Пасти Ла• 16 марта 2019
Девочки, покажите свою стрижку
Что в этом сезоне модно и актуально? Интересует стрижка на тонкие волосы, сейчас длина чуть ниже плеч, без челки. Волосы сильно выпали после родов. Хочу сделать что-то типа боб-каре с косой челкой. Покажите что у вас )
Запароленое одеяло• 16 марта 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Все лохматые, по ходу
Та делать нечего - сюда свое личико выставлять ( Вот автор тупнула ножкой - покажите! А инет с массой стрижек на моделях зачем?
Пусин Кукин• 16 марта 2019
я сделала себе каре до плеч ровным срезом, покрасилась в цвет Шоколад, получилась не жгучая брюнетка, а просто брюнетка. на солнце только отливает коричневым. нравиться. а раньше красилась в каштаны разные, которые потом смывались и получались рыжими.