8-9-10 тыс..при этом и опыт требуют и английский..нередко не стыдятся предлагать и 6-7. неужели находятся согласные?
Ответ дляРыжик-пыжик
И на 8 простите такие кандидатки приходили
которые сверхурочные не против получать. На лбу написано.
в смысле сверурочные? типа интим? так не надо писать -требуется презентабельная внешность. так как молодые девушки очень придают внимание таким мелочам. им может показаться что чтоб презентабельной быть это надо на себя напялить более сексуальный наряд.
Ответ дляРыжик-пыжик
Да нет, говоришь сколько, носом крутят. Уже девочка пришла шустрая, порядочная, сказала ой, мало 10, спросила сколько устроит, она ну хотя бы 12 и я согласилась.
вы сильно переплатили. я недавно скидывала вакансию где за 12 миллион требований и готовность быть на связи круглые сутки)))
Ответ дляРыжик-пыжик
вот эта вакансия ...зарплата 12 тыс
Каким мы видим нашего идеального офис-менеджера?
Это леди 22−30 лет, которая:
• работает по призванию не менее 2 лет, а не «временно»
• обладает отличной памятью, ответственность и пунктуальность у нее «в крови»
• обладает харизмой и твердым характером;
• владеет деловым этикетом и прогрессивным мировоззрением;
• подает чай и ведет интеллектуальные беседы с одинаковым достоинством и одинаково хорошо;• способна соображать «на лету», может быстро найти нужную информацию и вовремя ее предоставить;
прием клиентов;• доступность для связи 24/7
опыт работы не менее 2 лет (желательно в юридической компании);
готовность работать дополнительно, чтобы уложиться в сроки;
• способность исследовать, систематизировать, анализировать и предоставлять данные четко и лаконично;
• безукоризненное знание литературного устного и письменного украинского и русского языков;
• отличные навыки межличностного общения, честность и надежность, внимание к деталям;
• адекватность, готовность найти выход в любой ситуации;
и куча куча всего, не стала копировать..
Это леди 22−30 лет, которая:
Соня-сонятко• 17 марта 2019
Автор, какую именно работу ищете?
Я не могу окончательно понять куда себя пристроить.
Точно знаю что хочу работу не связанную с поиском клиентов, и каналов сбыта продукции, не мое это, как и бухгалтерия.
Люблю общение с людьми, организацию разных процессов, переговоры .
На доперерывной работе как раз этим и занималась, отлично ладила со всеми партнерами и поставщиками, были доверительные отношения, те могла договориться об отсрочке и тд.
Сейчас вот вижу пока только вариант рекрутера, но в компании где требуются рядовые сотрудники.
Больше вариантов офисной работы для себя не вижу.
Может кто то подскажет что то , буду очень благодарна !
Рыжик-пыжик• 17 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Да я не давала объявление, звонила по резюме. На фото вроде норм, а приходит такое
Рыжик-пыжик• 17 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Ну работает девочка, пусть работает, хорошая попалась, ответственная, скромная. Не жалко
Еле сдыхались от ее предшественницы.
Ответ дляРыжик-пыжик
Еле сдыхались от ее предшественницы.
ну да, 12 это немного на сегодняшний день.
Мона Лиза• 18 марта 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Лучше ответьте на вопрос: Почему наш народ выбрал такого президента п...са?
+++++++++ и судя по опросам ещё и в тройке лидеров фигурирует (((( видать нравятся народу богемная нынешняя жизнь((((( я просто в ауте(((((((_
Мона Лиза• 18 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Удалено администрацией...
++++++++ и на стажировку бесплатно ещё ходи пол месяца ((((((_
Вот Она Я• 18 марта 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
А вы в соседнюю тему зайдите - там жильё арендовать за 8 тыс реальный клоповник. В Киеве при таких раскладах з/пл должны быть 40 шт как минимум.
Дождутся, что все свалят в Польши и Чехии, некому будет работать и вонючие квартирки после бабушек снимать.