18 марта 2019

А Голобородько будет в списках?)

Море Счастья 18 марта 2019
Уже закрыта регистрация. Будем Зеленским довольствоваться.)
автор Заместитель автора 18 марта 2019
Ответ дляМоре Счастья
Уже закрыта регистрация. Будем Зеленским довольствоваться.)
Неее Зеленский это не Голобородько
Дикая Роза 18 марта 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Неее Зеленский это не Голобородько
тссссс, свідєтєлі зе не бачать різниці
автор Заместитель автора 18 марта 2019
Ответ дляДикая Роза
тссссс, свідєтєлі зе не бачать різниці
Кстаті, цього Зе й журналісти не чули.А хто це?
Не умею мерить 18 марта 2019
Ответ дляДикая Роза
тссссс, свідєтєлі зе не бачать різниці
Ну почему же? разница между учителем и миллионером весомая. Может это Вы не видите разницу?
Дикая Роза 18 марта 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Кстаті, цього Зе й журналісти не чули.А хто це?
новоє ліцо в політіке.яке не вміє ні рахувати, ні говорити. а хоче стати призидентом країни
Не умею мерить 18 марта 2019
Ответ дляДикая Роза
новоє ліцо в політіке.яке не вміє ні рахувати, ні говорити. а хоче стати призидентом країни
Янукович умел считать, да? прям высшее экономическое ?А, еще и в тюрьме 3 раза сидел и ниче так, многие волосы рвали на себе и кричали, что он классный(((. А Зеленский если стал миллионером, при чем не обворовывая население страны! то значит умеет считать и Вам до него ох как далеко(
Море Счастья 18 марта 2019
Ответ дляДикая Роза
новоє ліцо в політіке.яке не вміє ні рахувати, ні говорити. а хоче стати призидентом країни
Вон на Виталика киевляне особо не жалуются, значит справляется. У Пушилина вообще образование 10 классов. Чем Зеленский хуже?)
автор Заместитель автора 18 марта 2019
Ответ дляНе умею мерить
Янукович умел считать, да? прям высшее экономическое ?А, еще и в тюрьме 3 раза сидел и ниче так, многие волосы рвали на себе и кричали, что он классный(((. А Зеленский если стал миллионером, при чем не обворовывая население страны! то значит умеет считать и Вам до него ох как далеко(
Напевно, говорити не вмієраз з журналістами не спілкується
Дикая Роза 18 марта 2019
Ответ дляНе умею мерить
Янукович умел считать, да? прям высшее экономическое ?А, еще и в тюрьме 3 раза сидел и ниче так, многие волосы рвали на себе и кричали, что он классный(((. А Зеленский если стал миллионером, при чем не обворовывая население страны! то значит умеет считать и Вам до него ох как далеко(
згідна, ті ж люди які привели зека нікуди не ділися(((
Дикая Роза 18 марта 2019
Ответ дляМоре Счастья
Вон на Виталика киевляне особо не жалуются, значит справляется. У Пушилина вообще образование 10 классов. Чем Зеленский хуже?)
на Кличко не варто гонити, мер він класний
автор Заместитель автора 18 марта 2019
Ответ дляМоре Счастья
Вон на Виталика киевляне особо не жалуются, значит справляется. У Пушилина вообще образование 10 классов. Чем Зеленский хуже?)
Так Віталіку не треба армією керувати, як Зе буде накази аіддавати? Говорити він не вміє.
Дюймовочка 18 марта 2019
Ответ дляДикая Роза
на Кличко не варто гонити, мер він класний
уточните в чем его ’класность’?
Не умею мерить 18 марта 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Напевно, говорити не вмієраз з журналістами не спілкується
А нужно??? Откройте инет и почти 2 часа интервью с Гордоном - достаточно, даже ооочень. Или ему больше делать нечего каждой газетенке каждый день интервью давать(((.
автор Заместитель автора 18 марта 2019
Ответ дляНе умею мерить
А нужно??? Откройте инет и почти 2 часа интервью с Гордоном - достаточно, даже ооочень. Или ему больше делать нечего каждой газетенке каждый день интервью давать(((.
Ще не став президентом , а вже зірку зловив.
автор Заместитель автора 18 марта 2019
Ответ дляНе умею мерить
А нужно??? Откройте инет и почти 2 часа интервью с Гордоном - достаточно, даже ооочень. Или ему больше делать нечего каждой газетенке каждый день интервью давать(((.
До речі, Голобородько спілкувався з журналістами...
Море Счастья 18 марта 2019
Ответ дляДикая Роза
на Кличко не варто гонити, мер він класний
И мне нравится, единственный из той компании, кто ничем себя не запятнал за эти 5 лет. Фота клевая - начало реконструкции моста.
