Кидстаффовна• 16 марта 2019

Евро Уже растёт...Покупать...Ждать....

Девочки...я понимаю:Вы не экстрасенсы.Но может для кого то-это актуальная тема..Дочери в апреле нужны будут Евро. К выборам курс падает...но я заметила он уже начал расти.А как вы думаете:он до выборов упадёт?Вы покупаете или ждёте? Я в раздумьях...Желательно девочки отвечайте ТЕ,кого это реально волнует. Спасибо! Киев.
Результат:
вже голосів: 86
53 (61.63%) Покупать сейчас
27 (31.4%) Другое
6 (6.98%) Подождать(до выборов).Не спешить
Перловая Кашка• 16 марта 2019
покупайте доллар, он пока падает

Губы рыбы• 16 марта 2019
Ответ дляПерловая Кашка
покупайте доллар, он пока падает
Был 26 уже 27,2
автор Кидстаффовна • 16 марта 2019
Ответ дляПерловая Кашка
покупайте доллар, он пока падает
Доллары не нужны.Дочь летит в Европу.
Перловая Кашка• 16 марта 2019
Ответ дляГубы рыбы
Был 26 уже 27,2
в обменке под домом 26,86
автор Кидстаффовна • 16 марта 2019
Ответ дляГубы рыбы
Был 26 уже 27,2
Кстати,да.
автор Кидстаффовна • 16 марта 2019
Ответ дляПерловая Кашка
в обменке под домом 26,86
Не факт,что там есть.
Перловая Кашка• 16 марта 2019
Ответ дляКидстаффовна
Доллары не нужны.Дочь летит в Европу.
покупайте евро, раз дочь летит, прийдет время улетать купите по любому курсу.

автор Кидстаффовна • 16 марта 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Она летит 22 апреля.Ещё могу подождать.
Корсет_на_шурупах• 16 марта 2019
после выборов курс ,по идеи поднимется.
автор Кидстаффовна • 16 марта 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
после выборов курс ,по идеи поднимется.
Так он сейчас уже поднимается....
Детектор лжи• 16 марта 2019
та кна евро не сильно поднялся, с 30 до 30,60
автор Кидстаффовна • 16 марта 2019
Ответ дляДетектор лжи
Киев.30,90.
Веселая моль• 16 марта 2019
Ответ дляКидстаффовна
Киев.30,90.
вам нужно 1млн.евро купить,что вы так паникуете?
автор Кидстаффовна • 16 марта 2019
Ответ дляВеселая моль
Ахахаха!!!! Если бы.....Нет 500.
Веселая моль• 16 марта 2019
Ответ дляКидстаффовна
Ахахаха!!!! Если бы.....Нет 500.
ну так покупайте.
автор Кидстаффовна • 16 марта 2019
Ответ дляВеселая моль
ну так покупайте.
Спасибо.Но уже начинает давить жаба: А,вдруг,упадёт? А разница 500 грн для меня есть...
Веселая моль• 16 марта 2019
Ответ дляКидстаффовна
вы представляете,как вас будет давить жаба,если он взлетит до 33 и выше?я так когда-то дождалась.Не хотела по 9.2 доллар брать
Смайлик• 16 марта 2019
Мы едем в Европу тоже. Покупаю по 100 евро. Брала по 29,80 и по 32)
автор Кидстаффовна • 16 марта 2019
Ответ дляВеселая моль
Я Вас понимаю....Мои подруги ВСЕ покупали по 13,а я сняла деньги с депозита и ждала,что он опять будет 8. Ну......подруги до сих пор ржут,а я сидела с грн и тратила(дура).

автор Кидстаффовна • 16 марта 2019
Ответ дляСмайлик
Я сегодня не выходила на улицу. Что: уже 32?????? Не убивайте меня...
БезникаЯ• 16 марта 2019
Подождите неделю и покупайте.На этой неделе гривна просела из-за укрзализныци.Это так пишут эксперты.Или сейчас покупайте,если Вам так спокойнее
Смайлик• 16 марта 2019
Ответ дляКидстаффовна
не) это я до снижения курса купила по 32
автор Кидстаффовна • 16 марта 2019
Ответ дляСмайлик
А,...Спасибо. А ВЫ сейчас ещё покупаете или ждёте: а вдруг упадёт?
автор Кидстаффовна • 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1439
Спасибо большое. Есть вариант,что до выборов упадёт?
Да Щас же• 16 марта 2019
Ответ дляКидстаффовна
у меня так подруга с 160 000 грн сидела. а я на свои 70 000 купила и выиграла. она теперь со мной не общается. будто это я курс подняла. больной человек. что тут скажешь...
автор Кидстаффовна • 16 марта 2019
Ответ дляБла бла бла
У меня тоже было 200 тыс. Проср...ла. Теперь жалею и никого не обвиняю.Они мне тогда мозги проели:покупай,он не упадёт...А я-дура.Нет,президент обещает,что упадёт. А подруга у Вас странная,ВЫ то тут причём????
Да Щас же• 16 марта 2019
Ответ дляКидстаффовна
так самое смешное что я говорила ей - бери. ну когда в нашей стране доллар падал? нет. я виновата.
сочувствую вам. такие деньги сгорели. не расстраивайтесь. у меня недавно с сумки 950 дол вытянули (пусть меньшая сумма, но я день ревела). поменяла блин, сбережения... муж сказал: ну, это будем считать твоим подарком на 8 марта. я не против))) (подарок купил все же).
автор Кидстаффовна • 16 марта 2019
Ответ дляБла бла бла
Спасибо...Ой-ёй-ёй. Как жалко...Я бы не день плакала...хороший у вас муж. Поддержка-это главное....