18 марта 2019

Вы боитесь стоматолога?

Всмысле лечить зубы у стоматолога)
Результат:
вже голосів: 165
75 (45.45%) Да!
69 (41.82%) Нет!
21 (12.73%) Не очень
Простоваля 18 марта 2019
Боюсь его цен на услуги
Аноним Первый 18 марта 2019
Автор, спасибо за уточнение)))
Простоваля 18 марта 2019
Сейчас с укольчиком вообще не больно зубы лечить
Амели на мели 18 марта 2019
Вообще не боюсь врачей, уколов, операций и тд
Из ДОМа-2 Я 18 марта 2019
нет, все ж с анастезией, лежи себе да и всё
Аноним_1540 18 марта 2019
Закалка совка))) Массово лечили зубы по принуждению в школе. Киев. После этого ничего уже не страшно( Там никто не церемонился и не смотрел, что тебе страшно или больно. И да - чтобы себя успокоить, а тряслась страшно говорила сама себе : Зоя Космодемьянская терпела похлеще, значит и я вытерплю Сейчас не боюсь ни капельки.
]Mrs.Сексуальность[ 18 марта 2019
Сильно боялась пока не нашла нормального врача, которая не против анестезии, да и вообще очень аккуратная, чуть ли не пылинки сдувает с пациентов
Мона_Лиса 18 марта 2019
стоматолога нет - боли да(
Кошечка-муркошечка 18 марта 2019
стоматолог - єдиний лікар, якого загалі не боюся і лікую без анестезії - уколів боюся страшенно
Бриджит_Фрикандо 18 марта 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Сильно боялась пока не нашла нормального врача, которая не против анестезии, да и вообще очень аккуратная, чуть ли не пылинки сдувает с пациентов
Приезжайте в Харьков, у нас есть такой врач)) и обезболит повторно если попросишь, и интересуется всем! Золото)
Престидижитатор 18 марта 2019
Да,ужасно. Хоть у меня 4 стоматолога в семье и свой частный кабинет. но боюсь до дрожи садиться в кресло.
Татьяна@.. 18 марта 2019
Ответ дляПростоваля
Боюсь его цен на услуги
Это точно
Трусы с капюшоном 18 марта 2019
Так как я боюсь наверное ни кто не боится)) меня при одной мысли в пот кидает и ноги подкашиваются, а все после укольчика анестезии. Не знаю что вызвало такую реакцию, ведь не впервые, вероятно аллергия на конкретный препарат. Начался жуткий тремор по всему телу, спутанное сознание и скачок давления до 230/150 ...отпаивали каплями,кололи магнезию. Потом даже мужу позвонили, что бы приехал за мной.
Танцепесенная 18 марта 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Приезжайте в Харьков, у нас есть такой врач)) и обезболит повторно если попросишь, и интересуется всем! Золото)
где такой врач,координаты?дорогой?
Потрындельница 18 марта 2019
сильно боюсь, что анестезия с первого раза не берет, делают несколько уколов
Аноним_1567 18 марта 2019
очень-очень боюсь ))
муха в кедах 18 марта 2019
Боюсь ужасно, хоть и понимаю что сделают укол чик и больно не будет. И тянется этот страх из детства, когда лечили без анестезии, ещё и приговаривали будешь кричать сделаю больно.
Слепок стопы 18 марта 2019
Буквально теряю сознание на кресле, хоть и понимаю, что с уколом не будет больно.
Танцепесенная 18 марта 2019
Я теряю сознание при звуке этого аппарата для лечения.Малую возила зуб лечить,в итоге пока ей полечили два зуба,меня трижды откачивали.Второй раз уже ждала ее под стоматологией.
]Mrs.Сексуальность[ 18 марта 2019
Ответ дляТанцепесенная
где такой врач,координаты?дорогой?
В Киеве)
]Mrs.Сексуальность[ 18 марта 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Так как я боюсь наверное ни кто не боится)) меня при одной мысли в пот кидает и ноги подкашиваются, а все после укольчика анестезии. Не знаю что вызвало такую реакцию, ведь не впервые, вероятно аллергия на конкретный препарат. Начался жуткий тремор по всему телу, спутанное сознание и скачок давления до 230/150 ...отпаивали каплями,кололи магнезию. Потом даже мужу позвонили, что бы приехал за мной.
Я в шоке... Мне моя сначала ввела оооочень маленькое количество в руку, просто под кожу, сидели ждали реакции. Если не чешется, не опухает и вообще нет реакции в месте укола - значит можно использовать этот препарат. А вам просто так взяли и засандалили сразу??
Emmy1 18 марта 2019
стоматолога нету- гинеколога да.
Завтра на плановый осмотр- вот сегодня весь день нервничаю. лучше к зубному идти
Форточка с диоптриями 18 марта 2019
Ответ дляПростоваля
Сейчас с укольчиком вообще не больно зубы лечить
А я укольчиков боюсь, а стоматологов - нет! Это мой любимый врач. Не люблю геникологов.
ПуФФынка_мисс 18 марта 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Приезжайте в Харьков, у нас есть такой врач)) и обезболит повторно если попросишь, и интересуется всем! Золото)
Я уже в Харькове! )) Поделитесь контактами, если не жалко.
Леди_в_ночи 18 марта 2019
завтра иду, записалась за три недели у нему, не боюсь после того, как нашла своего
Аноним_1547 18 марта 2019
У безрукого боюсь. У своего, к которому 18 лет хожу не боюсь.
Помеха справа 18 марта 2019
Боюсь, что опять напартачат, не встречала профессионалов
Дама_с_коготками 18 марта 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
нет, все ж с анастезией, лежи себе да и всё
Я без анестезииделаю и не боюсь)
САМ_ТАКОЙ 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1540
Закалка совка))) Массово лечили зубы по принуждению в школе. Киев. После этого ничего уже не страшно( Там никто не церемонился и не смотрел, что тебе страшно или больно. И да - чтобы себя успокоить, а тряслась страшно говорила сама себе : Зоя Космодемьянская терпела похлеще, значит и я вытерплю Сейчас не боюсь ни капельки.
аналогично)) только я почему-то самая первая вызывалась)) Типа, чтобы все завидовали, какая я смелая))))) И подозреваю, что у меня болевой порог по жизни хороший))))
САМ_ТАКОЙ 18 марта 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Так как я боюсь наверное ни кто не боится)) меня при одной мысли в пот кидает и ноги подкашиваются, а все после укольчика анестезии. Не знаю что вызвало такую реакцию, ведь не впервые, вероятно аллергия на конкретный препарат. Начался жуткий тремор по всему телу, спутанное сознание и скачок давления до 230/150 ...отпаивали каплями,кололи магнезию. Потом даже мужу позвонили, что бы приехал за мной.
психосоматика)