Г@Л@В@ломка• 16 марта 2019
Договорились с мужем жить вместе ради ребенка
Здравствуйте! Как пережить эту боль? Сказал что разлюбил,но разводиться не хочет из-за сына. Как это принять и жить в свое удовольствие , понимаю что надо в руки себя брать и жить для ребенка и себя . Но как когда он постоянно будет рядом такой родной и любимый ещё. некуда мне идти.
кружкаЭсмарха• 16 марта 2019
як на мене, краще вже розїжджатися. Ви ж самі відчуваєте, це принизливо. І ваш стан буде проявлятися постійно в побуті, інших сферах і т.д.
Чоловік ваш хитренький, хоче гуляти, а а щоб шкарпетки йому прали ви. Заради сина хай бере його до себе на вихідні.
Аноним_1535• 16 марта 2019
А зачем вы так унижаетесь и согласились на такие условия? Развод и точка. Есть куда идти? С ребенком пусть муж видится.
Для драки• 16 марта 2019
Знаю такую семью ,двое детей 12 и 7 лет живут ради детей,она гуляет налево направо,он дом работа .Несчастные люди но им удобно раз не разбегаются.
Аноним_1535• 16 марта 2019
Как это некуда идти? Вы на вокзале жили до брака? Снимайте значит комнату
Надежда наш компас• 16 марта 2019
А это жизнь??? Зачем так жить? Рано или поздно он встретит женщину и уйдет, а вы потеряете годы ...Не обрекаете себя на добровольные муки, устраивайте свою жизнь.
буреЛОМКА• 16 марта 2019
Это ошибка жизни ,я так прожила 6 лет и сбежала к новому ,это жесть ,а не жизнь.
Аноним_1535• 16 марта 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Не так ...встретит женщину и выгонит автора,квартира мужа
Надежда наш компас• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1535
Ааа, не вчиталась
ПироженкА• 16 марта 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
это как себя настроить.
Г@Л@В@ломка
• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1535
Квартира куплена в браке за общие деньги
Трынди-брынди• 16 марта 2019
Потом ребенок вырастет и скажет вам спасибо за устроенный ’цирк’. Я не понимаю совместной жизни ради ребенка. Ребенок не дурак, он прекрасно чувствует отношение между мамой и папой.
Мне кажется это плохой идеей ... попытаюсь объяснить : дети усвоят неправильную модель семьи. Когда нет тёплых отношений между родителями, нет любви. Будут переносить это в свою семью, подвергая ее неприятностям . И ещё : а что вы будете делать позже, когда дети разлетятся . Вы чужими так и останетесь , ещё и чувство потерянного времени , ( прое.б.ной) жизни у вас останется . Лучше разводиться. Любит детей - значит будет учавствать в их воспитании . Понимаю что рассуждать легко . Сама в подобной ситуации . Только мне такого не говорили . Меня перестали устраивать видимость отношений
Коленная ложечка• 16 марта 2019
Ответ дляНадежда наш компас
+100000000
ms policman• 16 марта 2019
Очень хитрый муж, Я бы не готовила ему, не стирала и для него не убирала, он хочет и трахаться налево-направо и чтобы вы дома ему служанкой были. Нафиг пусть идёт. Развод и вы на этом настаивайте. Он прогуляет и когда вас это все допечёт вы его будете посылать, а он потом: был дураком, люблю, куплю))) вертит вами как хочет
Налитое яблочко• 16 марта 2019
Нормально жить.
Правда вам надо самой или с психотерапевтом разобраться, что вам ценно в таких отношениях кроме слов о любви. Поверьте в отношениях есть ещё много чего хорошего кроме влюблённости.
Забота, защита, тыл, обеспечение, дружеские отношения, секс и тд и тп.
Когда вы найдёте эти +, то поймёте, что вам ценна семья и без той былой влюблённости.
Это конечно все про вас.
А что там творится с вашим мужем хз. Но вполне вероятно, что он аналогично не хочет рушить семью. И видит в чем-то другом её ценность.
Советчицы могут это грубо обозвать ’удобно, привычка, бесплатный секс’, а для кого-то это про безопасность, комфорт, доверие, тёплые чувства и тд.
Это конечно все про вас.
Аноним_1535• 16 марта 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Хорошо, тогда все равно разводиться, претендуйте на половину имущества, выезжайте и сдавайте комнату. У вас же двухкомнатная квартира?
Или требуйте через суд продажу квартиры и деньги пополам
Я тут Живу• 16 марта 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Но уходить он из нее не хочет.
значит продавайте!!! что за на...?
Клептоманка• 16 марта 2019
Автор. Ну естественно ситуация унизительна.
Видимо он уже нашел новую фею,и та не сильно к нему спешит или вообще отшила. А тут и борщ и чистые трусы и уверен,что вы ему в сексе не откажите.
Тут либо проявлять твердость м полностью разделить жизнь.
Тоесть дни уборки, готовит каждый себе. Гулять по очереди.
Или вообще разойтись
Я тут Живу• 16 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
Разлюбил и полюбил другую или просто разлюбил?
та понятно что эти мысли пошли после новой бабы
Налитое яблочко• 16 марта 2019
И кст, кто сказал про право трахххаться на стороне? Спать и иметь вожделения можно и без влюблённости. И не обязательно идти налево за этим.
Советы про не стирать не готовить глупость редкостная. Если вы не влюбленные, то как минимум равноправные партнёры. И вам самим вдвоём решать какие обязанности и на ком в семье.
Н-р, жена в декрете, муж обеспечивает, уделяет внимание ребёнку. Жена ж с ребёнком и занимается бытовухой. Если он делает свой вклад в семью, как и до слов про нелюбовь, то почему автор должна не делать свой вклад? Наказывать его за то, что нет былых чувств подетски.
Налитое яблочко• 16 марта 2019
И да, не обязательно все пошло из-за новой бабы))) если у него сейчас кризис, то он мог не понять изменившихся чувств к вам. И тупо и прямолинейно их индифицировать, как ’не люблю’. А вопрос уже в другом. Какие же тогла чувства у него?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 марта 2019
Всё правильно! Эту жизнь проживёте с лозунгом ’Ради ребёнка’ в качестве молчаливой давалки, уборщицы, куховарки и прачки. А вот уже следующую, проживёте себе в радость, с достоинством!
Я тут Живу• 16 марта 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
дааа, бабы дуры.. так себя не уважают и живут для удовлетворения штанов. Но многим так проще, в виду лени и малоумия