18 марта 2019

Стоит ли делать биозавивку ?

После нее волосы не будут как мочалка? Очень прошу посоветуйте хорошего мастера по завивкам .
Koksunya 18 марта 2019
Стоит если свои волосы не ахти,конечно пересушивает волосы и в целом структура портится.
iren_rozum 18 марта 2019
Виделка сегодня 3 барышни с завивкой! Волосы как у кудрявой мочалки! Ужас!
naphania 19 марта 2019
делала завивку прошлым летом. Никакой мочалки. Главное, качественные материалы и хороший мастер, что вам ее делать будет. + потом уходовые средства
я вот такую маску брала http://nyce.com.ua/care/flash-beauty/flash-beauty-...
волосы не путаются, не топорщатся и хорошо увлажняются