18 марта 2019

Опрос: за кого проголосуете 31 марта

Просьба без срача, просто интересен срез общества на Советчице. Если кандидат другой, пишите в комментах.
Результат:
вже голосів: 326
101 (30.98%) Зеленский
75 (23.01%) Свой вариант
73 (22.39%) Порошенко
21 (6.44%) Тимошенко
20 (6.13%) Вилкул
16 (4.91%) Гриценко
14 (4.29%) Бойко
6 (1.84%) Ляшко
автор Налетчица Муся 18 марта 2019
Срез уже становится понятен. ’Зе’ форевер))) Интересно, сколько лет голосующим, и в каких сферах трудятся.
автор Налетчица Муся 18 марта 2019
Фух, статистика выравнивается.
Добро с Кулаками 18 марта 2019
Те кому Зе . то просто он их иллюзии поддерживает своим имиджем.
Не более .
Добро с Кулаками 18 марта 2019
Зе никто и не даст победить.
Да и не изменит он ничего.
Одного желания и планов Мало
Однозначная 18 марта 2019
а Зе что економист, политик, он же тупо читает то, что для него пишут
Зажуженная Жужжа 18 марта 2019
Удалено администрацией...
Свисток ля-минор 18 марта 2019
А где львовский мер? Он шо, зря на Ютубе рекламы набрал?
автор Налетчица Муся 18 марта 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
Михо не в ладах с головой. Вам любой психиатр скажет
Бусурманша 18 марта 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
А где львовский мер? Он шо, зря на Ютубе рекламы набрал?
Він зняв свою кандидатуру.
автор Налетчица Муся 18 марта 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
А где львовский мер? Он шо, зря на Ютубе рекламы набрал?
Снял кандидатуру в пользу Грыща
Свисток ля-минор 18 марта 2019
Ответ дляБусурманша
Він зняв свою кандидатуру.
Ну и зря. Или при снятии деньги возвращают?
автор Налетчица Муся 18 марта 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
Я автор, за Порошенко. Альтернативы ему нет
Зажуженная Жужжа 18 марта 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Михо не в ладах с головой. Вам любой психиатр скажет
А Педя в ладах?
Кто тогда его пустил в США читать лекции?[
мамакоти 18 марта 2019
вот как Зеленскому не ссыкотно? он же не справится.
а ведь артиста должны любить.
что будет со всем, что он построил, когда его начнут ненавидеть?
а ведь начнут, у нас не бывает иначе
Плакат с автографом зимы 18 марта 2019
Смешко
Свисток ля-минор 18 марта 2019
За Ляшка штоль проголосовать... Шоб не только с Америки смеялись, но и с нас тоже
Зажуженная Жужжа 18 марта 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Я автор, за Порошенко. Альтернативы ему нет
Любой другой будет лучше. Педя добьет страну. Опять таки, посмотрите интервью Саакашвили
Свисток ля-минор 18 марта 2019
Ответ длямамакоти
вот как Зеленскому не ссыкотно? он же не справится.
а ведь артиста должны любить.
что будет со всем, что он построил, когда его начнут ненавидеть?
а ведь начнут, у нас не бывает иначе
По секрету, не шибко его и как артиста любят. 95 квартал давно изгваздался в политике и лицемерии
ИзЮмрудная 18 марта 2019
Жизнь в стране с каждым днём все хуже, а люди все равно готовы голосовать за них же!!! И при этом грустно качать головой и говорить, что итог и так известен и что другой к власте не сможет прийти!!! А если прийдет, то ничего не изменит!
Так вы хотя бы свой ПРОТЕСТ голосованием покажите!!!
мамакоти 18 марта 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
По секрету, не шибко его и как артиста любят. 95 квартал давно изгваздался в политике и лицемерии
ну разве что в виде последнего гвоздя в крышку гроба
ИзЮмрудная 18 марта 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Я автор, за Порошенко. Альтернативы ему нет
Так голосуйте «Против всех», если вы его, как кандидата не поддерживаете!!! Это тоже позиция и выбор!
Бусурманша 18 марта 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну и зря. Или при снятии деньги возвращают?
Не в курсі. Але думаю, що не повертають.
{СоJIнТсЕ} 18 марта 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Любой другой будет лучше. Педя добьет страну. Опять таки, посмотрите интервью Саакашвили
На Саакашвили в Грузии открыто несколько уголовных дел! Пусть разберётся со своими грехами!!!
Аноним_1568 18 марта 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Я автор, за Порошенко. Альтернативы ему нет
Всегда можно найти альтернативу ,и да,я за ГРИЦЕНКА
Бусурманша 18 марта 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Я автор, за Порошенко. Альтернативы ему нет
Альтернативи в чому саме, не уточните?
Зажуженная Жужжа 18 марта 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
На Саакашвили в Грузии открыто несколько уголовных дел! Пусть разберётся со своими грехами!!!
При чем его грехи к рассказу о порохе? И да, Грузия его не приняла, когда отправили с Украины, значит не так много тех грехов
Губы рыбы 18 марта 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Я автор, за Порошенко. Альтернативы ему нет
Підтримую. Порошенко самий адекватний
{СоJIнТсЕ} 18 марта 2019
Ответ дляОднозначная
а Зе что економист, политик, он же тупо читает то, что для него пишут
И даже не проверяет, а сказали чепуху какую нибудь и он рад махать головой и улыбаться театрально...

