Шкала Радощів• 11 ноября в 14:35
Уже прошла мода на расхламление всего?
Смотрю, сейчас меньше этого всего стало, если сравнивать годом с 15.
Тогда практически все постоянно расмхламлялись
Шкала Радощів
• 11 ноября в 14:37
Ответ дляСтріляний птах
Вы прикалываетесь? Люди с одним рюкзаком уже 4 года ездят
Кто?
Обычно и на новом месте вещами отрастают
Колгоспниця• 11 ноября в 14:38
Ответ дляШкала Радощів
Кто?
Та старається не обростати... Щоб потім все лишити...
Стріляний птах• 11 ноября в 14:38
Ответ дляШкала Радощів
Кто?
Удалено администрацией...
Колгоспниця• 11 ноября в 14:38
Ответ дляГруппа крови
Те , кто ВПО очень быстро расхламились .
Серйозно?
Шкала Радощів
• 11 ноября в 14:47
Ответ дляСтріляний птах
Удалено администрацией...
Тролите тут скорее вы
миссДавеча• 11 ноября в 14:48
Как было, так и осталось.Перебираю вещи в конце сезона,лишнее и старое выбрасываю.
Однозначно• 11 ноября в 14:49
Ответ дляГруппа крови
Ні, не так. Їх пі..ри руські розхламили. Пів країни розхламлено. І це не смішно
Їжак в панчохах• 11 ноября в 14:50
Это не мода , а образ жизни . В этом году прошла курс по организации пространства .
Шкала Радощів
• 11 ноября в 14:50
Ответ длямиссДавеча
Но в общем, у многих критерии в сторону увеличения вещей пересморрелись
Брюльтик• 11 ноября в 14:50
Ответ дляПримарочка
Я опять косметикой , уходом и парфюмами захламляюсь.
я теж)))))))))кажу вистачить і знову щось нове, проте одяг майже не купую
Группа крови• 11 ноября в 14:52
Ответ дляОднозначно
можна не дякувати?
Електрохарчування• 11 ноября в 14:52
Хм..
Я лишилася прихільником мінімалізму і мені пофіг на моду. Захламлятися не збираюся. Живу за принципом щоб щось одне купити, треба щось одне використати або викинути
Примарочка• 11 ноября в 14:57
Ответ дляБрюльтик
У меня складывать некуда 😂, я только что опять почти 150$ потратила.
С кем поделится ?
Шкала Радощів
• 11 ноября в 14:58
Ответ дляЕлектрохарчування
Хм..
Так не всегда работает
Стриптизерка• 11 ноября в 14:58
Ответ дляШкала Радощів
Кто?
Я из тех кто был одним рюкзаком. Обросла вещами и уже несколько раз расхламлялась.
Самое грустно-забавное, что дома я как-то мечтала выбросить всё до последней нитки и купить всё новое. Сбылось. На память оставила пару вещей из старой жизни.
Шкала Радощів
• 11 ноября в 15:02
Ответ дляСтриптизерка
Я в другую страну выезжала с одним рюкзаком и чемоданом большим
Сейчас мне надо 3 лодки машины (занятый багажник и заднее сиденье) чтобы перевезти все вещи
жар-птица Нюра• 11 ноября в 15:02
Я никогда и не захламлялась, всякие статуэточки-вазочки-25 сервизов не мое
Леди Г• 11 ноября в 15:04
Ответ дляПримарочка
вчра видео видела в тик токе у девушки упала полка где стояло 100 флаконов духов
, все ей сочуссьвовали и говорили что чувствуют эту боль, а я так рада что духи не люблю
Анонимушка• 11 ноября в 15:14
Сподіваюсь. У нас до друзів це віяння дійшло десь в 20-му році, розхламилися до одного ліжка посеред хати і пустої шафи. Потім подруга не мала куртки на зиму, бігала у вітровці. На всі мої пропозиції дати їй куртку, казала, що вітровки їй достатньо. Хворі люди, що поробиш.
Примарочка• 11 ноября в 15:19
Ответ дляБрюльтик
Хотите я и Вам «ломку» устрою 😂 ?
SnowMaiden• 11 ноября в 18:11
Я Плюшкин, люблю, когда всего вдосталь. Периодически прореживаю запасы всего, от обуви и купальников до продуктов. Раньше такого не наблюдалось, раз в месяц два выносила сумки для дурдома, они забирали, а с ковида перестали брать вещи, вот иногда несу на стойку у мусорки, там бомжики забирают, встречают, благодарят
З царем в голові• 11 ноября в 18:21
Ответ дляШкала Радощів
Кто?
По минимуму,учитывая опыт
Брюльтик• 12 ноября в 11:23
Ответ дляПримарочка
Хотите я и Вам «ломку» устрою 😂 ?
Це де ви замовили по таким солодким цінам