Аноним Секретарь• 18 марта 2019

Можно ли внешнему осмотру понять рожавшая или нет

Вопрос скорее к врачам. Возможно ли при внешнем осмотре отличить женщину которая рожала от той которая не рожала? Если роды были естественными, без разрывов, разрезов и прочего, меняется ли внешний вид, форма и размер половых губ или ещё чего-то? Спустя год и более
Результат:
вже голосів: 324
137 (42.28%) Тыц
110 (33.95%) Я не имею отношение к медицине но считаю что меняется
40 (12.35%) Я не имею отношение к медицине но считаю что не меняется
26 (8.02%) Я имею отношение к медицине и знаю что отличие есть
11 (3.4%) Я имею отношение к медицине и знаю что не отличить
Аноним_1468• 18 марта 2019
Ответ дляруки_Крюги
Да вам то может и ничего, но такой врач может ’не заметить’ проблему и посерьезней, чем шрамы.
это уже не мои пробемы.

Дніпрянка• 18 марта 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
А навіщо їх шукати? Когда на кресло залез, то живот тоже открыт, на стандартном осмотре через живот и щупают. А вообще эти вопросы про беременности и роды ещё заранее спрашивают, когда ещё карту заполняют.
На животі можуть бути різні шрами від чого завгодно, гінекологи не інспектори якості роботи пластичних хірургів. Пишуть зі слів пацієнтки. Шийка і піхва, як у цнотливої дівчини.
СкиниУскачи!• 18 марта 2019
Ответ дляРадость моя
Ну, не влагалище, а шейка матки))
Что вызывает Ваш смех?
Піхва это влагалище.
Сижу_и_плачу• 18 марта 2019
Ответ дляСхема сыра
Шейка матки меняется только если она расширялась (ЕР, выскабливание). От кесарева - останется форма как у нерожавшей.
Кесарево тоже разное бывает. Если плановое, то шейка останется как была, а при экстренном могут быть варианты.
Жынси_на_флиси• 18 марта 2019
Ответ дляДніпрянка
І хоче сказати, що бездітна :)
До речі, під час сексу кожен чоловік знає, народжувала партнерка чи ні.
она еще до контакта переживает, что раскусит по внешнему виду, поэтому и нервы))
Жынси_на_флиси• 18 марта 2019
Ответ длякнопкодав
Зато внутри ’девочка’, а не безразмерное вместилище
Размерность зависит только от состояния мышц.
Пушкининиана• 18 марта 2019
Ответ длякнопкодав
Если вы несколько лет живете с мужчиной, оно у вас и так растянулось. )) И дальше будет растягиваться, хоть рожай, хоть не рожай. Это зависит не от родов, а от эластичности ваших связок. Некоторые рожавшие имею меньший объем влагалища, чем некоторые нерожавшие. И у некоторых нерожавших есть и опущение, и выпадение влагалища и матки, тогда как у других рожавших до глубокой старости все норм.

Пушкининиана• 18 марта 2019
Ответ дляРадость моя
Ну, не влагалище, а шейка матки))
Влагалище тоже. У кого-то оно принимает прежние формы, у кого-то нет. Зависит от ваших связок.
Дніпрянка• 18 марта 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ну розкусить через місяць, що це змінить? Рано чи пізно їй доведеться зізнатися.

Як в тому анекдоті:
-Любий, у нас буде троє дітей, два хлопчики і дівчинка.
- А звідки ти так точно знаєш?
- А вони зараз у моєї мами живуть.
Значит надо• 18 марта 2019
Ответ дляСхема сыра
благодарю)
Дона Ко Ко• 18 марта 2019
Швы видно
Но жить это не мешает

Врач увидит. А почему вас это смущает?
Жынси_на_флиси• 18 марта 2019
Ответ дляДніпрянка

Як в тому анекдоті:
- А звідки ти так точно знаєш?
- А вони зараз у моєї мами живуть.
Аноним_1479• 18 марта 2019
Ответ дляДніпрянка
Після КС не міняється, але що вам дасть це знання? Шрам на животі залишається красномовний, а шийку матки тільки гінеколог може побачити.
Шрам может быть следом от гинекологический операции
Подруга бездетная, нерожавшая, зато миому удаляла. Шов как у меня от КС
Яжемать Мне можно• 18 марта 2019
Ответ дляАноним Секретарь
У вас изменилось ли что-то внешне после родов. У меня к примеру все как и было раньше. А вот подруга говорит что врач всегда поймет при внешнем осмотре что рожавшая
форма шейки меняется, врач увидит
автор Аноним Секретарь • 18 марта 2019
Ответ дляДніпрянка
Буває й таке. Гінекологам якось байдуже, народжували ви чи ні, вам самій невигідно приховувати цей факт.
А от авторка хоче прикинутися бездітною перед кавалером-лікарем після природніх пологів. То такий номер у неї не пройде, лікар побачить і як чоловік, відчує.
Мы на работе с девочками дискутируем. Я замужем и 2 деток. Счастлива!
Миллион АлыхРос• 18 марта 2019
Думаю видно. Отверстие, где заканчиваются половые губы растягивается и уже не такой правильной формы.
Дніпрянка• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1479
Ото за бажання може і розповісти гінекологу, що народжувала - симптоми є, шрам, шийка матки тощо. Але який сенс? Лікарям це побоку.
Голодаю• 18 марта 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Фото «девочек» в студию, будем определять кто рожал
Дніпрянка• 18 марта 2019
Ответ дляГолодаю
Ну ниче се• 18 марта 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну это только врач и может узнать))
Я не рожавшая, но когда то меня осматривала врач и доказывала мне, что я родила.
Повелитель интернета• 18 марта 2019
Ответ дляРву и мечу
я даже по взгляду почти всегда угадаю рожала или нет
на половые органы?
Аноним_1505• 18 марта 2019
Ответ дляруки_Крюги
Извините, не верю. Доктору к окулисту, зрение проверить. Квалификация доктора явно вызывает сомнения.
У меня когда то окулист линз в глаза не заметил, когда глазное дно смотрел))). Или не захотел заметить
Повелитель интернета• 18 марта 2019
Ответ дляЗапасная спина
так даже пупок опускается . нависает как-бы
Куда опускается, где нависает??????? После 2х родов у меня такой же плоский живот, как до них. Как он может опуститься??
Сижу_и_плачу• 18 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да оно разное у всех, отверстие это. Сравнивать можно только одну и ту же женщину до и после.
Сижу_и_плачу• 18 марта 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Я так понимаю, тут уже каждая советчица свои изменения описывает.
Детсадовский полицейский• 18 марта 2019
Ответ дляНу ниче се
Капеццц, то такая врач попалась) я им вообще не верю, дураков хватает
Дона Ко Ко• 18 марта 2019
Ответ дляДніпрянка
І хоче сказати, що бездітна :)
О, это каким образом?
Я стала более узкая ’там’
Не гавкаю- но охраняю• 18 марта 2019
Ответ дляРву и мечу
Даха-сваха• 18 марта 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Имеется ввиду без прикосновений, физического контакта, зеркал и прочего
вы дурака не валяйте,а спрашивайте прямо:может ли парень ,глядя на вас ,определить рожали ли вы?
вы же тут не самая умная))
Невидимка• 18 марта 2019
як на мене - це як про ’кількість вхідних’