16 марта 2019

Я,муж,беременность,бывшая жена,алименты.

Я не знаю как жить дальше. Я беременная,последние месяцы дохаживаю,жили не тужили с мужем пока его бывшая не узнала о моей беременности и не начала конкретно нас задалбывать. Она может в три ночи ему позвонить,в 6 утра просто так. Сейчас у них разборки по поводу алиментов. Он пашет на работе с утра до ночи и там устает,и она достает и мы ругаемся..потому что...он начал конкретно пить когда она его донимает. В итоге я за всем этим наблюдаю. Из семьи уходят деньги на ту семью еще и на алкоголь. Как я только не пыталась с ним разговаривать все без толку. Пока она нас не трогает,не пьет,только начинает она звонить требовать что то,бухает. Мной вообще перестал интересоватся и беременностью. Обьясняет это тем,что у него не хватает сил и нервов на всех нас.Пришел,поел,поспал пошел на работу,пришел пьяный и так по кругу. А у меня уже просто едет крыша. Я сначала никак не реагировала на ее звонки..но сейчас увы,страдаю от этого я и мой ребенок внутри меня. И вообще в последнее время происходит сплошная мистика в семье. Или я болею перед ее заонками или у мужа проблемы со здоровьем внезапные,то снится она неделями напролет,а потом резко дает о себе знать. Я слышала краем уха,что она умеет гадости делать,порчи и т.д Я в такое вообще не особо верю,но тут хочешь не хочешь понаблюдав за всем этим поверишь. Я не знаю,поговорите со мной..посоветуйте что то..что делать..как не сойти с ума от этого всего.
показать весь текст
Крутышка-Пышка 16 марта 2019
Ответ дляУси-пуськи
у него есть долг по алиментам,поэтому 50%. Одно время он не работал,устроился работать,суд присудил,все выплачивается.Тишины и покоя хочется.
ими все это время он что-то ел? А его ребенок был праноедом, а мать ребенка кредитором беспроцентным? Выплатит долг, будет платить меньше. Но Вы бы искали запасные аэродромы, к кому бежать от алкаша (родители, брат, сестра) с маленьким ребенком, за что кормить, раз мужик может без работы сидеть и т.д. думайте на перспективу
Хочу в БАНю 16 марта 2019
Ответ дляУси-пуськи
у него есть долг по алиментам,поэтому 50%. Одно время он не работал,устроился работать,суд присудил,все выплачивается.Тишины и покоя хочется.
А что он вам говорит о бывшей? Если она его тоже достала, то смееитн номер телефона и все. Алименты платите без общения.
Сиреневая цапля 16 марта 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Ребенка. А то у нас гарантированные законом алименты 1000грн - как бы на эти алименты нельзя прокормить ребенка, одеть, лечить ребенка.
Я думала , что алименты и есть средства на содержание ребёнка. Размер, то уже другое ... сама получаю алименты - копейки и понимаю((
Пацелуйнитуда 16 марта 2019
Ответ дляХочу в БАНю
А что он вам говорит о бывшей? Если она его тоже достала, то смееитн номер телефона и все. Алименты платите без общения.
Совет супер. Сменить телефон, что бы даже если общий ребенок будет присмерти - не потривожила
Пацелуйнитуда 16 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Я думала , что алименты и есть средства на содержание ребёнка. Размер, то уже другое ... сама получаю алименты - копейки и понимаю((
Ну нормальные отцы кроме алиментов еще помогают.
Путающаяся 16 марта 2019
Ответ дляУси-пуськи
Да уж,поговорили. Спасибо девочки,поддержали одним словом. Спасибо всем кто понял меня и дал толковые советы,а не просто ядом поплескался,потому что белый и пушистый и в жизни все как по маслу.
Вы извините, но не читайте бегло с возмущением, очень много советов поучительные)
автор Уси-пуськи 16 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Автор ! Не растраивайтесь! Первым делом это здоровый ребёнок- меньше нервов!
Это Ваша квартира или его ? Есть родители, которые смогут помощь, если что?
Жилье мое. По поводу родителей,нету,сейчас я полностью материально завишу от него. Было бы кому помочь,не терпела бы.
Сестрица Алёнушка 16 марта 2019
Зачем вы пытаетесь обвинить постороннюю для вас женщину?
Причина в вашем муже и как следствие вы имеете проблемы.
Он и был таким, в той семье, но вам ведь казалось что с вами будет все иначе.
Добро пожаловать в реальность
Взрослейте и берите ответственность за свою жизнь и за жизнь своего ребёнка в свои руки
Сиреневая цапля 16 марта 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну нормальные отцы кроме алиментов еще помогают.
