16 марта 2019

Евро Уже растёт...Покупать...Ждать....

Девочки...я понимаю:Вы не экстрасенсы.Но может для кого то-это актуальная тема..Дочери в апреле нужны будут Евро. К выборам курс падает...но я заметила он уже начал расти.А как вы думаете:он до выборов упадёт?Вы покупаете или ждёте? Я в раздумьях...Желательно девочки отвечайте ТЕ,кого это реально волнует. Спасибо! Киев.
Результат:
вже голосів: 86
53 (61.63%) Покупать сейчас
27 (31.4%) Другое
6 (6.98%) Подождать(до выборов).Не спешить
Перловая Кашка 16 марта 2019
покупайте доллар, он пока падает
Губы рыбы 16 марта 2019
Ответ дляПерловая Кашка
покупайте доллар, он пока падает
Был 26 уже 27,2
автор Кидстаффовна 16 марта 2019
Ответ дляПерловая Кашка
покупайте доллар, он пока падает
Доллары не нужны.Дочь летит в Европу.
Перловая Кашка 16 марта 2019
Ответ дляГубы рыбы
Был 26 уже 27,2
в обменке под домом 26,86
автор Кидстаффовна 16 марта 2019
Ответ дляГубы рыбы
Был 26 уже 27,2
Кстати,да.
автор Кидстаффовна 16 марта 2019
Ответ дляПерловая Кашка
в обменке под домом 26,86
Не факт,что там есть.
Перловая Кашка 16 марта 2019
Ответ дляКидстаффовна
Доллары не нужны.Дочь летит в Европу.
покупайте евро, раз дочь летит, прийдет время улетать купите по любому курсу.
автор Кидстаффовна 16 марта 2019
Ответ дляПерловая Кашка
покупайте евро, раз дочь летит, прийдет время улетать купите по любому курсу.
Она летит 22 апреля.Ещё могу подождать.
Корсет_на_шурупах 16 марта 2019
после выборов курс ,по идеи поднимется.
автор Кидстаффовна 16 марта 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
после выборов курс ,по идеи поднимется.
Так он сейчас уже поднимается....
Детектор лжи 16 марта 2019
та кна евро не сильно поднялся, с 30 до 30,60
автор Кидстаффовна 16 марта 2019
Ответ дляДетектор лжи
та кна евро не сильно поднялся, с 30 до 30,60
Киев.30,90.
Веселая моль 16 марта 2019
Ответ дляКидстаффовна
Киев.30,90.
вам нужно 1млн.евро купить,что вы так паникуете?
автор Кидстаффовна 16 марта 2019
Ответ дляВеселая моль
вам нужно 1млн.евро купить,что вы так паникуете?
Ахахаха!!!! Если бы.....Нет 500.
Веселая моль 16 марта 2019
Ответ дляКидстаффовна
Ахахаха!!!! Если бы.....Нет 500.
ну так покупайте.
автор Кидстаффовна 16 марта 2019
Ответ дляВеселая моль
ну так покупайте.
Спасибо.Но уже начинает давить жаба: А,вдруг,упадёт? А разница 500 грн для меня есть...
Веселая моль 16 марта 2019
Ответ дляКидстаффовна
Спасибо.Но уже начинает давить жаба: А,вдруг,упадёт? А разница 500 грн для меня есть...
вы представляете,как вас будет давить жаба,если он взлетит до 33 и выше?я так когда-то дождалась.Не хотела по 9.2 доллар брать
Смайлик 16 марта 2019
Мы едем в Европу тоже. Покупаю по 100 евро. Брала по 29,80 и по 32)
автор Кидстаффовна 16 марта 2019
Ответ дляВеселая моль
вы представляете,как вас будет давить жаба,если он взлетит до 33 и выше?я так когда-то дождалась.Не хотела по 9.2 доллар брать
Я Вас понимаю....Мои подруги ВСЕ покупали по 13,а я сняла деньги с депозита и ждала,что он опять будет 8. Ну......подруги до сих пор ржут,а я сидела с грн и тратила(дура).
автор Кидстаффовна 16 марта 2019
Ответ дляСмайлик
Мы едем в Европу тоже. Покупаю по 100 евро. Брала по 29,80 и по 32)
Я сегодня не выходила на улицу. Что: уже 32?????? Не убивайте меня...
БезникаЯ 16 марта 2019
Подождите неделю и покупайте.На этой неделе гривна просела из-за укрзализныци.Это так пишут эксперты.Или сейчас покупайте,если Вам так спокойнее
Смайлик 16 марта 2019
Ответ дляКидстаффовна
Я сегодня не выходила на улицу. Что: уже 32?????? Не убивайте меня...
не) это я до снижения курса купила по 32
автор Кидстаффовна 16 марта 2019
Ответ дляСмайлик
не) это я до снижения курса купила по 32
А,...Спасибо. А ВЫ сейчас ещё покупаете или ждёте: а вдруг упадёт?
автор Кидстаффовна 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1439
Подождите неделю и покупайте.На этой неделе гривна просела из-за укрзализныци.Это так пишут эксперты.Или сейчас покупайте,если Вам так спокойнее
Спасибо большое. Есть вариант,что до выборов упадёт?
Да Щас же 16 марта 2019
Ответ дляКидстаффовна
Я Вас понимаю....Мои подруги ВСЕ покупали по 13,а я сняла деньги с депозита и ждала,что он опять будет 8. Ну......подруги до сих пор ржут,а я сидела с грн и тратила(дура).
у меня так подруга с 160 000 грн сидела. а я на свои 70 000 купила и выиграла. она теперь со мной не общается. будто это я курс подняла. больной человек. что тут скажешь...
автор Кидстаффовна 16 марта 2019
Ответ дляБла бла бла
у меня так подруга с 160 000 грн сидела. а я на свои 70 000 купила и выиграла. она теперь со мной не общается. будто это я курс подняла. больной человек. что тут скажешь...
У меня тоже было 200 тыс. Проср...ла. Теперь жалею и никого не обвиняю.Они мне тогда мозги проели:покупай,он не упадёт...А я-дура.Нет,президент обещает,что упадёт. А подруга у Вас странная,ВЫ то тут причём????
Да Щас же 16 марта 2019
Ответ дляКидстаффовна
У меня тоже было 200 тыс. Проср...ла. Теперь жалею и никого не обвиняю.Они мне тогда мозги проели:покупай,он не упадёт...А я-дура.Нет,президент обещает,что упадёт. А подруга у Вас странная,ВЫ то тут причём????
так самое смешное что я говорила ей - бери. ну когда в нашей стране доллар падал? нет. я виновата.
сочувствую вам. такие деньги сгорели. не расстраивайтесь. у меня недавно с сумки 950 дол вытянули (пусть меньшая сумма, но я день ревела). поменяла блин, сбережения... муж сказал: ну, это будем считать твоим подарком на 8 марта. я не против))) (подарок купил все же).
автор Кидстаффовна 16 марта 2019
Ответ дляБла бла бла
так самое смешное что я говорила ей - бери. ну когда в нашей стране доллар падал? нет. я виновата.
сочувствую вам. такие деньги сгорели. не расстраивайтесь. у меня недавно с сумки 950 дол вытянули (пусть меньшая сумма, но я день ревела). поменяла блин, сбережения... муж сказал: ну, это будем считать твоим подарком на 8 марта. я не против))) (подарок купил все же).
Спасибо...Ой-ёй-ёй. Как жалко...Я бы не день плакала...хороший у вас муж. Поддержка-это главное....