kiro4ka• 22 октября 2013

Возьмите под виртуальную реализацию

Накопилось много вещей...пролеты,остатки от закупок и т.д. Деньги нужны,а по продажам глухо как то,да и времени не хватает. Может кто то возьмет под реализацию вещи,схема такая:я даю вам фото и цену,вы выставляете у себя объявки,в одноклассниках,ВК,где угодно,делаете свою наценку естественно,т.е.выступаете посредником между мной и потенциальным покупателем,тем самым зарабатываете денюжки без возни с пересылкой и т.д. Со своей стороны гарантирую порядочность...вот как то так...может будет кому то интересно,пишите в личку
звёздочка• 22 октября 2013
добрый вечер! что за вещи?

автор kiro4ka • 22 октября 2013
Ответ длязвёздочка
добрый вечер! что за вещи?
написала вам в лс
Анонимба• 22 октября 2013
А как быть уверенным, что вы отправите покупателю именно то, что на фотках. И с размером не прогадать... Стремно это все как-то.
автор kiro4ka • 22 октября 2013
Ответ дляАнонимба
Замеры все предоставлю,фото почти все реальные