https://www.google.com.ua/amp/s/gordonua.com/amp/n...

Команда Зеленского ошиблась на $23,8 млрд, пообещав учителям зарплату в $4 тыс. – советник министра образования

Советник министра образования Иванна Коберник подсчитала, что эксперты из команды кандидата в президенты Владимира Зеленского ошиблись в расчетах на несколько порядков, заявив, что для повышения зарплаты учителям надо всего $200 млн в год.
’Команда Зе собрала экспертов, все обсудила и посчитала, что учителям легко можно поднять зарплату до $4 тыс. По их озвученным в ролике подсчетам, на это нужно ’всего’ $200 млн в год. Берем калькулятор и проверяем: 500 тыс. учителей (округленно) умножаем на $4 тыс. и получаем $2 млрд в месяц’, – подчеркнула она.

Таким образом, на зарплаты учителям нужно будет найти в бюджете $24 млрд в год, а не $200 млн, как подсчитали у Зеленского. Коберник отметила, что эксперты кандидата в президенты ошиблись в простом арифметическом действии.

’Нолики в каком классе учат считать?
Зажуженная Жужжа 18 марта 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
И даже не проверяет, а сказали чепуху какую нибудь и он рад махать головой и улыбаться театрально...

https://www.google.com.ua/amp/s/gordonua.com/amp/n...

Команда Зеленского ошиблась на $23,8 млрд, пообещав учителям зарплату в $4 тыс. – советник министра образования

Советник министра образования Иванна Коберник подсчитала, что эксперты из команды кандидата в президенты Владимира Зеленского ошиблись в расчетах на несколько порядков, заявив, что для повышения зарплаты учителям надо всего $200 млн в год.
’Команда Зе собрала экспертов, все обсудила и посчитала, что учителям легко можно поднять зарплату до $4 тыс. По их озвученным в ролике подсчетам, на это нужно ’всего’ $200 млн в год. Берем калькулятор и проверяем: 500 тыс. учителей (округленно) умножаем на $4 тыс. и получаем $2 млрд в месяц’, – подчеркнула она.

Таким образом, на зарплаты учителям нужно будет найти в бюджете $24 млрд в год, а не $200 млн, как подсчитали у Зеленского. Коберник отметила, что эксперты кандидата в президенты ошиблись в простом арифметическом действии.

’Нолики в каком классе учат считать?
Главное что в оборонпроме не ошиблись, когда на запчастях контрабасных зарабатывали
{СоJIнТсЕ} 18 марта 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
При чем его грехи к рассказу о порохе? И да, Грузия его не приняла, когда отправили с Украины, значит не так много тех грехов
Как терпеливая бабка бегает и пытается придумать, что то на кого то.
Помню я этого Карлсона на крыше))

Да он туда и носа не покажет.
Экс-президент Грузии приговорен на родине к девяти годам лишения свободы.

А мэр Тбилиси, в прошлом футболист киевского «Динамо», «Милана» и «Генуи» Каха Каладзе напомнил, что Саакашвили не раз имел возможность приехать в Грузию, хотя он так не сделал этого, и, более того, даже отказался отвечать по «Скайпу» на вопросы прокуратуры.

«Все это говорит о том, что этот человек избегает вопросов общественности и Генеральной Прокуратуры», – полагает Каладзе.

https://www.google.com.ua/amp/s/www.golos-ameriki....