16 марта 2019

салатики с рукколой готовите? Сейчас ем с грушей и фетой. Очень вкусно и минута

времени
ТаПрямТам 16 марта 2019
Вы первый раз его едите, что аж сюда от радости написали?)))
Айболитная 16 марта 2019
Да. Руккола/хамон/Фета/черри. Руккола/свекла/Фета/кедровые орехи
автор Не гоню 16 марта 2019
Ответ дляТаПрямТам
Вы первый раз его едите, что аж сюда от радости написали?)))
в таком сочетании да.
рукколу не понимала раньше, а сейчас прям ела бы и ела.
автор Не гоню 16 марта 2019
Ответ дляАйболитная
Да. Руккола/хамон/Фета/черри. Руккола/свекла/Фета/кедровые орехи
сладенькое не надо в них?
Айболитная 16 марта 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
сладенькое не надо в них?
Свекла сладкая. В другом черри. Но вы в прае добавлять, что угодно)
Веснушка 16 марта 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
сладенькое не надо в них?
Можно заправку медовую...
сказочное_Бали 16 марта 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
в таком сочетании да.
рукколу не понимала раньше, а сейчас прям ела бы и ела.
Я тоже, вкусовые привычки с возрастом меняются
june83 16 марта 2019
Терпеть ее не могу ((((
Аноним_1559 16 марта 2019
Ответ дляjune83
Терпеть ее не могу ((((
Я тоже. Горькое такое. Фе.
Да еще и груша не по сезону.
Ну такэ кароче)
осень_осень_харашо 16 марта 2019
Просто с одной рукколой не люблю, люблю в миксе, и заправка очень вкусная- бальзамический уксус, соевый соус, мед, оливковое масло, лимонный или апельсиновый фреш туда и чеснок на терочке чуток и любой салат заиграет новыми красками!
sseerrus 16 марта 2019
Руккола, печень куриная, огурец свежий, заправка на ол.масле.
Леди Г 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1559
Я тоже. Горькое такое. Фе.
Да еще и груша не по сезону.
Ну такэ кароче)
и я
несколько подходов делала к ней

самый идеальный способ - маленькую горсточку этой хрени забросать тазиком всего остального и залить каким-то зубодробильным соусом, что вкуса не ощущать))
Таракашечка 16 марта 2019
Я ее вообще не могу понять. Она что полезнее обычных салатов?
Или это фетишь советчиц, как сыр на НГ и суши на восьмое марта?
Типа элитное сено)
Душка-свекровь))) 16 марта 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Просто с одной рукколой не люблю, люблю в миксе, и заправка очень вкусная- бальзамический уксус, соевый соус, мед, оливковое масло, лимонный или апельсиновый фреш туда и чеснок на терочке чуток и любой салат заиграет новыми красками!
Ой, Вы так аппетитно описали, а можно уточнить пропорции пожалуйста?