Вера-ace4• 17 марта 2019

Парень

Как понять парня,забил на меня полностью.Н а праздники без подарков, на 8 и 14 не поздравил..общение все в вайбере, я сказала, что меня не устраивают такие отношения! виделись нормально 2 месяца назад. Он ничего не сказал, при этом сам , то с другом ,то еще где то. Утром сегодня написал привет и тд.. я ответила, что еду к подруге, он стал психовать, что видно я на свидание , я ответила какое тебе дело ,если тебя два месяца нет в моей жизни,что может и с другим. Сказала, что если хочет нормально чтоб было, то начинает, что - то делать ,а не писать тупые смс в вайбер, в итоге сказала в вайбер не писать он ответил ок и пропал вообще !) как объяснить такое поведение ???
Тётя Хрюша• 17 марта 2019
Детачка, уроки сделала? До каникул ещё неделя.

ПАЦАНКА О• 17 марта 2019
он вас послушался.
Плюшевая дыба• 17 марта 2019
Вы ему не нужна.. так.. запасной вариант
Дерево береза• 17 марта 2019
я вот тоже тупых не люблю
Хитрушка-чекушка• 17 марта 2019
странно что еще не понятно что вы ему не нужны
Сливочная пенка• 17 марта 2019
не было у тебя никакого парня, так сама себе придумала
Я не такая• 17 марта 2019
Сколько Вам лет?
Жабры жабы• 17 марта 2019
Срочно беременейте от него и потом приходите сюда с очередной тупой темой плакаться. Мы Вас поддержим
автор Вера-ace4 • 17 марта 2019
Ответ дляЖабры жабы
думаете это выход ??

Я не такая• 17 марта 2019
Ответ дляВера-ace4
думаете это выход ??
А мой вопрос о возрасте Вы игнорируете?
автор Вера-ace4 • 17 марта 2019
Ответ дляMs. Анонимная
А мой вопрос о возрасте Вы игнорируете?
Бабушка-байкерша• 17 марта 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
и не говорите, еще надо что-то объяснять...
Жабры жабы• 17 марта 2019
Ответ дляВера-ace4
думаете это выход ??
Откуда выход?
У Вас проблемы то и нет как таковой. Чувак себе на уме погулял с вами пару раз и дальше пошел. Горе то какое!
Я не такая• 17 марта 2019
Ответ дляВера-ace4
Вроде взрослая девочка, а понимания как у подростка)
Вынужден огорчить Вас
Вас просто по-ахивали, когда было свободное время от постоянной девушки
Тут 2 варианта: найти человека который будем ценить Вас или жить в вечном ожидании пока принц найдет свободную минутку
автор Вера-ace4 • 17 марта 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Вынужден огорчить Вас
Мы два года вместе были и было все нормально !!! сейчас два месяца как такое..говорит, что дело в новой работе и мало времени у него .Секс кстати 2 месяца у нас тоже нет.
Я не такая• 17 марта 2019
Ответ дляВера-ace4
2 года встречаетесь ил живете вместе?
Бабушка-байкерша• 17 марта 2019
Ответ дляВера-ace4
возьмите вилку и стряхните лапшу с ушей
Тектоническая расческа.• 17 марта 2019
Если вы старая и без фигуры то он нашел моложе с хор фигурой
автор Вера-ace4 • 17 марта 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
я с отличной фигурой

Тектоническая расческа.• 17 марта 2019
Ответ дляВера-ace4
я с отличной фигурой
Если у вас нет проблем с фигурой то вам нужно поднять самооценку и быть всегда на виду, чтобы вас в тренажерном зале, в бассейне и в другом месте , заметит состоятельный и надежный мужчина, способный оценить вас и вам не придется бегать за тем кто не достоин вас
Нетутешня• 17 марта 2019
Удалено администрацией...
Я не такая• 17 марта 2019
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
а она только ясновидящая или и яснослышащая и ясноговорящая)