заонками или у мужа проблемы со здоровьем внезапные,то снится она неделями напролет,а потом резко дает о себе знать. Я слышала краем уха,что она умеет гадости делать,порчи и т.д Я в такое вообще не особо верю,но тут хочешь не хочешь понаблюдав за всем этим поверишь. Я не знаю,поговорите со мной..посоветуйте что то..что делать..как не сойти с ума от этого всего.
Беззубовна• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1537
Ой, блин, он бухает, потому что ему нравится бухать, никакие звонки здесь не при чём. Нашли кого жалеть, честное слово. Мужик детей наделал, а переживаете какого-то хрена вы и жалеете его бедного тоже вы. О себе подумайте и о своём малыше!!!! А он пусть сам разбирается со своей женой и отсутствием денег, раз второго забабахал.
Автор, по вашему сочувственному настроению, чувствуется будущая, да и настоящая жертва, я уверена, что вы от него не уйдете, даже, когда он каждый день пить начнёт. Но всё-таки, пожалуйста, начинайте копить деньги и искать шаги отступления. После рождения ребёнка всё вот это бухать и пришёл, поел и лёг спать, превратиться в мега проблему!
тоже так думаю. БЖ - лишь повод.

Аноним_1602• 16 марта 2019
Автор, у Вас гормоны, а коллективный разум тут Вам правду сказал (хоть эта правда Вам и не нравится) - снимите розовые очки и перестаньте оправдывать алкоголика.
Пьет он не из-за БЖ, а потому то он АЛКОГОЛИК и ни какой сглаз/приворот/наговор тут не при чем.
Решать Вам - жить с ним дальше и в этом случае не ныть или уходить и тоже не ныть, но просто ныть и ничего не делать - это мазохизм, хотя, возможно, Вам просто нравится это состояние...
Чомучка• 16 марта 2019
Ответ дляУси-пуськи
Нет,я изначально знала,розвелись они давным давно до меня. Я не думала,что она сможет так влиять на нашу семью. Я не против общения с ребенком,но это сейчас переходит все границы.
Вот когда вы наконец поймете что ваш муж мудак, который не платит алименты собственному ребенку, а последние деньги пропивает - тогда проблема и разрешится.
А пока так, живете в розовых очках и все валите на БЖ. Смешно.
Tutusha• 16 марта 2019
да, я тоже не считаю разборки с бывшей женой поводом бухать, и вообще, мое мнение, что людям у которых финансовые трудности бухать должно быть некогда и ненашто, ибо работать надо, думать надо как заработать и лишних денег на пропой нет
Аноним_1488• 16 марта 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Такими методами действуют прыщавые ПТУшницы, а не уважающие себя женщины.
З такою особою потрібно її ж методами,вона саме таку мову розуміє,нажаль
Викана• 16 марта 2019
Боже,какой неженка. Проблемы у него, алименты платить надо. А , как пипеткой махать, так храбрый.
Тут не в б/ж проблема, а в вашем благоверном.
спальное место• 16 марта 2019
Скорее всего бывшим он стал не просто так.

Миледи• 16 марта 2019
Что с нашими женщинами не так? Нахера подбирать б/у-шного алкаша алиментщика? Свободные мужики закончились? Ну ладно чисто поахтся, если красивый, но блин семью создавать и очередного рожать такому... он с первым не справился и обеспечить не может, ему опять рожают.
13чудоСВЕТА• 16 марта 2019
Ответ дляПочтальЁнша
А почему 50 %? Это так постановил суд?
50 % это скорей всего от прожиточного минимума на ребёнка
13чудоСВЕТА• 16 марта 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Лапшу с ушей снимите. А то у Вас суд присудил 50% что в принципе не возможно, плюс еще разбирательства по алиментам
50 % могут присудить вы тестированной сумме от прожиточного минимума на ребёнка определннного возраста, это если у человека официальных доходов 0.00...
13чудоСВЕТА• 16 марта 2019
В фиксированной *
Аноним_1595• 16 марта 2019
Вы говорите о 50% от официальной зп или 50% от дохода мужа??
Брюльтик• 16 марта 2019
)))) хи- хи
Аноним_1595• 16 марта 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Я тож так думаю. Но автор это приподносит так, как ей выгодно
всемВсёИмного• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1595
уже было как Вы все читаете, 50% это долг выплачивает
Сестрица Алёнушка• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1488
Автор я Вам вірю.Ситуація не приємна.Тут один вихід,діяти її методами..продумати все до слова...зустріти її( не домовлятись про зустріч,бо ще чого вам підкине) і розповісти що вона знищує вашу сім´ю і те що вона впливає на вашу дитину ви їй не пробачите.Попросити щоб відвалила,бо якщо ні то Ви їй все що вона вам зробила вернете через бабку і вони поздихають всі.Але не залежно від відповіді нікуди ні по яких бабках не ходіть.Скажіть що Вам її колишній чоловік вже не потрібен,але хвору дитину не побачите! Короче погрожуйте.
Какая чушь! Автор беременна, зачем вы ей это советуете?
Угрозы, бабки, случайные встречи.
Да, как раз нужные действия для женщины в положении
Кина_не_будет• 16 марта 2019
Очень вам сочувствую автор.
И я на примере собственной семьи точно знаю,что есть варианты, когда сколько денег не дай - все мало. За все 10 лет что мы с мужем вместе, его бж ребенку не купила даже пары носков,или простого карандаша, все материальное обеспечение их дочери на наших плечах: одежда-обувь полностью на все сезоны,обучение-курсы-репетиторы,развлечения-отдых несколько раз в году, словом ВСЕ,что совершенно не помешало бж побежать в исполнительную службу и накатать заявление когда она узнала,что мне скоро рожать. Потом она,правда,одумалась,когда поняла в какой заднице окажется, если мы реально начнем платить ей ’голые’ алименты, которые ей хватит только на оплату школы и частично не еду, но нервов мне на 9ом месяцеона потрепала конкретно. Ненавижу. При первой же возможности ударю побольнее,чтобы ей икалось,как мне тогда, вместо того,чтобы наслаждаться последними неделями своей благополучной беременности.
Что до мужа, девочки выше вам все правильно написали по поводу выпивки , алкоголик всегда найдет повод для того,чтобы залезть в бутылку. Скорее всего вы многого не знаете о супруге, его прошлых привычках и аддикциях и в данном случае бж подвернулась под руку просто как повод оправдать свое пьянство.
Думайте сейчас только о себе и о ребенке, это единственных два человека которые реально важны, ну а что делать с без конца подшивающимся мужем и его бывшей женой которая 100% будет устраивать демарши и пакости до тех пор, пока шантаж будет сходить ей с рук (аж до совершеннолетия ребенка, вы столько выдержите??) решите после того,как встанете на ноги.
легких вам родов в срок
viter33• 16 марта 2019
Ответ дляТрусиковед
Надо было узнать причину развода. Похоже это был алкоголь.
А жену он продолжает любить.
Не бывает бывших жён и детей. Не бывает.
Дурниці про любов.
Просто треба вміти виставити межі, а чоловік не хоче їх виставляти
І алкоголь - напевно, був і до того, це лише підштовхнуло.
Автор, поговоріть з чоловіком, щоб встановив межі з екс-дружиною.
Ну і тел. до ранку - на беззвучний режим.
Меня прет))• 16 марта 2019
Вам надо брать руки в ноги и со всей силы бежать от этой долбанной семейки одна с мистикой, второй алкаш... вы осознаете реальность? Посидите подумайте, вам растить ребенка.

