18 марта 2019

Опрос: за кого проголосуете 31 марта

Просьба без срача, просто интересен срез общества на Советчице. Если кандидат другой, пишите в комментах.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 326
101 (30.98%) Зеленский
75 (23.01%) Свой вариант
73 (22.39%) Порошенко
21 (6.44%) Тимошенко
20 (6.13%) Вилкул
16 (4.91%) Гриценко
14 (4.29%) Бойко
6 (1.84%) Ляшко
Aloha108 18 марта 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Я автор, за Порошенко. Альтернативы ему нет
незаменимых не бывает
ЖаннаНеАгузарова 18 марта 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Срез уже становится понятен. ’Зе’ форевер))) Интересно, сколько лет голосующим, и в каких сферах трудятся.
а пишете, что без срача...
Гербария 18 марта 2019
Даже после укроборонпрома еще за петю кто-то голосует? Я в шоке
Зажуженная Жужжа 18 марта 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Как терпеливая бабка бегает и пытается придумать, что то на кого то.
Помню я этого Карлсона на крыше))

Да он туда и носа не покажет.
Экс-президент Грузии приговорен на родине к девяти годам лишения свободы.

А мэр Тбилиси, в прошлом футболист киевского «Динамо», «Милана» и «Генуи» Каха Каладзе напомнил, что Саакашвили не раз имел возможность приехать в Грузию, хотя он так не сделал этого, и, более того, даже отказался отвечать по «Скайпу» на вопросы прокуратуры.

«Все это говорит о том, что этот человек избегает вопросов общественности и Генеральной Прокуратуры», – полагает Каладзе.

https://www.google.com.ua/amp/s/www.golos-ameriki....
Когда его вывозили с Украины, в Грузии закрыли аэропорт чтобы вертолет не смог приземлиться. Но тема не об этом
Aloha108 18 марта 2019
Ответ дляГубы рыбы
Підтримую. Порошенко самий адекватний
а то, что он последнее время вытворяет, просто волнуется перед выборами?
автор Налетчица Муся 18 марта 2019
Ответ дляГербария
Даже после укроборонпрома еще за петю кто-то голосует? Я в шоке
Меньше смотрите 1+1
{СоJIнТсЕ} 18 марта 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Главное что в оборонпроме не ошиблись, когда на запчастях контрабасных зарабатывали
Запчасти даже контрабандные были необходимы для нашей техники.
Не даром ФСБ после этого перекрыло все каналы по которым были поставки запчастей.
Расследования по оборонпрому с 2017 года, это для меня не новость, если кто то виноват пусть докажут вину.
Журналист должен быть профессионалом, а не так правильно для удобных людей вбрасывать информацию дестабилизируя ситуацию перед выборами.
Одна_на_всей_планете 18 марта 2019
Ответ дляГубы рыбы
Підтримую. Порошенко самий адекватний
Адекватный президент пожертвовал судьбы 24 моряков в безуспешной попытке ввести военное положение для отмены выборов. План все равно не удался, а моряки теперь в российской тюрьме. Расскажите про адекватность их семьям.
РозаФиалковна 18 марта 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Срез уже становится понятен. ’Зе’ форевер))) Интересно, сколько лет голосующим, и в каких сферах трудятся.
42, сейчас домохозяйка, в прошлом руководитель. Надоели эти уродцы у власти - война, беспредел и беззаконие.
РозаФиалковна 18 марта 2019
Ответ дляAloha108
а то, что он последнее время вытворяет, просто волнуется перед выборами?
автор Налетчица Муся 18 марта 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Запчасти даже контрабандные были необходимы для нашей техники.
Не даром ФСБ после этого перекрыло все каналы по которым были поставки запчастей.
Расследования по оборонпрому с 2017 года, это для меня не новость, если кто то виноват пусть докажут вину.
Журналист должен быть профессионалом, а не так правильно для удобных людей вбрасывать информацию дестабилизируя ситуацию перед выборами.
Адекватный коммент
Однозначная 18 марта 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
Саакашвили свою страну просрал, а нас будет учить?
ИзЮмрудная 18 марта 2019
Почему-то комменты не все добавляются...
ИзЮмрудная 18 марта 2019
Да, мы в прифронтовой зоне живем и без 1+1 знаем, как на контрабанде здесь ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги зарабатываются!
Начиная от оружия и заканчивая сигаретами, которые через пропускные пункты в ЛНР и ДНР везут.
Однозначная 18 марта 2019
Ответ дляГербария
Даже после укроборонпрома еще за петю кто-то голосует? Я в шоке
я голосую, классно все грехи на одного валить
{СоJIнТсЕ} 18 марта 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Адекватный президент пожертвовал судьбы 24 моряков в безуспешной попытке ввести военное положение для отмены выборов. План все равно не удался, а моряки теперь в российской тюрьме. Расскажите про адекватность их семьям.
Да это Порошенко виноват, что Россияне, как пираты напали на наши суда в нейтральных водах.

