Патриотка• 18 марта 2019
как часто вы или ваши мужья курят кальян?
оно вредно?
в чем смысл?
я даже сигареты курить не пробовала. поэтому мне это не понять.
в чем смысл?
Лама_мама• 18 марта 2019
Раньше часто, потом уже надоело, может раз в год. Я последний раз курила кальян года 2 назад.
палка-копалка• 18 марта 2019
Я люблю кальян. Раз в пару месяцев с кумом курю. Муж не любит, просто составляет нам компанию.
Патриотка
• 18 марта 2019
Ответ дляКрошка Енот
Мне не нравится .
Муж редко .
мой кавалер каждый день... я немного недоумеваю...
Аноним_1499• 18 марта 2019
После того как родственница заработала рак легких, решила, что никогда в жизни курить не буду, да и не курила никогда ни кальян ни стгареты.Но она реально частенько кальяном баловалась.
Патриотка
• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1499
Родственница эта кальян курила раз в неделю на протяжении полугода..

Аноним_1499• 18 марта 2019
Я вам больше скажу.В машину как то сел приятель и дымил електронной сигаретой.Я в шоке была от того что на стекле пояаились светлокоричневые капельки .Это наверное были масла вредные из этого дыма..
Тень льва• 18 марта 2019
Я курю раз в год на НГ в компании, я бы не курила, но никуда деться не могу, все равно нюхаю сижу...
КликОЛЬКА• 18 марта 2019
Я курнула летом после долго перерыва, так хреново стало, шатало, после этого завязала))