Я инженер, меряю от 1• 16 марта 2019
А как ни крути, загорелое тело и стройнее и красивее
Легкий золотистый загар и стройнит, и целлюлит не так виден, кожа ровнее, вид свежее.
Вот если б еще не вредно загорать было, цены б загару не было))
Я инженер, меряю от 1
• 16 марта 2019
Ответ дляПацаааааааан
100%
Я в солярий иногда хожу. И лицо закрываю
И я, и лицо закрываю, или лампы выключаю на лицо.
Как сказал мне дерматолог, вредна не столько инсоляция тельца
, сколько ее передоз.
Умеренность, и не обгорать. Вот каждое обгорание многократное увеличивает риски.
, сколько ее передоз. Умеренность, и не обгорать. Вот каждое обгорание многократное увеличивает риски.
Интеллектуальные оладьи• 16 марта 2019
сейчас много хороших автозагаров. не ´´морковных´´. так что можно и кожу увлажнять и цвет красивый придать.
мне нравятся использовать фиксаторы загара. там совсем мало красителя, но если использовать регулярно получается хороший натуральный цвет
Я инженер, меряю от 1
• 16 марта 2019
Ответ дляБутербродница
ОтЭто открытие
Ну ашож вы хотели, не всем же темы про похедение на 30 кг за 3 дня, и про ’гарный день’ который всех достал
куркулиха• 16 марта 2019
Я бледная моль
Мне бы в солярий, но количество родинок не позволяет. А на пляже я могу не обгореть, только если намажусь кремом и не буду высовываться из-под зонтика
Аноним_1527• 16 марта 2019
Ответ длякуркулиха
Я бледная моль
И я такая же) Родинок куча! Стараюсь на солнце не высовываться.
Заюшка_хозяюшка• 16 марта 2019
жидкие колготки в помощь. уже 2 года не загораю, но хожу красивая и загорелая)))
для лица есть отличные автозагары
куркулиха• 16 марта 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
для лица есть отличные автозагары
Можно фото?
Первый раз про такое слышу
Без Баяна• 16 марта 2019
Мне кажется это все в помещении только.Выйти на дневной свет,как сразу рельеф кожи станет видно прекрасно и целлюлит и ямки.
Заюшка_хозяюшка• 16 марта 2019
Мая твая не панимать• 16 марта 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
для лица есть отличные автозагары
Какой фирмой автозагара пользуетесь?
Я инженер, меряю от 1
• 16 марта 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
у меня такие
крем и спрей
А где покупаете?
Отпечатков на одежде не оставляют?
Заюшка_хозяюшка• 16 марта 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Какой фирмой автозагара пользуетесь?
для лица - этой же фирмы есть автозагар. он и для лица и для тела
Заюшка_хозяюшка• 16 марта 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А где покупаете?
Отпечатков на одежде не оставляют?
много где продается, поищите)
отпечатков не оставляет практически,водостойкий,бассейн и душ отлично выдерживает.душ только без мыла и не тереть молчалкой. автозагар на лице приходится обновлять частенько, на теле - 3-7дней
Ms. Анонимная• 16 марта 2019
Не говорите ерунды.Я работала в очень южной,островной стране несколько лет.Как не прячься,но солнце делало своё дело.Вот по прошествии нескольких лет,у меня есть четкая граница на коже,где попадало солнце,а где нет.Кожа отличается .Где солнце не попадало,она как будто свежее,а где был каждый год загар,она старее выглядит.Хотя времени уже прошло достаточно с 15 года.Кстати на ногах,где солнце попадало постоянно,кожа так и осталась темнее до сих пор.
АдеКВАтная• 16 марта 2019
Ответ дляMs. Анонимная
и я заметила...
а сколько Вам лет?
Ms. Анонимная• 16 марта 2019
Ответ дляАдеКВАтная
и я заметила...
а сколько Вам лет?
Сейчас чуть за 40.А работала,когда мне было 32 года.
Мне загар тоже нравится,и красиво выглядит,если не сильно.Но для кожи к сожалению полезны только небольшие дозы.Мне кстати местные не единожды говорили,что бы я пряталась от солнышка.Говорили не стоит выглядеть как крестьянка))
Прыг-скок• 16 марта 2019
Ответ длякуркулиха
Я бледная моль
А я рыжая моль. Мне и некрасиво быть загорелой.