Царь-Матушка• 16 марта 2019
А вы обнимались после расставания с парнем ? На прощанье
Пыхтелка• 16 марта 2019
Так и делала, поцеловал в щечку, попрощались и все, не видела его много лет уже
Это было прощанье на всегда
Солнечный день• 16 марта 2019
Не помню, возможно
Мы просто ещё пару раз виделись после этого
То он вещи привёз, которые я забыла у него(хотя я сказала можешь выкинуть) то пытался вернуть меня
И секс дружеский предлагал
Но зачем мне такое дерьмо как он?)
И секс дружеский предлагал
Но зачем мне такое дерьмо как он?)
Королева красоты• 16 марта 2019
при прощании на прощание должен быть последний секс на память со всеми позициями и 69
Аноним_Галя• 16 марта 2019
в знак прощания, когда вышли с зала суда (развод), муж так сорвался с места на машине,что окатил меня грязью из лужи... это так на добрую память...
ничего отряхнулась, но не забыла... через пару лет ему вернулось сторицей в сто раз.