я Кукарача• 18 марта 2019

Вопрос к знающим и сотрудникам о ломбарде.

Сдали вещь,с выкупом.Если не выкупить,чем чревато?Будут бомбить звонками с угрозами или что-то еще?Спасибо.
Налогообложу• 18 марта 2019
Продадут вещь и всё

Чумачечая_• 18 марта 2019
Смотря какой ломбард и какая вещь. По технике будут звонить несколько месяцев точно, пока не найдут крайнего сотрудника, которому придется расплачиваться за вас (так было в ломбарде, где я работала).
По золоту звонят редко, через пару месяцев после того, как вы не забрали, изделие отправляю на завод в виде лома.
Аноним_1453• 18 марта 2019
Не должны. Позвонят - просто скажете что обстоятельства поменялись. Только ломбард Боаго практикцет шантаж, угрозы и прочий бред.
Опля Картопля• 18 марта 2019
работала в гос ломбарде. Даже никому не звонили. Ждали сколько-то, месяц или чуть-больше, если не забирали/не гасили кредит - сдавали да и все
автор я Кукарача • 18 марта 2019
напишите ответ...золото в Оскар.Прошльій раз не звонили,но когда спросила,что будет если не вьікупить,ответили что звонят в налоговую....
Белочкой зови• 18 марта 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
А налоговая при чем?))) Я два раза не смогла выкупить и ничего. Первый раз даже не звонили, во второй набрали, сказала что не получится, ну и все, больше не тревожили. У них же ваше золото и денег вам дали не по рыночной цене.
автор я Кукарача • 19 марта 2019
Ответ дляБелочкой зови
Ну как мне ответили,так и я написала здесь)))Может типа пугали,что бы обязательно пришла выкупить....

ДлинноНожка• 23 марта 2019
работаю в ломбарде, ничего Вам не будет)
автор я Кукарача • 23 марта 2019
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо.