Привіт з ботойбіччя• 1 час назад
Як у вас організоване зберігання дитячої білизни(труси, шкарпетки, майки) без шухляд?
Так сталося що на зйомній квартирі велика шафа купе у дитячій, але в ній немає шухляд, тільки полички і вішаки. Раніше білизну зберігали у комоді у шухлядах- все окремо складали. А зараз спробувала кофр на поличку з комірками і підвісний- дитині незручно. Можливо у вас була така ж ситуація і знайшли рішення?
Успокойся_Успокойся• 1 час назад
Труси, домашні футболки просто стопкою на поличці. Шкарпетки насипом в пластиковій коробці.
Вишнёвая Леди• 1 час назад
Носки в специальной корзине кучкой. Штаны, футболки, кофты, ромперы, все разложены по отдельных стопках. Трусы еще пока не носит, но думаю что буду складывать тоже в корзинку какую-нибудь
А що таке?• 1 час назад
Купите маленький пластиковый комод и поставьте в шкаф. Либо если у вас шкаф икея, там полно решений со вставными полками и ящиками.
Вот эти ячейки без ящика по их размеру не работают, будет бардак.
А що таке?• 1 час назад
Ответ длягодовасик
Та же история со встроенным шкафом.
На полке, в коробках.
Не представляю, как дрессировать ребенка чтоб он эти книжечки поддерживал. Да и не каждый взрослый
годовасик• 1 час назад
Ответ дляА що таке?
Дрессировать? Этот подход не сработает. Любить надо.
А що таке?• 59 минут назад
Ответ длягодовасик
Я к тому, что 99% людей не способны к такому хранению аккуратными книжечками и стопочками. Только если мама сложила и до вынимания первой вещи.
Рву и мечу• 56 минут назад
Закажите на Тему органайзеры для полок
Не такой как на втором фото, побольше отделения
годовасик• 58 минут назад
Ответ дляА що таке?
Это Ваше мнение, но оно может быть далёким от реальности.
А що таке?• 55 минут назад
Ответ длягодовасик
У меня 2-е детей, плюс я видела шкафы еще минимум 10 детей своих подруг и родственников. Ваш способ нигде не сработает.
Грушки-яблочки• 55 минут назад
Ответ дляА що таке?
У меня тоже так всё сложено. Нормально всё ребёнок вынимает и поправляет за собой
годовасик• 51 минуту назад
Ответ дляА що таке?
Спасибо, что поделились)))
годовасик• 49 минут назад
Ответ дляГрушки-яблочки
Она думает, у всех её реальность и способности)))
Спішу - перекидаюсь• 50 минут назад
Ответ для18 мнеУЖЕ
Что-то типа такого. Есть разной ширины и на разное количество ячеек.
теперь мы знаем что у вас небольшая грудь
18 мнеУЖЕ• 48 минут назад
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Скрывать не буду) но в этом есть свое преимущество.
Привіт з ботойбіччя
• 48 минут назад
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну ось я також так зберігаю, а сину не подобається - так як поличка у шафі- цей органайзер потрібно витягувати, потім діставати з нього що потрібно і ставити знову. Раніше він чітко знав - перша шухляда труси, друга шкарпетки і третя майки, завжди все було плюс мінус акуратно. А зараз не зручно
Майданщица• 48 минут назад
Ось такий органайзер як на другому фото, все супер, головне, акуратно скласти, місця багато не займає
А що таке?• 48 минут назад
Ответ длягодовасик
Спасибо, что поделились)))
Пожалуйста, обращайтесь, расскажу как сделать их вашего уродства нормальное хранение. Эти жуткие коробки мало что неэстетичны и неудобны, так еще и негигиеничны. Разве что вы живете в палатке и еженедельно меняете на новые.
годовасик• 47 минут назад
Ответ дляГрушки-яблочки
Мои с сушильного автомата, каждый свое забирает и раскладывают самостоятельно.
годовасик• 47 минут назад
Ответ дляА що таке?
Вот и попёрло то, чем человек наполнен 😂
18 мнеУЖЕ• 45 минут назад
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Может в природе существуют подобные органайзеры, но только вертикальные? И ничего вынимать не придется.
Грушки-яблочки• 45 минут назад
Ответ дляА що таке?
Вы реально загоняетесь коробки намного удобнее мягких органайзеров или корзин не подходящих по высоте. У меня тоже коробки
Летала_НаМетле• 42 минуты назад
Если нет возможности организовать это в комоде, так, чтобы выдвинуть шухляду и видно все органайзеры, то посмотрите повесную конструкцию в Икее.
Летала_НаМетле• 39 минут назад
Шопингмонстр• 17 минут назад
В ящику комоду стоять кілька великих пластикових контейнерів і в них одяг за типами.
А що таке?• 11 минут назад
Ответ дляГрушки-яблочки
Не, я просто иду в нормальный магазин с рулеткой и покупаю органайзеры по размеру. Ещё есть делители полок.
И этот порядок поддерживается только вашими силами, ребёнок так не складывает.
А що таке?• 9 минут назад
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вот такое у меня в шкафах, уже туда можно вставлять органайзеры и выдвигать их.
К сожалению, эта штука сильно прогибается под весом и рвется быстро. Идея хорошая, но очень ограничена в применении и по размерам в реальной жизни. Я бы при ограниченном бюджете ее не советовала. Выброшено лично 3 шт
Летала_НаМетле• только что
Ответ дляА що таке?
Вы брали именно эту из Икеи или аналоши? Из Икеи у меня уже год висят 4 штуки и не думают рваться, провисают немного, но это не мешает.