Бабайко• Изменено 02 ноября в 18:49
Кто-то еще помнит проект "Сердца трех"
На новом канале. Смотрели?
Недавно вспомнила, интересно чем теперь живут участницы.
Сложно поверить, что последний сезон вышел почти 10 лет назад 🫠
Корсет_на_шурупах• 02 ноября в 18:53
Я помню. Задолбавший многих Клопотенко там участвовал, такой тапок никакуший был
ПампушОК• 02 ноября в 18:53
Я еще помню фильм такой, сложно поверить что это было более 30 лет назад😁
Почемучечка• 02 ноября в 18:54
Ответ дляПампушОК
Тоже помню. Люблю этот фильм🙂 пересматривала несколько раз
Бабайко
• 02 ноября в 18:55
Ответ дляПампушОК
Та ну, как подумаю что последний сезон вышел в 2017-м году. Будто не так давно, а оказывается прошло уже 8 лет
Репетиторша• 02 ноября в 18:56
Смотрела. Недавно одну участницу видела в тик токе. Блондинка в рашке живет
Бабайко
• 02 ноября в 18:59
Ответ дляРепетиторша
Это какая? Из последнего сезона? Там они все какие-то неадекватные были)
Репетиторша• 02 ноября в 20:01
Ответ дляБабайко
Я не помню кто был в каком сезоне
графиняВишенка• 02 ноября в 21:44
Проект не помню. Помню фильм. Как раз сегодня посмотрю. Спасибо что напомнили.