Карусель-весель• 17 марта 2019
Черезмерное внимание и забота мужа
Уже немного напрягает. Я хотела когда-то и внимания и заботы, когда были другие парни, прям мечтала об этом. И похоже судьба мне это дала. Как корректно ему сказать, что меня это уже напрягает?
Карусель-весель
• 17 марта 2019
Ответ дляПесиКот
Автор я Вас понимаю ответьте ему точно такой же навязчивой активностью. Попустит. Мне бм так надоедал, хотя сама очень ласковая, а бесило. Сейчас к мч своему постоянно лезу, не могу остановиться
Нет у меня такого желания на активность, да и времени тоже)
Патриоточка• 17 марта 2019
Ответ дляМоре Счастья
Ага, генеральша)))
Троль
Та да, а мы уже порадовалмсь, что еще есть заботливые мужья
Раздражевская• 17 марта 2019
Ответ дляКарусель-весель
Да. Пожелания доброго утра, хорошего дня, спокойной ночи. Нежности всякие. Слова о том, как ему повезло, как он меня любит и какая я хорошая
Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей.Да??
VivaForever• 17 марта 2019
Ответ дляКарусель-весель
отдайте мне его.а я вам своего красавчика дундука обыкновенного.идёт?я без анонима.Киев 35 лет подойдёт?
Красная помада• 17 марта 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нет, я уже 15 лет этот кошмар терплю
Может он зависимый в отношениях. Боится вас потерять.
Красная помада• 17 марта 2019
Ответ дляЕлькиПальки
У меня такой же, завтраки готовит для меня, обниматься и целоваться лезет часто, цветы тащит каждые 3 дня, в любви признается, фильмы зовет посмотреть с ним вместе, достала такая активность
Я о таком мечтаю)
ЕлькиПальки• 17 марта 2019
Ответ дляКрасная помада
Я о таком мечтаю)
через некоторое время и вам надоест
Красная помада• 17 марта 2019
Ответ дляVivaForever
А что с вашим не так?)
Автор, почитайте книгу Разморозка любви. Я купила, ещё не читала. Но все очень хвалят.
Красная помада• 17 марта 2019
Ответ дляЕлькиПальки
через некоторое время и вам надоест
Думаю это ещё не скоро. У меня был жадный манипулятор. Чтоб пойти в кино даже просто сказать мало, даже 5 раз. Надо тупо брать за руку, выбирать сеанс и тянуть. И боготворить его и целовать и ахать, и плевать что настроения нет, потому что нет цветов, свиданок и прочих приятностей.
Тут действительно, или автор не любит, или муж от нее сильно зависит эмоционально. Короче, лишняя инфа в виде книги никому ещё не помешала. Может мнение психолог почитать.
Красная помада• 17 марта 2019
Автор, муж ведёт себя с достоинством? Или размазня? Это реальная забота или зависимость?
ЕлькиПальки• 17 марта 2019
Ответ дляCrocs
Вам бы моего мужа , чтобы понять по чем в Одессе рубероид ....
я за золотую середину
ЕлькиПальки• 17 марта 2019
Ответ дляКрасная помада
такое тоже плохо
Красная помада• 17 марта 2019
Ответ дляЕлькиПальки
такое тоже плохо
Это даже не плохо, это ужасно. Кино это самый безобидный пример. К счастью все позади.
Директор Пляжа• 17 марта 2019
Ответ дляatews
может вы его не любите? но мне тяжело судить, у меня такого заботливого никогда не было :)))
скорее всего не любит, поэтому и раздражает такое внимание
Просто болталка• 17 марта 2019
Хорошая тема! Красная тряпка для одиноких, мол я страдаю он меня заботой донимает) Да, тут конечно вы по адресу.
СКИБИДЫШь• 17 марта 2019
Ответ дляКарусель-весель
У меня такой же муж)) весь во мне, трусится надо мной, как над хрустальной вазой)) угождает и не отлипает от меня)) тоже напрягалась по этому поводу, но потом поняла что лучше так, чем черствый и скупой на эмоции. Бывает достанет, тогда начинаю пищать, это значит, что меня нужно оставить в покое. Но часто мужа заводит, когда я от него пытаюсь ’убежать’))) как игра в кошки-мышки.
Моего мужа обожают все мои родственницы женского пола, все подруги и знакомые, а их мужья уже бесятся, когда им ставят в пример моего мужа))
Вобщем, решила беречь свое сокровище))
СКИБИДЫШь• 17 марта 2019
Ответ дляМоре Счастья
Такие быстро перегоряют
Потерпите
Мой 12 лет такой, и чем дальше, тем больше он проявляет свою душащую заботу))
Карусель-весель
• 17 марта 2019
Ответ дляСорока-ворона
Вобщем, решила беречь свое сокровище))
Я тоже берегу, ничего другого не остаётся )))
ЕлькиПальки• 17 марта 2019
Ответ дляoksanakirill
Ну почему заботливые и внимательные достаются тем, которым это не нужно
нужно, но чуть в меньших количествах
СКИБИДЫШь• 17 марта 2019
Ответ дляКарусель-весель
Мой даже, на косые взгляды друзей говорит: да, я подкаблучник и горжусь этим!))) Его друзья все ’суровые парни’ и жены у них бытовые лошадки и свиноматки. Они не понимают наших отношений и обожествления меня мужем. Но муж и к маме так относился, дело не во мне)))
English Teacher Victoria• 17 марта 2019
Ответ дляoksanakirill
И я тот же вопрос задала себе. Минус и плюс притягиваются, видно.
Нерадистка Кэт• 17 марта 2019
Ответ дляКарусель-весель
и что вас напрягает?