17 марта 2019

ОЩАДБАНК и комуналка

Добрый вечер!
Подскажите, есть ли смысл открыть карту ощада для оплаты комуналки онлайн?
Комиссию берет? Или то же самое что и платить через приват24?
Спасибо

И есть ли ежемесячная плата за обслуживание карты ощада?
Кошечка-муркошечка 17 марта 2019
комиссию не берет если платите через сайт Гиоц
автор Solea 17 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
комиссию не берет если платите через сайт Гиоц
Любой картой?
Каркуша Клара 18 марта 2019
Если через ГИОЦ, то с ощад карты без комиссии. Там написано. Остальные снимают
автор Solea 18 марта 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Если через ГИОЦ, то с ощад карты без комиссии. Там написано. Остальные снимают
Ощадкарта - киянина, а если просто ощада?
Персонаж Аноним 18 марта 2019
Ощад,Приват с комиссией
Монобанк без комисии
автор Solea 18 марта 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ощад,Приват с комиссией
Монобанк без комисии
через онлайн банкинг?
автор Solea 18 марта 2019
Девочки, всем спасибо за ответы
Валю4ка 18 марта 2019
Что такое ГИОЦ?!
Не надо печалиться 18 марта 2019
У мужа была просто карта Ощада, при попытке оплатить через ГИОЦ была комиссия, поэтому я открыла в Ощаде карту киянына и плачу без комиссии.
Каркуша Клара 18 марта 2019
Ответ дляВалю4ка
Что такое ГИОЦ?!
Гугл знает всё
Вся такая растыкая 18 марта 2019
Оплачивала картой ощада через терминал того же ощада комиссию не взял
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 18 марта 2019
Как в Приват24 в Ощаде функционирует лишь для некоторых городов. Для Киева есть, конечно, а вот Кропивницкий оплачиваю через терминал.
Кошечка-муркошечка 18 марта 2019
Ответ дляSolea
Любой картой?
Ощад
Кошечка-муркошечка 18 марта 2019
Ответ дляВалю4ка
Что такое ГИОЦ?!
головний інфрпмаційно-оьчислювальний центр. У них есть сайт, через который можно оплачивать коммунальные, там есть платежки готовые.