Ну про нормальных я не говорю, а про алиментщиков
Меня много 16 марта 2019
При чем тут бывшая к алкоголизму. Лечите мужа.
Мексиканочка 16 марта 2019
Ответ дляУси-пуськи
Да уж,поговорили. Спасибо девочки,поддержали одним словом. Спасибо всем кто понял меня и дал толковые советы,а не просто ядом поплескался,потому что белый и пушистый и в жизни все как по маслу.
К сожалению, многие на своем горьком опыте основываясь, писали вам комменты, а не от злости. Понимаю, что в вашем положении хочется надеяться, что все дело в той суке-жене, а не будь ее, и мужик не пил, и т.д., но все же будьте внимательнее.
автор Уси-пуськи 16 марта 2019
Ответ дляJhenya_Sh
Правильно. Если бы государство обязывало наших мужчин достойно содержать детей, то им бы и в голову не приходило обманыаать новых дурочек и плодить новых детей. Лучше пумть хоть одного нормально вырастят.
Это вы о себе да? и о дурачках и о ’’плодится’’так сказать...мы не растения и не звери если что..
Скользкая 16 марта 2019
Ответ дляТрусиковед
От хороших мужей не уходят.
Уходят! Есть такие дуры, у которых муж замечательный, но им блин страсти не хватает шизанутые
Сам себе Петросян 16 марта 2019
Автор. Мой совет. Забейте на все. Занимайтесь собой. Родите....малыш подрастет....на работу...и гоните его....подальше.
Сиреневая цапля 16 марта 2019
Ответ дляУси-пуськи
Жилье мое. По поводу родителей,нету,сейчас я полностью материально завишу от него. Было бы кому помочь,не терпела бы.
Тогда потерпите ... и придержите свои декретные деньги. Пусть он зарабатывает
Ласковая_львица 16 марта 2019
Я бы на месте его бывшей жены, возможно, тоже себя так вела. Но, мой ребенка сразу не признал и никаких прав на него не имел, поэтому оценив ситуацию прервала все контакты, вышла замуж и муж ребенка записал на себя.
Но у них ситуация другая, он официально отец, должен платить алименты. Она многим документально зависит от него. Может это тот случай, когда она мстит, Вы же не знаете как развод происходил?
Вам сейчас абстрогироваться от этого и наоборот его поддерживать, хоть и скрепя серде, потому что когда малыш появится вам будет очень тяжело. Принимайтесь за дело сейчас! Познакомтесь с ребенком, даже через не могу, приглашайте домой, просто даже мультики включить, не кто не обязывает вас его развлекать. Ездите вместе с ним, когда она просит полку прибить. Навязывайтесь. Может она сама с горизонта сбежит, когда поймет, что ребенку вы нравитесь.
Муж ваш обязан уделять первому ребенку внимание и содержать его. И вам необходимо это принять и понять. Сейчас.
Бурундучиха 16 марта 2019
Ответа про сумму не будет, похоже.
Значит, даже те 50% - копейки, показывает только официальную зарплату.
Начальник Анонимов 16 марта 2019
Ответ дляБурундучиха
Ответа про сумму не будет, похоже.
Значит, даже те 50% - копейки, показывает только официальную зарплату.
Согласна.
всемВсёИмного 16 марта 2019
Ответ дляJhenya_Sh
а ваш муж на своего ребенка алименты с минималки платит? или как положено, четверть от дохода? По поводу порчи - вы сами себя накручиваете, ерунда все это. А вот если вы на его ребенке экономите, то вот вам и обраточка.
Я , когда узнала, что бывший муженек женился, подала на алименты официально, через суд. Раньше я думала, что у него реально нет денег, что он по 500-600 грн. раз в полтора месяца дает. Но, раз человек жениться надумал, то деньги у него есть. Значит, и на своего долгожданного и выпрашиваемого ребенка пусть платит как положено. Теперь у меня алименты в среднем 3500. Есть же разница?
я после развода сразу подала , но бм не платит, значит Ваш не совсем пропащий, я и на минималку со6ласна , а оно не платит
всемВсёИмного 16 марта 2019
Ответ дляТрусиковед
Надо было узнать причину развода. Похоже это был алкоголь.
А жену он продолжает любить.
Не бывает бывших жён и детей. Не бывает.
бывает
всемВсёИмного 16 марта 2019
Ответ дляКапризуля
Не трындите про 50%.
И откуда вы знаете, о чем он разговаривает со своей БЖ?
