Люблю Украину• 18 марта 2019
Просто прикольно сказано
«Люди хочуть показати владі середній палець і саме Зеленський грає роль цього середнього пальця», - прокоментував британському журналу ситуацію в Україні політолог Володимир Фесенко.
Люблю Украину
• 18 марта 2019
И комментарий в теме: ’Зеленский технический кандидат Порошенко, это все знают. Вообще, люди безразличны к выборам, голосовать никто не пойдет, явка будет 0%’
Аноним_1438• 18 марта 2019
И вообще, выборов не будет.
Потому что Порошенко уже сам боится своего технического кандидата.
миссДавеча• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1438
И вообще, выборов не будет.
Тоже слышала, что выборы по угрозой...