18 марта 2019

Кто недавно покупал квартиру на Оболони (Киев)?

Быстро нашли? Сколько комнат и за сколько, если не секрет? Мониторю уже пару месяцев, одни риелторы и заманухи на олх, лун. Т.е. звоню по конкретному варианту "а этого нет уже", "хозяева решили поднять цену" и т.д. Вы тоже долго искали?
Под пытками 18 марта 2019
У риэлторов много несуществующих квартир, они дают разные объявления с содранными фотками из других объявлений, потом выявляют спрос и начинают работать по поиску определенного варианта для ’клиента’, который ни о чем не подозревает, такие несуществующие квартиры всегда на момент звонка или проданы или хозяин поднял цены так, что Вам уже интереса не будет и т д.. Это все пустышки для выявления спроса, чем народ интересуется, они это узнают и начинают Вас прорабатывать.
Форс мажор 18 марта 2019
Я купила месяц назад. Искала в определённых домах. Средняя цена без ремонта 750 долл, с ремонтом - 900 долл
Аноним_1526 18 марта 2019
Ответ дляФорс мажор
Я купила месяц назад. Искала в определённых домах. Средняя цена без ремонта 750 долл, с ремонтом - 900 долл
Самостоятельно нашли или с риелтором
Форс мажор 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1526
Самостоятельно нашли или с риелтором
Я искала сама, но объяву подал риелтор. Хозяйка - сестра риелторы ( будь они неладны) заплатила 700 долл
Аноним_1526 18 марта 2019
Ответ дляФорс мажор
Я искала сама, но объяву подал риелтор. Хозяйка - сестра риелторы ( будь они неладны) заплатила 700 долл
У меня такое же отношение к риелтора, брррр. Не хочу с ними, но они везде.
А нотариус Ваш был?
Аноним_1526 18 марта 2019
И ещё вопросик Вы квартиру на каком сайте нашли?
Форс мажор 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1526
У меня такое же отношение к риелтора, брррр. Не хочу с ними, но они везде.
А нотариус Ваш был?
Нотариуса риелтор не навязывает. Это мои деньги и мои условия. Они были согласны
Форс мажор 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1526
И ещё вопросик Вы квартиру на каком сайте нашли?
На олх
Аноним_1526 18 марта 2019
Ответ дляФорс мажор
На олх
Спасибо Вам большое
Аноним_1526 18 марта 2019
Ответ дляФорс мажор
На олх
Ой ещё можно вопросик, Вам справки предоставляли о том что нет задолженности по квартире или ограничились квитанциями? Извините за настойчивость!
Форс мажор 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1526
Ой ещё можно вопросик, Вам справки предоставляли о том что нет задолженности по квартире или ограничились квитанциями? Извините за настойчивость!
Ни одной не захотели сделать. Всю сверку делали по квитанциям и показаниям счетчика.
Аноним_1526 18 марта 2019
.
isida_86 21 марта 2019
Уже год ищу трёшку, всё очень печально