Лорка-хлорка• 22 октября 2013
Правы ли по-вашему белорусы ?
Белорусы призвали к бойкоту "Евровидения-2014"
21 октября, 10:48 | Обзор СМИ
В свои 40 Высоцкая наконец-то рассказала, что муж делал с детьми
145 млн лет ЭТО "пряталось" под толщей океана!
Вранье с суррогатной матерью всплыло неожиданно! Правда Белоруссия начала сбор подписей под онлайн-петицией, призывающей бойкотировать песенный конкурс "Евровидение", запретив его трансляцию в стране. Автор документа возмущен участием в соревновании певца-трансвестита Кончиты Вурста из Австрии и попросил сограждан поддержать петицию.
"Конкурсантом на "Евровидении-2014" от Австрии стал певец-трансвестит Кончита Вурст, пропагандирующий образ жизни, неприемлемый для белорусского общества", – заявил автор петиции Артем Кирашев.
Он убежден, что конкурс, который будут смотреть дети, "с подачи европейских либералов стал рассадником содомии". "Беларусь – одна из немногих стран Европы, которая смогла сохранить нормальные и здоровые семейные ценности, основанные на любви и взаимном дополнении между мужчиной и женщиной", – отмечает Кирашев в своем обращении.
"Если вы разделяете наши взгляды, и вам небезразлично духовное благополучие ваших детей, поддержите нашу инициативу", – призывает он. На данный момент обращение к Министерству информации с требованием запрета показа "Евровидения" собрало уже более 800 подписей.
Официальной реакции Министерства информации Белоруссии на обращение представителей общественности пока не последовало. Однако известно, что президент страны Александр Лукашенко ранее неоднократно высказывался против нетрадиционных сексуальных отношений. Он подчеркивал, что "белорусы еще не дозрели до этой голубизны", передает "Русская служба новостей".
Результат:
вже голосів:
85 (90.43%)
Правы
9 (9.57%)
Не правы
Куплю орехи• 22 октября 2013
Конечно же правы! Это как у нас гендер вводить собрались. Не хочу, чтоб мой ребенок вот на это лицо смотрел по телеку!
Из ДОМа-2 Я• 22 октября 2013
уже задрали эти гомики,педики,и другие НЕТАКИЕ)скоро не мужчин ,ни женщин не увидишь,одни андрогены будут
Добра всем!• 22 октября 2013
Да кто этот лохотрон - Евровидение вообще смотрит?
Конкурс самодеятельной песни
После АВВА ни одного Победителя никто не помнит
Конкурс самодеятельной песни
Сусановна• 22 октября 2013
Ответ дляВыручалка
так давайте Сердючку запретим!!!!! ведь это тоже травести шоу!!!!
. Сердючка это образ, который на сцене, а в жизни это мужик Данилко. А эти травести что в жизни, что на сцене и чем уродливее их образ, тем больше внимания они к нему уделяют и афишируют. Это скоро станет не конкурс красивого исполнения а цирком уродцев.
Лорка-хлорка
• 22 октября 2013
Ответ дляКуплю орехи
И я хочу, чтобы обе мои дочери родили мне внуков от мужей-мужчин.
...аяприкольная• 22 октября 2013
Через пару лет начнут просто голые выходить, ведь скоро фантазия просто закончится...
Обращеница• 22 октября 2013
Жуть.. Не хотела бы, чтоб смотрел ребенок, самой смотреть неприятно и не хотела бы, чтоб смотрел муж (боюсь за телевизор))
Удачная• 22 октября 2013
Правы. Дай Бог ума и нашему правительству не идти на поводу у Европы с ее пропагандой гомосексуализма.
Усатая полосатая• 22 октября 2013
Вот,кстати,правильно человек говорит!Как ребёнку объяснить почему дядя похож на тётю.Я не хочу в такую ситуацию попасть....
Лорка-хлорка
• 22 октября 2013
Ответ дляУдачная
А меня на работе обозвали ’несовременной’ с моими подобными взглядами на жизнь...
Из ДОМа-2 Я• 22 октября 2013
Я тоже многое понимаю, и то ,что родились не такими,и что душа заблудилась и тд!НННО!зачем это превращать в культ?зачем ломать психику и у людей с традиционными взглядами?Знаете,иногда согласна с мусульманскими сранами,просто запрещающими подобное!Забыли,за что была уничтожена и Содом и Гомора((
Усатая полосатая• 22 октября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
А где ответ- мне по барабану?
Самое ужасное-это именно безразличие!
Лорка-хлорка
• 22 октября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
А где ответ- мне по барабану?
’По-барабану’- да, вы правы, не сообразила...
Лорка-хлорка
• 22 октября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Прэлэсть! Отправила ссылку друзьям:-) Я бы объясняла лучше, что это бородатая тетя...
Непогодка• 22 октября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы боитесь, что все мужики переделаются в трансвеститов и дочкам не хватит?
Лорка-хлорка
• 22 октября 2013
Ответ дляНепогодка
К сожалению, и сейчас уже замечается нехватка НАСТОЯЩИХ мужчин, а если и еще какой-то процент от нас переметнется... Не хочется как-то внуков-китайцев:-)
Mechta Gagarina• 23 октября 2013
судя по ответам, показывать такое никак нельзя, а то все мужики сразу кинутся в голубую яму... Белоруссов поддерживаю, но ждать запрета властей на показ не буду. Даже если ребенок захочет смотреть эту программу, просто запрещу и все.