17 марта 2019

Сумка кроссбоди.Покажите свои модельки

Девочки,ооочень хочу сумку купить.Подскажите где можно посмотреть красивые,стильные модельки.Цена до 2 тыс грн
Японский Городовой 17 марта 2019
Вот такую за 2400 купила. До 2000 можно в бегс посмотреть, только жтт будет наш производитель.
Акукарача 17 марта 2019
Последняя моя покупка
Брыкалка 17 марта 2019
Это DKNY.
Немного больше 2.
Прасковична 17 марта 2019
Моя
Японский Городовой 17 марта 2019
Ответ дляАкукарача
Последняя моя покупка
Вы в магазине покупали? Я просто всегда заказываю через посредника - приходят хорошие вещи, а в пятницу была в магазине - обнять и плакать, будто эти вещи в гараже под Киевом где-то шьют. Тоже на похожую сумочку смотрела, только плетеную тёмную, увидела в жизни и передумала.
Mashasha 17 марта 2019
Ответ дляАкукарача
Последняя моя покупка
красота
Аноним_1561 17 марта 2019
А у меня любимая такая)) В какую бы страну с ней не приехала, ко мне всегда подходят сфотать или спросить где купила. Стоила копейки - около 700 грн на 6рм.
Есть и Корсовкие за 100 долларов, но люблю их гораздо меньше.
Акукарача 17 марта 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы в магазине покупали? Я просто всегда заказываю через посредника - приходят хорошие вещи, а в пятницу была в магазине - обнять и плакать, будто эти вещи в гараже под Киевом где-то шьют. Тоже на похожую сумочку смотрела, только плетеную тёмную, увидела в жизни и передумала.
Массимо Дутти. Она шикарная в реале
Акукарача 17 марта 2019
Ответ дляMashasha
красота
Спасибо!
Акукарача 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1561
А у меня любимая такая)) В какую бы страну с ней не приехала, ко мне всегда подходят сфотать или спросить где купила. Стоила копейки - около 700 грн на 6рм.
Есть и Корсовкие за 100 долларов, но люблю их гораздо меньше.
Зачётная)
Японский Городовой 17 марта 2019
Ответ дляАкукарача
Массимо Дутти. Она шикарная в реале
Я вижу что масимо дутти, в пятницу такую же почти смотрела в магазине - ужас. Вот и спросила, вы заказывали с оф сайта или купили в магазине. Мне кажется у вещей другое качество.
Интимная 17 марта 2019
Кожа
Украинский производитель
Онанимный пользыватель 17 марта 2019
Обнемашечка 17 марта 2019
У меня попроще,но мне они нравятся. Фото 3 (бежевая)
Акукарача 17 марта 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Я вижу что масимо дутти, в пятницу такую же почти смотрела в магазине - ужас. Вот и спросила, вы заказывали с оф сайта или купили в магазине. Мне кажется у вещей другое качество.
В магазине в ТЦ. Качество отличное
Зоя Жорівна 17 марта 2019
Пока думаю на счет покупки
Аноним_1582 17 марта 2019
Ответ дляИнтимная
Кожа
Украинский производитель
Жестокий закос под Шанель
Интимная 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1582
Жестокий закос под Шанель
Не знаю под что закос.
Я не гонюсь за брендами.
Знаю, что у них качественный товар, так как уже покупала у них.
Аноним_1450 17 марта 2019
Такая полтора года
На-перекуре 17 марта 2019
Это моя
Вам телефонограмма 17 марта 2019
Есть еще черная в замше
Курочка 17 марта 2019
Хочу такую, думаю
Рыжая бестия 17 марта 2019
Ответ дляАкукарача
Последняя моя покупка
Это красиво. Что за бренд?
Компас Ижевска 17 марта 2019
vif посмотрите днепропетровский производитель, качество кожи отличное, а не дубовое нечто.
мне очень много там нрасится
но мои все кроссбоди Корс.
Соседушка 17 марта 2019
У меня много кросбоди, есть и ветераны моего гардероба и новенькие, вот те что есть фотки
автор Дюагональ 17 марта 2019
Ответ дляБрыкалка
Это DKNY.
Немного больше 2.
Где покупали?
Соседушка 17 марта 2019
Ещё одна последняя покупка)
Брыкалка 17 марта 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Где покупали?
На оф. сайте
автор Дюагональ 17 марта 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Пока думаю на счет покупки
Где вы нашли?