Выкупаная• 16 марта 2019

Болят лобные пазухи. К врачу не посылайте,была дважды

И задний ринит уже месяц. Я устала от промываний,таблеток
выпила 3 уп Синупрета.
Колларгол уже иссушил слизистую.
Лор антибиотики не назначает,так как снимок не показал гайморит.
Может кто- то сталкивался с таким ? Какие антибиотики принимали?
Леся Пчелка• 16 марта 2019
А вы понимаете то, что антибиотики вправе назначать врач на основе полученных результатов?
автор Выкупаная • 16 марта 2019
Ответ дляЛеся Пчелка
Понимаю,но мне не помогло лечение,которое врач прописал,болит голова.
Посоветуете мне терпеть?
Файна_зупка• 16 марта 2019
автор, может аллергия? у меня так было, голова туманная, нос дышет, пшикала фликс/авамис/назонекс (любой на ваш выбор) и сразу просвет в голове и ясность, боль прошла....
Аноним_1450• 16 марта 2019
Ответ дляВыкупаная
Посоветуете мне терпеть?
У меня знакомая 6 лоров обошла, пока не было назначено адекватное лечение, тоже лобные пазухи болели длительно, ищите врача толкового
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 марта 2019
Кт нужно гайморовых пазух.
Бак посев из зевп, носа.
И к другому врачу.

У меня так было, оказалась киста, уже 2 раза удаляли.
Любовь Калистратовна• 16 марта 2019
МРТ лучше сделайте, оно безопасное, в отличие от КТ, которое только врач назначает по показаниям.
Не буду• 16 марта 2019
меняйте врача, я штук 6 обошла со своим носом
Не буду• 16 марта 2019
покапайте хлорофилипт масляный, супер вещь,почитайте в нете
буреЛОМКА• 16 марта 2019
меняйте врача
бакпосев, МРТ
развернутый анализ крови
автор Выкупаная • 16 марта 2019
Ответ дляФайна_зупка
Спасибо. Принимаю цетрин,попробую еще купить спрей
автор Выкупаная • 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1450
С этим проблема,город маленький,1 лор. Нужно ехать за 100 км в область(((
автор Выкупаная • 16 марта 2019
Ответ дляНе буду
И что вам помогло в конечном итоге?
ALENAelka• 16 марта 2019
Лобные - это фронтит.
Промывание и ’пшиханье’ в нос тут не помогут. При рентгене они попали в кадр?
Еще боли в пазухах могут носить невротический (если я правильно формулирую) характер.
А вообще - еще к одному лору надо ...
Не буду• 16 марта 2019
Ответ дляВыкупаная
И что вам помогло в конечном итоге?
у меня чуть другая проблема, у меня гайморовые пазухи был отек, лечили, лечили гайморит по кругу, а оказалось зуб была инфекция в корнях, удалили зуб, пот опять пошло на пазуху, еще тройничный добавился, вообщем капец
Пьяная вишня• 16 марта 2019
Ответ дляВыкупаная
Посоветуете мне терпеть?
Автор, а звідки ви?
Green_Cat• 16 марта 2019
Якщо рентген не показує синусит, то залишається або невралгія/невроз або алергія.
Перше найбільш імовірно.
Не буду• 16 марта 2019
Ответ дляВыкупаная
И что вам помогло в конечном итоге?
тоже маленький городок, один лор, у него все-гайморит, едьте в область, лучше всего в стационар
автор Выкупаная • 16 марта 2019
Ответ дляALENAelka
Лобные - это фронтит.
А вообще - еще к одному лору надо ...
Да,попали в кадр. Рентгеногог написал : незначне пристінкове затемнення
автор Выкупаная • 16 марта 2019
Ответ дляНе буду
В каком именно зубе была инфекция? В жевательном или переднем?
автор Выкупаная • 16 марта 2019
Ответ дляGreen_Cat
Перше найбільш імовірно.
Но ведь при невралгии не должно стекать по задней стенке носа. Или такое возможно?
автор Выкупаная • 16 марта 2019
Может кто- то подскажет в Киеве хорошого лора?
Мне одинаково что ехать в область что в Киев
автор Выкупаная • 16 марта 2019
Ответ дляНе буду
Этот зуб вас совсем не болел?
Аноним_1450• 16 марта 2019
Ответ дляВыкупаная
Жаль( кстати у моей подруги таки обнаружили фронтит, причем гной был в такой части, которое показало только мрт...
Аноним_1450• 16 марта 2019
Ответ дляВыкупаная
Да, подскажу вам хорошего Лора в Киеве напишите мне на emelnikovaсобакаukr.net
ГейТуда• 16 марта 2019
А попробуйте элементарный цефтриаксон проколоть, или зинацеф дважды в день по 1г неделю на фоне обострения
ALENAelka• 16 марта 2019
Ответ дляВыкупаная
Лобные - это очень серьезно. Само оттуда точно не ’оттечет’ - нет протоков.
Из опыта: ’незначне пристінкове затемнення’ - может свидетельствовать о начале гнойного воспаления, а может и нет - быть катаральным
Могу посоветовать, но только как дополнительную терапию, циннабсин - гомеопатия Германия, вполне действует, но не мгновенно.
автор Выкупаная • 16 марта 2019
Ответ дляALENAelka
Спасибо!
Не буду• 16 марта 2019
Ответ дляВыкупаная
7 верхняя
Мозговая пилочка• 16 марта 2019
ниче не делать. антигистаминное в рот и милиносик на 5 дней уменьшая дозу с 3го дня
Green_Cat• 16 марта 2019
Ответ дляВыкупаная
В більшості випадків так і є.
Якщо нерви, то ще й вуха почнуть боліти - мочки чи раковина, а ЛОР знову скаже, що всередині все чисто.