Невидимка Майя• 18 марта 2019
Кисти для макияжа как подарок на ДР - пойдет?
У подруги намечается ДР. Меня не будет в городе, на отмечаловку не пойду. Рассматриваю подарить кисти риал техникс, набор из 4 штук. Подруга красится, в меру, пудрой точно пользуется.
Вам бы понравился такой подарок от подруги?
Результат:
вже голосів:
22 (56.41%)
Да, понравился б
16 (41.03%)
Нет, не понравился - в комментариях причины
1 (2.56%)
А я вообще мужик!
Невидимка Майя
• 18 марта 2019
Ответ дляРобот Вертер
Лично для меня - бесполезный подарок.
Вы не краситесь?
Невидимка Майя
• 18 марта 2019
Ответ дляРобот Вертер
Крашусь, но кисти не использую.
а они у Вас есть?
Робот Вертер• 18 марта 2019
Ответ дляУмный хвост
а они у Вас есть?
Есть. Купила, но так и не использую.)
Невидимка Майя
• 18 марта 2019
Ответ дляРобот Вертер
Есть. Купила, но так и не использую.)
а как Вы косметику наносите? Пальцами? Тени, пудру, румяна, хайлайтер?
Робот Вертер• 18 марта 2019
Ответ дляУмный хвост
И пальцами в том числе.) Спонжами, бьюти-блендером. В тенях есть аппликатор, в румянах кисть.
Аноним_1579• 18 марта 2019
Для меня бесполезный, в мусорку пошли бы. Тоналка руками, тушь, румяна, пудра, карандаш, помада. Остальное не использую, в косметие есть кисти.
Пацелуйнитуда• 18 марта 2019
У меня есть кисти и если бы мне подарили ещё-я бы не была в восторге. Но главное не подарок) А внимание!
На какую сумму эти кисти? Может быть лучше что то другое, более универсальное?)
ДА да да• 18 марта 2019
Мне было бы приятно. Кисти использую редко, поэтому сама никак их себе не куплю, но иногда быввет очень надо....а нет.
ДА да да• 18 марта 2019
А вообще, я придерживаюсь мнения - даренному коню в зубы не смотрят. Главное - внимание. Не понимаю тренда - дарить надо только что-то нужное. Нужное человек и сам себе купит.
Невидимка Майя
• 18 марта 2019
Спасибо всем за мнение
Буду думать.
Если я на отмечалось не иду, то дарю на своё усмотрение, а не то что заказывает именинник.
Не уверена что у подруги они вообще есть.
Буду думать.