18 марта 2019

А Голобородько будет в списках?)

показать весь текст
Море Счастья 18 марта 2019
Ответ дляЗаместитель автора
К сожалению это заметить могли только те , кто видел результаты мерствования Омельченка, Лени Космоса и Попова- Регионала.Все познается в сравнении.Кличко реально много сделал для Киева.
Омельченко тоже очень много для города сделал.
Котик-Пупсик 18 марта 2019
Ответ дляДикая Роза
гоните? а, ну цільова аудиторія зрозуміла
назовите это другим словом. Суть не поменяется. То, что мои родители-пенсионеры отправляли эти смс-ки ’на помощь армии’, мы с мужем помогали собираться ребятам-соседям в АТО (покупали все - от перчаток до берцев), а в это время рассказывают как армия ’возраждается’...
автор Заместитель автора 18 марта 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
при Омеле - половину города ’застелили’ плиткой, на которой не то что в мороз, в дождь (!) можно так навернуться, что мало не покажется!
И никто не кричал сколько Омель заработал бабла на этой плитке...
автор Заместитель автора 18 марта 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
назовите это другим словом. Суть не поменяется. То, что мои родители-пенсионеры отправляли эти смс-ки ’на помощь армии’, мы с мужем помогали собираться ребятам-соседям в АТО (покупали все - от перчаток до берцев), а в это время рассказывают как армия ’возраждается’...
И что? Это нормально кормить свою армию, а не чужую! Я налог на армию каждый месяц плачу и считаю это нормальным, ибо не хочу содержать чужую армию, и отправлять в Сирию и.т.д наших сыновей, отцов.Уж лучше свою страну защищать.Ключевое слово ЗАЩИЩАТЬ, а не быть пушечным мясом в завоеваниях и агрессии нашего ’ брата’ .А Зеленский похоже за мир...Но за тот в котором наши мужчины будут вынуждены нападать с оружением где то в Сирии и других неугодных ’ брату ’ странах.Разве это мир. Радуйтесь, что у Нас всех есть аозможность кормить СВОЮ армию.
АнтиТроль 18 марта 2019
диванные эксперты в действии
закрывайте тему автор и идите зарабатывать на налоги которые в с удовольствием тратите на СВОЮ армию
Модератор-Татьяна 18 марта 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
автор Himikova 18 марта 2019
Ответ дляАнтиТроль
диванные эксперты в действии
закрывайте тему автор и идите зарабатывать на налоги которые в с удовольствием тратите на СВОЮ армию
Сейчас я в отпуске.А вам , я смотрю правда глаза колит, и возразить даже не можете.Только на работу отправляете.Как то Вы очень агрессивны.Вы случайно не из ’братьев наших’