Покорительная• 18 марта 2019

а на Куреневке бесплатно дают котят ?

пу_пугренчик• 18 марта 2019
Раньше были, что отдавали. За символическую плату или даже просто так. Это обычно бабули с дворовыми породами. Если не забирали люди, их вечером бывает выбрасывают и они крошки могут бродить по району по дорогам и рельсам

бювет_в_обед• 18 марта 2019
знаю что раньше много было возле выхода с электричек на святошино....
Ромашка_Бегемотовна• 18 марта 2019
Нужна кошка?отдам безвозмездно со всеми ее причандалами.
Не раскрытый парашют• 18 марта 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Это обычно бабули-перекупщицы, которые за 50 гривен обещают пристроить котят. А вечером эти котята на мусорниках оказываются, хватают вирусы и дохнут. Сама не раз лечила таких котят.
Аноним_1546• 18 марта 2019
возьмите у волонетреов в фб или в приюте
Аноним_1478• 18 марта 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Хорошая видать кошка?
Мания-Величия• 18 марта 2019
дают с приданным в виде вирусов
автор Покорительная • 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1546
они потом отчеты требуют
66сезон666серия• 18 марта 2019
Муж осенью с дочкой принес котенка с куреневского рынка. Отдали бесплатно. Кошечка оказалась заражена кошачьим вирусом. Еле выходили. А у знакомых собака оттуда была заражена чумкой и не выжила. Я не говорю, что там не надо брать, но надо быть готовым, что животное будет нуждаться в лечении.
Если есть дети, то лучше брать по объявлению, где видно, что малыши рождены в квартире от домашнего животного.

P4elka_Maya• 18 марта 2019
не надо там брать и поощрять этих живодеров. Посмотрите в фейсбуке или олх или uavet - отдают много животных.
Подскажите плиз• 18 марта 2019
Волонтеры иногда услрвия и по питанию выставляют. Так ’умиляет’ когда пристраивают дворового кота отлично прожившего на объедках и который будет счастлив есть пурину, а пишут, что мол только канина ройял. Вобще с ума посходили на почве котиков
Рыжая бестия• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1551
они потом отчеты требуют
в чем проблема дать отчет?
автор Покорительная • 19 марта 2019
Ответ дляРыжая бестия
в чем проблема дать отчет?
это напряг
Рыжая бестия• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1551
это напряг
это не ответ.