Гл. Амурная• 18 марта 2019

За кого голусуете?

Результат:
вже голосів: 186
71 (38.17%) Зеленский
57 (30.65%) Порошенко
19 (10.22%) Тимошенко
13 (6.99%) Вилкул
12 (6.45%) Бойко
9 (4.84%) Гриценко
5 (2.69%) Голобородько
Молчалка• 18 марта 2019
Ответ дляМона_Лиса
Да, какая разница, что Зеленский новое лицо! Зеленский это - Коломойский! А это значит, что опять будут у власти те же рожи, которые 5-20 лет грабят страну!
а порошенко новое лицо ? или вы за кого ?

Aloha108• 18 марта 2019
Ответ дляМона_Лиса
а где взять новое
Мотористка• 18 марта 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
За Тимошенко,т.к. не думаю,что Зеленскому реально дадут возможность что либо изменить.А Так ему бы отдала свой голос
Юля? Рилли? Даеш доллар по 80
KastroStudio• 18 марта 2019
Балашов ^^
Мона_Лиса• 18 марта 2019
Ответ дляМолчалка
Если честно не за кого! Одни и те же рожи! Перед выборами обсирают друг друга и обещают золотые горы! Но так как нужно выбирать, то скорее за Порошенко . мне кажется он за свое правление не мало сделал для страны , да и умный он мужик, не стыдно за него.
Валькірія• 18 марта 2019
В першому турі буду за Смішка, в другому - за порошенка.
Ніяких клоунів, ніяких перемовин з рф.
Покращена• 18 марта 2019
У вас не все кандидаты .Огласите весь список)
НичеНипанимаю• 18 марта 2019
За Зеленского.) Только, чтобы не П и Т - они уже таких дел наделали, что за много лет не разгрести.
Покращена• 18 марта 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
а Вы хотите сказать, что клоун Зе великий экономист или политик? он тупо читает, что ему пишут. Порох хоть разбирается в финансах и экономике и не стыдно на него смотреть на международных встречах
Конечно Порох хорошо разбирается в финансах,за последние 5 лет отлично приумножил свои)

Мона_Лиса• 18 марта 2019
Зеленский отдаст Тимошенко голоса, вот увидите.
Фрося_Бурлакова• 18 марта 2019
Ответ дляПокращена
а что Вам мешает приумножать свои?
Покращена• 18 марта 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
а что Вам мешает приумножать свои?
Вы читать умеете? ’за последние 5 лет’ это то время когда он на этом посту.
НичеНипанимаю• 18 марта 2019
Ответ дляМона_Лиса
Не отдаст, он не идиот.
Сумка с непогодой• 18 марта 2019
В реальности есть только один Адекватный кандидат-СМЕШКО! Нравится кому-то или нет, но кроме СМЕШКО там некого выбирать! Единственный профессионал и нормальный,думающий специалист!
ЕлькиПальки• 18 марта 2019
Ответ дляСумка с непогодой
А чем Гриценко плох?
Сумка с непогодой• 18 марта 2019
Ответ дляЕлькиПальки
А чем Гриценко плох?
Это люди разного уровня и опыта! Ну,например, вам нужно удалить аппендицип- Вы доверите провести опрерацию стоматологу? Ведь тоже,типа медик...Понимаете, у каждого своя специализация и опыт/навыки, которые нужны именно в данный момент в Украине!. Смешко- военное образование( кадровый офицер), военный атташе(дипломат), знание 5 языков, курсы/ стажировка Нато,Европа-связи-опыт, доктор технических наук(много сових разработок), Руководил внешней разведкой!!!( а это не мешки ворочать), ну и перед пенсией годик его попросили СБУ удержать на период оранжевой революции( не пустил тогда в 2004 году лично он! танки в Киев)...Короче, Гриценко-детский лепет...А в Украине война и олигархи -гады...Только Смешко ,имея такие и данные/сведения и опыт сможет вытянуть страну.
Тамбовский мел• 18 марта 2019
Ответ дляВалькірія
Ніяких клоунів, ніяких перемовин з рф.
Зачем голосовать за Смешка? Он не проходной.
Зачем распылять голоса если реальных лидеров 3 ?
Тамбовский мел• 18 марта 2019
Ответ дляПокращена
За последние 5 лет он вылетел из рейтингов Форбс
Тамбовский мел• 18 марта 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Это не реальный кандидат, он не проходной.

Aloha108• 18 марта 2019
Ответ дляСумка с непогодой
ну может в следующий раз, в этот не пройдет 1000% во второй тур
Vikki• 18 марта 2019
автор, отвечаю на ваш вопрос: НИ ЗА КОГО.
все они подонки, а я в сортах г... разбираться не хочу
Марс атакует• 19 марта 2019
Балашов №1 в списку