8-9-10 тыс..при этом и опыт требуют и английский..нередко не стыдятся предлагать и 6-7. неужели находятся согласные?
Ответ дляКарамбОлька
Работаю на 6-7
Но полдня
вот. а некоторые предлагают за целый день
Чижик Пижик• 17 марта 2019
Гвадалупе, опять вы? Нормальные в Киеве зарплаты. А английский у меня даже кот знает.
Рыжик-пыжик• 17 марта 2019
Ну что за ерунда? Где такие зарплаты? Мы еле офис менеджера нашли, предлагали 10 тыс, работа не пыльная, с 9 до 18, перерыв, не надо задерживаться, никто особо не нагружает. Еле нашли на 12 тыс. Без английского
Яйцеголовая• 17 марта 2019
Лучше ответьте на вопрос: Почему наш народ выбрал такого президента п...са?
Ответ дляРыжик-пыжик
странно, очень странно..обычно офис менеджерам предлагают не больше 8-ми
Парасюха• 17 марта 2019
У меня 7600, рабочий график ненормированный, у мужа еще пару месяцев назад была 7500, а 4 года назад, стыдно сказать, 4 тыс. Экономист. И ни премий, ни других поощрений.
Ваша прЭлесть• 17 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
От 10 000. На 8 без опыта работы и в офисе до 50 сотрудников
Мадам Подлинник• 17 марта 2019
ОМГ, выставьте Вы уже птичку напротив «свыше 10 тыс.» и наслаждайтесь))
Или Вам все равно предлагают 8-10? Может Вы просто больше не стоите?
Ответ дляМадам Подлинник
Удалено администрацией...
Здрасьтенька• 17 марта 2019
А вы в соседнюю тему зайдите - там жильё арендовать за 8 тыс реальный клоповник. В Киеве при таких раскладах з/пл должны быть 40 шт как минимум.
Утка_в_тапках• 17 марта 2019
мы искали бухгалтера на 16000 еле нашли, сейчас ищем начальника отдела рекламы, так никто меньше чем за 1000 долларов разговаривать даже не хочет, а одна затребовала от 80000 грн зарплату, и да мы не требуем знание английского
Ответ дляЗдрасьтенька
вот и меня удивляет..неужели реально находят людей которые за 8 тыс работают? я бы честно такого человека и брать побоялась бы...потому как подозрительный
Ответ дляУтка_в_тапках
ну начальники это понятно. я про линейный персонал
Здрасьтенька• 17 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Ну может без опыта или после декрета
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну может без опыта или после декрета
так в том то и дело что нет..еще и куча требований предъявляют
Рыжик-пыжик• 17 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Я столько резюме перелистала, просят от 15 и выше
На 10 очереди не было.
Рыжик-пыжик• 17 марта 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Мы на 30 еле нашли, что уж за 16 говорить. Странно что вообще нашли бухгалтера на такую зп
Ответ дляРыжик-пыжик
На 10 очереди не было.
так на такую должность никогда и не будет очереди, все ее воспринимают как временный вариант
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
враки всё
тут от 50000 у всех
и просто за красивые глаза платят
тут от 50000 у всех
и просто за красивые глаза платят
ну не 50 тыс, но в столице предлагать 6-9 тыс за полный день это уже даже не наглость..я даже не знаю как назвать..лично я бы с большим подозрением отнеслась бы к человеку который готов работать за 7 тыс...
_ХАТШЕПСУТ_• 17 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
вот гады какие
сволочи
Рыжик-пыжик• 17 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Ну неужели так мало молоденьких девочек после института или на заочке, без опыта работы, которые хотят опыта набраться? Опыт не требовался. Приходят молодые, неопытные, без знания языка и такие ой, не, мне надо 15, а лучше 20. Ну такое. Накипело просто, долго искала.
Ответ дляРыжик-пыжик
да ну ладно..что то вы темните..на эту должность на ворке 90% вакансий красная цена -8 тыс. еще и опыт, внешность и агл требуют. может к вам очень далеко добиратся?
ПИПИКНУТАЯ• 17 марта 2019
Помню 4,5 года назад работала пару мес за 110 грн в день и + проц от кассы(но там копейки)
Вот муж предложил пойти в приват банк(зп 10 тыс) без опыта работы . Но зачем оно мне надо :Ходить на работу, тратить на проезд ,целый день работать и общаться с клиентами .Если я могу на удаленке заработать 5-12 тыс особо не уставая и работая не каждый день .
Рыжик-пыжик• 17 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
7 минут от метро
Те, что на 8 вообще на собеседование не приходили. Реально из 10 кому звонила, назначала, только 2 человека могли прийти на собеседование. Сейчас нужен лаборант, тоже не могу найти
Ответ дляРыжик-пыжик
вы видимо из тех работодателей что не указывают зарплату а спрашивают сколько кандидат хочет. конечно он начитался в интернете разных коучей что нужно говорить что хочет много, вот и говорят. нужно самой условия ставить
Рыжик-пыжик• 17 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
И на 8 простите такие кандидатки приходили
которые сверхурочные не против получать. На лбу написано.
Ответ дляРыжик-пыжик
7 минут от метро
ну на должность офис менеджера это нормально что не приходят.все таки работа абы шо....люди все же хотят найти с какими то перспективами...а что офис менеджер-это не профессия, только время терять...но на 10 тыс должны быть желающие. не факт что они долго протянут конечно))
Рыжик-пыжик• 17 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Да нет, говоришь сколько, носом крутят. Уже девочка пришла шустрая, порядочная, сказала ой, мало 10, спросила сколько устроит, она ну хотя бы 12 и я согласилась.