Если вам муж в подробностях рассказывает об этих разговорах - бегите от него. Это явно говорит о том, что человек - говно.
Хотя..... когда он вам может рассказывать? Вы ж пишите, что он пришёл-поел-спать.
если 50% то должник это точно
всемВсёИмного 16 марта 2019
Ответ дляУси-пуськи
50 % он выплачивает ей по суду. если вы просто придираетесь к словам,то просто пройдите мимо. Без вас тошно. Я обратилась за советом! Откуда я все знаю,действительно. Живу потому что с ним наверное вместе,логичный ответ.
50% платят должники , если алименщик платил всегда во время то 25% это
Купипупсичек 16 марта 2019
Автор, он алкоголик
Им любая причина сгодится что б напиться
И он алкоголик с женой бывшей и алиментами
Мне жаль, что вы это узнали так поздно
Но все от вас зависит
Вы решаете быть так дальше или что то самой поменять
Вы сами творите свою жизнь
Кирикова 16 марта 2019
Автор, у мужа основная проблема это алкоголь. Он пьет потому что алкоголик, но прикрывается причиной в виде бывшей жены. С алкоголиком житуха ужасная((, сочувствую вам.
Чебурастик 16 марта 2019
Ответ дляУси-пуськи
Жилье мое. По поводу родителей,нету,сейчас я полностью материально завишу от него. Было бы кому помочь,не терпела бы.
То ли еще будет. Судя по тому, что муж до этого алименты не платил, то для вас в будущем еще много сюрпризов от него будет.
Tutusha 16 марта 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Платить вовремя алименты плюс на содержание ребенка, брать ребенка к себе хотя бы выходные и не будет разборок.
нет уж, каждые выходные ребенок мужа в доме никому не нужен, этот ребенок проблема мужа, а не новой жены, так пусть общается с ним, конечно, как отец, но не в ущерб новой семьи
а алименты это святое -платить нада, и не крози кидать, а учитывать реальные потребности ребенка и расходы на него, давать столько, как и тратил бы ребенка живя с ним
я тоже вторая жена, мне его дети в доме не нужны, заходят иногда, я могу чаем угостить, покормить если нужно, но не живут у нас и я им не нянька, а вот если бы мой муж доход от них прятал и не помогал, я бы сама ему разборки устроила. Если родители развелись, то дети не виноваты и недополучать свое, хотя бы в материальном плане не должны
Хотя, мой бывший муж как раз и скрывает доход и платит копейки, а то и не платит совсем, но я с ним за те крохи разборок не устрииваю, я сама зарабатываю, так что то на его совести
Jhenya_Sh 16 марта 2019
Ответ дляУси-пуськи
Это вы о себе да? и о дурачках и о ’’плодится’’так сказать...мы не растения и не звери если что..
Если бы я вышла замуж за мужчину с ребенком, то понимала бы, что он будет платить своему ребенку алименты, и уделять достаточное количествовнимание. Я бы не против была того ребенка и у нас дома. Я не понимаю мужчин, бросающих детей, они недостойны новой семьи. И жаль тех бедных дурочек, которым они пудрят мозги, т.к. они тоже могут оказаться в позиции бывшей жены. Дурочка было сказано не в оскорбителтном смысле, а жалостливом.
всемВсёИмного 16 марта 2019
Автор а за долги по алиментам арест на имущества мужа наложено?
всемВсёИмного 16 марта 2019
Ответ дляJhenya_Sh
Если бы я вышла замуж за мужчину с ребенком, то понимала бы, что он будет платить своему ребенку алименты, и уделять достаточное количествовнимание. Я бы не против была того ребенка и у нас дома. Я не понимаю мужчин, бросающих детей, они недостойны новой семьи. И жаль тех бедных дурочек, которым они пудрят мозги, т.к. они тоже могут оказаться в позиции бывшей жены. Дурочка было сказано не в оскорбителтном смысле, а жалостливом.
у бедных это в основном забывание детей
Jhenya_Sh 16 марта 2019
Ответ длявсемВсёИмного
я после развода сразу подала , но бм не платит, значит Ваш не совсем пропащий, я и на минималку со6ласна , а оно не платит
Да, он очень хотел ребенка, я не хотела. И, когда он начал пытаться отбрыкаться от алиментов , типа: я тебе что, мало даю? То я пригрозила, что вообще родительских прав лишу, если мне его отношение к дочке не понравится. Она его любит, и я не хочу, чтобы она разочаровывалась в нем. Если будет мало внимания и содержания, то лишу прав, и в старости пусть к ребенку и не обращается, она будет ’вечно занята’ для него.
Поэтому мой БМ старается )