Пульт от линолеума• 18 марта 2019
Смотрю старые фото глаза горят
Смотрю свои фото почти 4 года назад глаза горят, виден блеск, а сейчас как будто пустые. У кого так было? С чем связано?
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 марта 2019
У меня блестят и спустя 8 лет замужества и двое детей и треть беременность. Думаю здесь ещё личное отношение к жизни и жизненным ситуациям...Многие устают очень сильно от взрослой жизни. Перестают радоваться мелочам...Я счастлива даже когда просто вижу мужа и детей...А сегодн ещё и погода порадовала) В общем девочки всем счастья и искорок в глазах!