Маманя• 17 марта 2019
Сильно похудела при СРК.
Девочки, кому ставили такой диагноз? У меня на нервной почве происходят срывы ЖКТ. В прошлом году у сына была операция, был первый срыв. Но как-то быстро я восстановилась. А теперь проблемы со здоровьем у дочери. И тянется с декабря. И опять этот срыв, только уже серьёзней. Обследовалась у гастроэнтеролога, небольшие есть отклонения, но в общем все не плохо. Но улучшение не наступает, и за 2.5 месяца я похудела сильно, на 14 кг. Что делать, куда бежать? Диагноз СРК на нервной почве, назначили Фенибут. При таком диагноз теряется вес?
Акукарача• 17 марта 2019
У меня срк но не потеряла ни кг, знаю особенность сок это нет симптомов ночью и нет потери веса.тут бы кг 5 как то скинуть но никак...
MacOS-ница• 17 марта 2019
У мене були такі схожі проблеми, теж вага жахливо впала і потім ніяк не могла набрати. Ходила до хорошого психіатра, гастроентеролога і дієтолога. З них трьох гастроентеролог не допоміг. А от дієтолог дав толкові поради. А психіатр теж виписав комплексне лікування, яке мені дало хорош результат. Пила міасер, колола вітаміни і робота ’з головою’, бо всі ці проблеми від голови.
Маманя
• 17 марта 2019
Ответ дляКоролеВешна
Фенибут это 0, Вам должны были назначить нормальный антидепрессант.
Гастроэнтеролог не имеет права такое назначать(с его слов).
КоролеВешна• 17 марта 2019
Ответ дляМаманя
А Вы разве не лечитесь у психиатра/психотерапевта?
Маманя
• 17 марта 2019
Ответ дляКоролеВешна
Нет, собираюсь только
Звезда в шоке• 17 марта 2019
Фенибут тоже назначили, выпила 1 таблетку, суток 1.5 как прожила как чумазая наричка.
Вокруг красиво и цветы цветут, но, если спросить у меня таблицу умножения
Маманя
• 17 марта 2019
Ответ дляMacOS-ница
Записалась на приём к психиатру. А что диетолог советовала?
Сама не знаю• 30 марта 2019
Ответ дляMacOS-ница
Підкажіть будь ласка які поради дав дієтолог? Я страждаю вже рік. Пройшла всі обстеження і дорогі аналізи. Все нормально. А схудла до 36 кг. Читаю що багато хто каже що відмовитись від глютену і молочки. Від молочки то не проблема - відмовилась. А від хліба зовсім не можу бо палаю в обморок. Аналізи всі здала на глютен і щ ним все добре
Сама не знаю• 30 марта 2019
Я похудела автор до 36 кг . Как сейчас себя чувствуете? Соблюдаете диету?