ЯяяКакаджамбо• 16 марта 2019
Ответ дляТрусиковед
А жену он продолжает любить.
Подписываюсь под каждым словом!
Меня прет))• 16 марта 2019
Ответ дляУси-пуськи
99,9% что они развелись по причине его алкоголизма
Меня прет))• 16 марта 2019
Ответ дляТрусиковед
А жену он продолжает любить.
+миллион
Админко• 16 марта 2019
Подружитесь с ней. Еще не понятно, как и почему был развод.
Кондуктор троллейбуса• 16 марта 2019
Ахаха. Вот она какая нынешняя девушка моего бывшего. Автор, считайте что я и есть бывшая жена вашего мужа. Этот м@дак пил каждый день пивасик по 4-6 банок, по выходным нажирался до соплей, денег не давал вообще. Приносил только продукты по списку. Одежду покупала в секонде, себе трусы новые не купила за время декрета. За квартиру ни разу не платил, т.к. квартира моя. Ребенка практически не видел, т.к. приходил около 9-10 вечера, а уходил в 8. На выходных убегал типа по делам, а сам бухал с друзьями. Когда выгнала и подала на алименты он обиделся и не платил вообще пол года. Его лишили прав, выезда за границу. Он в долгах по уши. Но нашел юную 20летнюю нимфу, которая считает что я стерва и обидела чудесного мальчика, а пил он со мной потому что мне только деньги нужны, а она с ним по любви)) Вот додумается родить от него, мозг на место станет)
Аноним_1471• 16 марта 2019
А я думаю, что вы его 100%-пилите, станьте такой какой вы были раньше при знакомстве, не лезьте в ихние дела и не считайте его деньги-он мужчина пусть сам разбирается ,а деньги он заработает и на вас, и на бывшую-если будете вдохновлять а не мешать.
Аноним_1471• 16 марта 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да вы тоже не нимфа, сплошные претензии и нытье....замуж же за норм.выходили?!
Крутышка-Пышка• 16 марта 2019
Ответ дляПтица секретарь
Зачем он берет трубку, когда звонит бывшая? Пусть купит ребёнку простой кнопочный телефон и звонит сам.
Он купит? Он алименты не платил, пока вот не прижали за долги, а т и ещё бухать купить надо
Крутышка-Пышка• 16 марта 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну и дурак. Ребенок уже старше 3 лет, жену бывшую содержать не должен, ваш ребенок на подходе, пусть через суд уменьшает. Да он неровнодышит к ней, иначе чего ему мучиться от ее слов и ночами телефон хватать. А вы ему побоку, это как-у меня нет сил на тебя и твое пузо. В шоке. К мужу претензии, а не к бывшей
Вы уверенны, что он бж содержит??? Он не платил алименты и видимо долго, раз долгов накопил. Автор ещё и о сумме молчит, там явно и на ребенка не хватает.
Крутышка-Пышка• 16 марта 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я писала о мужчинах, которые вовремя платят нормальные алименты и не треплют нервы за бумажки.
Это редкий вид, вот такого знаю ад одного, а противоположных три штуки. Сама не в разводе
Крутышка-Пышка• 16 марта 2019
Ответ дляБеззубовна
частично. В такой же мере, как и мама ребенка.
А она, видимо, и содержит, и содержала, пока сей субъект вообще ничего не давал