https://www.google.com.ua/amp/s/ru.tsn.ua/amp/ukra...

Военное положение ’За’ проголосовали 276 депутатов. Военное положение вводится с 14:00 26 ноября сроком на 30 суток, до 14:00 26 декабря.

Выборы президента 31 марта!
ИзЮмрудная 18 марта 2019
Зеленский!!!!!
Гербария 18 марта 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Меньше смотрите 1+1
А вас устраивает пенсия и тарифы по 100$, а зарплата по 300?
Аноним-ка 18 марта 2019
Ответ дляБусурманша
Альтернативи в чому саме, не уточните?
Как в чем ,в поднятии цен и комуналки.....)
автор Налетчица Муся 18 марта 2019
Ответ дляГербария
А вас устраивает пенсия и тарифы по 100$, а зарплата по 300?
Вы не в курсе, что это не сфера президента?
ИзЮмрудная 18 марта 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Вы не в курсе, что это не сфера президента?
Ааааааа.... А его сфера - это лично его собственные заводы, фабрики и пароходы?!
Гербария 18 марта 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Вы не в курсе, что это не сфера президента?
Он этих людей назначил. Войну не окончил.
ИзЮмрудная 18 марта 2019
Там у него хорошо получается...
Да Щас же 18 марта 2019
СМЕШКО! Реальный выбор реального Президента- уже готового решать проблемы войны-нищеты-олигархов нажравшихся на нашей нищете...
Аноним_1470 18 марта 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Адекватный президент пожертвовал судьбы 24 моряков в безуспешной попытке ввести военное положение для отмены выборов. План все равно не удался, а моряки теперь в российской тюрьме. Расскажите про адекватность их семьям.
военное положение ввели именно после захвата моряков, чтобы была возможность реагировать на последующие такие выпады ’братского народа’ и только на 30 дней - которые закончились до начала избирательной кампании... К чему ваш пост ? то что моряки в российской тюрьме - это вопрос в Пу , он не реагирует даже на международное давление
Котик-Пупсик 18 марта 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Срез уже становится понятен. ’Зе’ форевер))) Интересно, сколько лет голосующим, и в каких сферах трудятся.
Отвечаю на Ваш вопрос, я за Зеленского, муж, дочь и все наши друзья тоже за него. Мне 44. Специалист предприятия энергетической отрасли.
Котик-Пупсик 18 марта 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Главное что в оборонпроме не ошиблись, когда на запчастях контрабасных зарабатывали
Ага и в зарплатах-премиях дирекции Нефтегаза!
Аноним_1470 18 марта 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Ааааааа.... А его сфера - это лично его собственные заводы, фабрики и пароходы?!
он свои деньги зарабытывает своим бизнесом, платит налоги, на Рошене все зарплаты белые и так было задолго до того как Порошенко стал президентом, а чем деньги Жуля зарабатывает?
Аноним_1470 18 марта 2019
Ответ дляГербария
Он этих людей назначил. Войну не окончил.
Он войну и не начал, чтобы ее закончить нужна воля того кто ее начал - вы так не думаете? Войну можно закончить только при условии сдать интересы Украины, по другому никак...
Зажуженная Жужжа 18 марта 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Запчасти даже контрабандные были необходимы для нашей техники.
Не даром ФСБ после этого перекрыло все каналы по которым были поставки запчастей.
Расследования по оборонпрому с 2017 года, это для меня не новость, если кто то виноват пусть докажут вину.
Журналист должен быть профессионалом, а не так правильно для удобных людей вбрасывать информацию дестабилизируя ситуацию перед выборами.
А наценка 300% тоже необходимость для защиты неньки?