Ростки жимолости• 18 марта 2019

А инвалидам что бляхеры привет не передали?

Имеем родственника с группой инвалидности с рождения.Ему не дали эту несчастную 1200.
Платят только пенсионерам?
Инвалидам ничего не будет?
Умный хвост• 18 марта 2019
Мне дали
Интеллектуальные оладьи• 18 марта 2019
Брату ничего не добавили.
Засомневаю• 18 марта 2019
Доплату 2 раза по 1200 грн дают пенсионерам по возрасту с размером пенсии меньше 1699 грн
Аноним_1441• 18 марта 2019
У меня 3-я группа инвалидности и минимальная пенсия, мне дали эту 1200.
Меня прет))• 18 марта 2019
2 группа. Дали.
Аноним_1558• 18 марта 2019
У бывшего мужа 2 гр. и пенсия 2900 , ему не дали, а брату дали, т.к. у него минимальная пенсия.
Мастер Класс• 18 марта 2019
Ого, у меня мама инвалид 1 группы, пенсия 1497грн, так такой и пришла, никаких доплат.
автор Ростки жимолости • 18 марта 2019
Ответ дляЗасомневаю
У него 1500 пенсия.
автор Ростки жимолости • 18 марта 2019
Ответ дляМастер Класс
Тоже так получил.
Рекламама• 18 марта 2019
Вот жаль,что не приняли закон растаможиваешь машину и если есть пенсионер в семье ему деньги переводишь,а не кормить всех дармоедов.
автор Ростки жимолости • 18 марта 2019
Ответ дляРекламама
Ну человек не виноват,что 45 лет назад из него в роддоме инвалида сделали.К сожалению на работу с такой справкой не берут.С головой проблема из за вакуума.
Ms. Скромность• 18 марта 2019
Дали только тем у кого минималка
Цыпка• 18 марта 2019
У бывшего мужа пенсия 1400 грн, алименты платит 600 грн. Так ещё ему денег сверху дадут????
Мало того что свою фирму имеет и на такси ездит ещё и государство таких ’поддерживает’
Дерево береза• 18 марта 2019
Ответ дляMs. Скромность
Дали только тем у кого минималка
Не пишите глупости. Не всем, у кого миннималка, дали.
Перейдите по ссылка статей постановы и закона. Там четко все обозначено.

https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/124-2019-п

Будь хоть инвалидом 1 группы, нуждающемся в постоянном постороннем уходе и получающем минималку, но не прошедшим в ’счастливцы’ согласно сита постановы- никаких доплат к пенсии не получишь.
Ватный Пупс• 18 марта 2019
так вроде дадут только тому у кого есть стаж более 30 лет
Японский Городовой• 18 марта 2019
У бляхеров есть свои престарелые родственники, некоторые из которых здоровьем не блещут. Чем вам обязаны бляхеры?
Аноним_1441• 18 марта 2019
Ответ дляРекламама
Не хотите сами такой дармоедкой стать? С удовольствием кто-то из инвалидов поделится с вами.
Меня прет))• 18 марта 2019
Ответ дляРекламама
Поделиться диагнозом с вами?
Доктор Хаос• 18 марта 2019
Ответ дляРекламама
Т.е. свой не дармоед? а чужой дармоед? А если я заплатила за растаможку более 100 тыс и у меня нет пенсионера, то мне можно не платить чтобы ваш дармоед не обьелся?
автор Ростки жимолости • 18 марта 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Его медицина таким сделала,так вот пусть государство его и обеспечивает,раз он сам не в состоянии.И мне абсолютно без разницы где они взяли эти деньги.Или вы считаете,что можно прожить на 1500?Родителей у него уже нет.
Рекламама• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Мне хватило до копейки высыпаться на растаможку.
Рекламама• 19 марта 2019
Ответ дляМеня прет))
Поделиться диагнозом с вами?
Поделитесь со своим ребенком.
Рекламама• 19 марта 2019
Ответ дляДоктор Хаос
своему пенсионеру я сама деньги даю.
Рекламама• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
После вас.
Армейская• 19 марта 2019
Ответ дляРекламама
1000%.