17 марта 2019

Что вы любите готовить с авакадо ?

Аноним_1589 17 марта 2019
Ем с семгой и прошутто, зачем что то готовить
Кнопкотык 17 марта 2019
Гуакамоле
Не поверите,ни разу не покупала еще,просто прохожу мимо
автор Веселуха Муха 17 марта 2019
Ответ дляКнопкотык
Гуакамоле
А если нет помидор ?
Я Главная 17 марта 2019
гуакамоле и авокадо-тост с чилли перцем, шрираччей и яйцом пашот.
Укуси меня 17 марта 2019
я в салат добавляю (рукола,айсберг ,кресс и тд)
Я Главная 17 марта 2019
Ответ дляВеселуха Муха
А если нет помидор ?
я и без них готовлю если нет. Добавьте лук, зелень, сок лайма или лимона и приправьте всем необходимым по вкусу
автор Веселуха Муха 17 марта 2019
Ответ дляЯ Главная
я и без них готовлю если нет. Добавьте лук, зелень, сок лайма или лимона и приправьте всем необходимым по вкусу
Без яиц ? Верно ? Мне кажется яйца испортят вкус
Ку-кусик 17 марта 2019
Авокадо для меня это уже вуснейшее блюдо. Люблю суши с авокадо, в любой салат могу добавить. Очень вкусными оказались блины с селёдкой, сливочным сыром типа Виолы и авокадо.
Кнопкотык 17 марта 2019
Ответ дляВеселуха Муха
А если нет помидор ?
Они необязательны. Но я не лук, а немного чеснока добавляю
Кнопкотык 17 марта 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Без яиц ? Верно ? Мне кажется яйца испортят вкус
Без яиц
Я Главная 17 марта 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Без яиц ? Верно ? Мне кажется яйца испортят вкус
Абсолютно верно, яйца там лишние и вкус только испортят
Печенюшка 17 марта 2019
Люблю авокадо очень очень .
Могу кушать просто ломтиками или вместе с кусочком мацарелы. Беру готовый пакет из разных салатов,туда черики, авокадо, оливковым заправляю.
Аноним_1522 17 марта 2019
Рідко,але інколи з донькою любимо.
Фамильная фондюшница 17 марта 2019
Ем просто так в прикуска к крем-супу,например. Присыпаю солью и лимонным соком поливаю.
Вкусно на тост или овсяноблин намазать крем-сыр Филадельфия и положить ломтики авокадо.
И мой любимый салат: спелые помидоры,авокадо,Ялтинский сладкий лук и масло ароматное
Коварная Зая 17 марта 2019
Только роллы не люблю его если честно)
Блондинка в Законе 17 марта 2019
Гуакамоле) а если нет помидор, то не спешить с готовкой а пойти и купить помидор. Нужна всего 1 шт. На одно авокадо. Вы же , например, Оливье не будете делать если колбасы нет.
А без помидора гуакамоле мне не нра. Тоже вкусно, но это уже не гуакамоле.
Женщинас 17 марта 2019
Ответ дляВеселуха Муха
А если нет помидор ?
Я без помидор.с ялтинским или белым луком и красным сладким перцем.очень вкусно.помидоры мне вкус портят.
Коробка с карандашандрами 17 марта 2019
Просто ем с солью и в салаты добавляю.
Скорая помощь 17 марта 2019