Патриотка• 18 марта 2019

как часто вы или ваши мужья курят кальян?

оно вредно?
в чем смысл?
я даже сигареты курить не пробовала. поэтому мне это не понять.
ОноВамнадо• 18 марта 2019
Никогда

Лама_мама• 18 марта 2019
Раньше часто, потом уже надоело, может раз в год. Я последний раз курила кальян года 2 назад.
палка-копалка• 18 марта 2019
Я люблю кальян. Раз в пару месяцев с кумом курю. Муж не любит, просто составляет нам компанию.
Крошка Енот• 18 марта 2019
Мне не нравится .
Муж редко .
автор Патриотка • 18 марта 2019
Ответ дляКрошка Енот
Мне не нравится .
Муж редко .
мой кавалер каждый день... я немного недоумеваю...
Аноним_1499• 18 марта 2019
После того как родственница заработала рак легких, решила, что никогда в жизни курить не буду, да и не курила никогда ни кальян ни стгареты.Но она реально частенько кальяном баловалась.
Аноним_1499• 18 марта 2019
Родственница эта кальян курила раз в неделю на протяжении полугода..
автор Патриотка • 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1499
Асталависта бэйби• 18 марта 2019
никогда не пробовала
муж не знаю

Аноним_1499• 18 марта 2019
Я вам больше скажу.В машину как то сел приятель и дымил електронной сигаретой.Я в шоке была от того что на стекле пояаились светлокоричневые капельки .Это наверное были масла вредные из этого дыма..
Аноним_1444• 18 марта 2019
Кальян можно заменить мужу на куни
Обнемашечка• 18 марта 2019
Никогда.
Тень льва• 18 марта 2019
Я курю раз в год на НГ в компании, я бы не курила, но никуда деться не могу, все равно нюхаю сижу...
Tinika• 18 марта 2019
Когда бросил курить курил часто кальян. Через полгода попустило и не курит уже лет так 8 ничего. Ни кальян ни сигареты.
Борец за справедливость• 18 марта 2019
Никогда.
Липка-прилипка• 18 марта 2019
Ни я, ни муж не разу не курили.
КликОЛЬКА• 18 марта 2019
Я курнула летом после долго перерыва, так хреново стало, шатало, после этого завязала))