Ушла и Пришла• 17 марта 2019

Как везет тем девушкам с красивыми густыми волосами

Мне кажеться что густые ухоженные волосы это уже очень красиво что достаточно ресницы подкрасить

А у меня они от природы тонкие, электризуются((( и путаються если длиннее середины плеча
Любящая болтать• 17 марта 2019
Ответ дляНа привозе
+++ Сестра! Так конечно можно голову каждый день перед работой мыть. А мои феном сушить не менее получаса.
Мне, чтобы помыть и уложить волосы, нужно не менее двух часов

Зато хоть раз в неделю голову мою, что не может не радовать, иначе б с ума сошла

МадамОхмури• 17 марта 2019
Здравствуйте. Для красоты необязательно иметь густые волосы, скорее нужно найти свой образ. Бывает, что волосы тонкие, и их немного, но очень красиво уложены.
Зажуженная Жужжа• 17 марта 2019
Ответ дляВ гости звали?
Начните нормальные шампуни использовать и витамины, и все будет хорошо)
Волосы - генетика.
Хоть обколись и обпейся.
Цветок Мира• 17 марта 2019
Ответ длябылоИпрошло
я бы тоже передала часть своего объема
У меня на голове лэв целый, без утюжка только в шапке.
Объем просто жесть... мне нравится моя голова на второй-третий день после помывки
ну вот, началось, часть объема... нет уж! мало волос так мало волос! каждый день голову мыть, ибо на второй день уже ’к голове липнут’, отсутствие объема во второй половине дня, а не на ’второй-третий день после помывки’, все прелести вкусить нужно!
густые волосы это прекрасно, цените и берегите
Сегодня не целуюсь• 17 марта 2019
Ответ дляВ гости звали?
Автор, у меня в молодости была коса как рука толщиной, потом учеба, нагрузки, беременности, из волос остался мышинный хвостик.И краски конечно же, и средства укладки...Потом взялась за себя.Выбросила все химические шампуни, купила на Айхербе Авалон , купила витамин Кожа, волосы, ногти от Салгар.Пью долго.Волосы так отросли, что на лбу прям челка из них, хотя никогда челку не носила))Так отрасли.Стали живые, мягкие, прямые, не солома .Вот вам табличка , чего надо избегать
Так у вас генетикой заложена густота и красота. Если изначально пух-перо, то гривой не станет.
pollyteika• 17 марта 2019
Все життя було розкішне волосся, якщо я його не псувала.
А за цю зиму страшенно зіпсувалось, стало сухим і тьмяним, не можу ніяк відживити.
Мало не плачу, навіть нема настрою з дому виходити, на голові пакля, як в жінки похилого віку.
Цыпка• 17 марта 2019
Ответ дляВ гости звали?
Ерунда, все это помогает для их здорового вида, на густоту никак не влияет. У вас есть эта густота и она просто восстановилась
У меня дочке 5, волосики так себе,жиденькие чуть ниже лопаток, а сыну 1.5 ,скоро опять буду стричь, а стригла в ноябре