Не умею мерить 18 марта 2019
Ответ дляДюймовочка
уточните в чем его ’класность’?
+ 1000
Кличко - ге(. Вот Омельченко, хоть и воровал, но 5 станций метро, Майдан, Набережная Оболонь - оставил след на долгие десятилетия и люди пользуются, рады, удобно. А Кличко что? Чуть приукрасил, примарафетил( Киоски все равно массово стоят(. Кстати, когда была в Одессе - респект - не видела киосков от слова вообще. Значит их мэр смог их убрать, а Кличко не бэ ни мэ(.
Море Счастья 18 марта 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Так Віталіку не треба армією керувати, як Зе буде накази аіддавати? Говорити він не вміє.
А Петя великий спец по керуванню армией?
Не умею мерить 18 марта 2019
Ответ дляМоре Счастья
И мне нравится, единственный из той компании, кто ничем себя не запятнал за эти 5 лет. Фота клевая - начало реконструкции моста.
То есть началась реконструкция только тогда, когда пришла полная ж... а мосту( Пипец. А ЧТО он раньше делал? или вообще что построил?
автор Заместитель автора 18 марта 2019
Ответ дляНе умею мерить
+ 1000
Кличко - ге(. Вот Омельченко, хоть и воровал, но 5 станций метро, Майдан, Набережная Оболонь - оставил след на долгие десятилетия и люди пользуются, рады, удобно. А Кличко что? Чуть приукрасил, примарафетил( Киоски все равно массово стоят(. Кстати, когда была в Одессе - респект - не видела киосков от слова вообще. Значит их мэр смог их убрать, а Кличко не бэ ни мэ(.
А Ви за Голоьородько, чи Зе? Ви із Свідетелей Зелінського?
автор Заместитель автора 18 марта 2019
Ответ дляМоре Счастья
А Петя великий спец по керуванню армией?
Ну слава Богу не годуемо чужу армію...а на свою я залюбки податки плачу.
Дикая Роза 18 марта 2019
Ответ дляМоре Счастья
А Петя великий спец по керуванню армией?
ну якщо у 2014 воювали в резинових тапках, а зараз повне обмундирування, то так
Море Счастья 18 марта 2019
Ответ дляНе умею мерить
То есть началась реконструкция только тогда, когда пришла полная ж... а мосту( Пипец. А ЧТО он раньше делал? или вообще что построил?
Дорогами занимался. На реконструкцию моста нужны деньги, видимо сейчас необходимая сумма нашлась.
Котик-Пупсик 18 марта 2019
Ответ дляДикая Роза
ну якщо у 2014 воювали в резинових тапках, а зараз повне обмундирування, то так
Вот это Вы гоните! Это его заслуга?! Да уж... Ни рядовое население, волонтеры вообще не при чем.
Море Счастья 18 марта 2019
Ответ дляДикая Роза
ну якщо у 2014 воювали в резинових тапках, а зараз повне обмундирування, то так
Было бы неплохо надолго посадить тех, кто долгие годы покупал всевозможное говно для армии - вместо обуви, формы, касок, броников, гостовской тушенки и т.п. Но это не на часі, продолжаем дальше красть.
Котик-Пупсик 18 марта 2019
Ответ дляМоре Счастья
Дорогами занимался. На реконструкцию моста нужны деньги, видимо сейчас необходимая сумма нашлась.
Поддерживаю! Что вижу собственными глазами - О. Телиги отремонтирована, Полярная сделана. Да, конечно, работы - непочатый край. Но она делается!
автор Заместитель автора 18 марта 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Поддерживаю! Что вижу собственными глазами - О. Телиги отремонтирована, Полярная сделана. Да, конечно, работы - непочатый край. Но она делается!
К сожалению это заметить могли только те , кто видел результаты мерствования Омельченка, Лени Космоса и Попова- Регионала.Все познается в сравнении.Кличко реально много сделал для Киева.
Дикая Роза 18 марта 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Вот это Вы гоните! Это его заслуга?! Да уж... Ни рядовое население, волонтеры вообще не при чем.
гоните? а, ну цільова аудиторія зрозуміла
Котик-Пупсик 18 марта 2019
Ответ дляЗаместитель автора
К сожалению это заметить могли только те , кто видел результаты мерствования Омельченка, Лени Космоса и Попова- Регионала.Все познается в сравнении.Кличко реально много сделал для Киева.
при Омеле - половину города ’застелили’ плиткой, на которой не то что в мороз, в дождь (!) можно так навернуться, что мало не покажется!