Ушла и Пришла• 17 марта 2019
Как везет тем девушкам с красивыми густыми волосами
Мне кажеться что густые ухоженные волосы это уже очень красиво что достаточно ресницы подкрасить
А у меня они от природы тонкие, электризуются((( и путаються если длиннее середины плеча
былоИпрошло• 17 марта 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Ну пишут же генетика, наследственность...
А наследственности участвуют две стороны
У меня два сына. У старшего волосы густые и жёсткие, как у меня, но темные. У младшего светлые и редкие, как у папы. Мне передала густоту мама, а цвет прадед (у меня медные волосы)
Аноним_1460• 17 марта 2019
Ответ дляВесенний Марафон
А у вас только гены мамы и бабушуи вашей? Родню мужа во внимание не берете? Отца, дедушки и всей их родни, да ген может выстрелить чей угодно, но конечно чаще наследуют фенотип родителей
Очень добрый аноним• 17 марта 2019
Ой, я бы поменялась:)))
Очень густые и вьющиеся волосы! Никакие утюжки не берут. Если подстричься по плечи, торчат в разные стороны и густота такая, ни хвост собрать, ни заплести, ни уложить и сушить полдня, а если длинее ,то только летом можно быстро феном высушить. Дурдом.
Понимаю тех, кто с густыми волосами осень коротко стрижется.
Маша хороша• 17 марта 2019
У меня густые волосы, в детстве это была или коса, или хвост, но внизу, резинки не держали волос. Потом решила подстричься, как мальчик, это жесть, каждое утро укладка( для ребёнка 7 класс-это ад). Выросла , волосы длинные, перестала стричь ещё в школе, но высушить их, это ж капец, ложится с мокрыми не вариант, волосы до утра могла быть мокрыми. Пошла в парикмахерскую, мастер отказалась обрезать, немного кончики подравняла. Потом ещё пошла , ещё подравняли. Так дошла до каскада. Да красиво, но снова таки- уход, я трпачу кучу времени утром, чтобы уложить волосы. Волосы жесткие и склонны к завиванию. Вот я их каждое утро вытягиваю феном и укладываю. Дождь на улице, хоть не выходи, волосы живут отдельной жизнью. На море такая же беда(((., ни одной путевой фотки, везде волосы, как послеурагана(((
Иногда завидую ‘ мышиным ‘ хвостикам, а иногда, после комплиментов, горжусь, что у меня такие волосы.
У нас это семейное, и у папы, и у мамы такие же волосы, вот и детям своим передали)