былоИпрошло• 17 марта 2019
Ответ дляЦветок Мира
Я горжусь своими волосами
Только на второй день после мытья и не в период самого мытья
Тому, у кого жидкие не понять проблем тех, у кого густые и наоборот.
pollyteika• 17 марта 2019
Ответ дляВ гости звали?
Дякую, зберегла)
Гидроусилитель руля• 17 марта 2019
Автор, нужно любить себя с любыми волосами и следить за их качеством, прической. Нам ещё в школе учитель говорила, что был бы у вас другой нос или губы, то вы ж не знаете как они бы гармонировали с остальным. Потому что природа лучше знает кому какие волосы давать) кроме когда действительно, что-то очень неочень во внешности. люблю свои тонкие волосики и считаю что мне подходят именно такие) просто ухаживайте за ними, балуйте их)
pollyteika• 17 марта 2019
Ответ дляВ гости звали?
Можете показати фото нинішньої шевелюри?)
Blekvud• 17 марта 2019
В мене густе і хвилясте волосся, постійно вирівнюю.
Було довге , минулого року постриглась- тепер градуйоване каре.
Мені подобається, ну і менше мороки.
ТигрЛьвович• 17 марта 2019
Ответ длябылоИпрошло
я бы тоже передала часть своего объема
Можно мне, обделена этим счастьем генетически!!
Моя мечта!)))))
Анонимба• 17 марта 2019
Автор, можно я с вами , по завидую волосам
У меня очень тонкие волосики, их даже на полу не видно. Кожа головы жирная, мою голову каждое утро. Да, на сушку феном у меня уходит 10 мин. Но вся моя прическа - это мышиный хвостик, волосы просто висят сосульками. Пробовала отрастить - смешно, это два тонких локона, один справа, другой слева. Всякие шампуни пробовала - ерунда, деньги на ветер. И с возрастом волосы стареют, становятся ещё тоньше и безжизненней, у корней висят. Хоть одно радует, что нет ещё седины. Хотя я все равно крашусь , я светло русая, крашусь на два тона светлее, так волосы становятся хоть чуточку жёстче.
былоИпрошло• 17 марта 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Моя мечта!)))))
мне бы ещё ляшками с кем-то поделиться
ОноВамнадо• 17 марта 2019
Ответ дляВ гости звали?
Ага))) и сразу станут густые)
ТигрЛьвович• 17 марта 2019
Ответ длябылоИпрошло
мне бы ещё ляшками с кем-то поделиться
Ляшки тоже возьму, для груди))))
Трактор Вика• 17 марта 2019
Ответ дляДаю справку
Всю жизнь с длинными волосами, какая возня?
С вашими длинными лучше под 0. Деревня вы таша-кася
ОноВамнадо• 17 марта 2019
Ответ дляВ гости звали?
Так у вас волосы густые изначально были и вы Пррсто вернули густоту.
А если тонкие, то ни витамины, ни шампуни супер пупер не сделают их густыми.Я это прошла в детстве, бабушка мне, что только с ними не делала(маски, шампуни, витамины, травки), потому что у сестры густые, а у меня тонкие. Вот мне хотели сделать густые, не вышло у бабушки.

Всех анонимов аноним• 17 марта 2019
У меня густые. Сегодня сделала градуированную стрижку немного выше плеч, просто кайф! Я такая стильная сразу стала, очень рада!
Главное, не густота, а подходящая именно вам прическа и правильно уложенная
Шкура Шуры• 17 марта 2019
Обожаю черненьким девочкам запускать руки в волосы...
былоИпрошло• 17 марта 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Ляшки тоже возьму, для груди))))
Для груди и я бы взяла)) у меня верх печальный, зато низ знатный
былоИпрошло• 17 марта 2019
У меня другая проблема. Сухая кожа головы, соответственно сухая перхоть и даже иногда раздражение и зуд
Сколько я шампуней против перхоти пробовала, до одного места. Даже хваленая Сульсена имеет временный эффект.
Сейчас пробую маслами, алоэ увлажнять кожу головы и сократила использование фена и утюжка
Я не в теме• 17 марта 2019
Ответ дляВ гости звали?
смешно
Цветик-семицветик• 17 марта 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Это точно, свои тонкие и как говорят 3 пера:))
Отрастить толком не получается, ниже плеч, потом начинают выпадать!(((
Витамины пью гормоны в норме.
Уже не знаю может железо отдельно пропить
витамин Д проверьте.
еще цинк, селен, а железо нужно сдавать именно ферретин.
Цветик-семицветик• 17 марта 2019
Ответ дляВ гости звали?
Написала выше, у меня сотворили, хотие верьте, хотите нет)
потому что они у Вас такими были, понимаете? генетически сколько заложено луковиц, столько и будет. если у вас в молодости были густые волосы - их можно восстановить, а если сразу их было не много, то хоть оботрись притирками и витаминами упейся - больше чем есть не вырастет :)
Весенний Марафон• 17 марта 2019
Ответ дляВ гости звали?
Подскажите пожалуйста где витамины покупали
Весенний Марафон• 17 марта 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Волосы - генетика.
Хоть обколись и обпейся.
А если у мамы плохие редкие волосы, то значит они по наследству должны передаться дочке, а потом внучке, правнучке и тд?? Весь женский род по ходу будет обречен жить с плохими волосами?
Шкура Шуры• 17 марта 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Нет, волосы не передаются прямо по графику.
Весенний Марафон• 17 марта 2019
Ответ дляШкура Шуры
Ну пишут же генетика, наследственность...