СкиниУскачи!• 18 марта 2019
Мы ссоримся из-за того, что мало денег
Как вы считаете, если парень зарабатывает примерно 8000 (не столица, областной центр) и при этом словесно давит на девушку, не сильно, но постоянно, что ей надо решить вопрос с работой - это мужское поведение? Говорит, что не сможет долго жить с неработающей и не желающей этого девушкой - он просто не в состоянии себе это позволить.
Сижу дома три месяца, но он видит, что я очень активно ищу работу и бегаю по собеседованиям, выхожу на стажировку - просто ищу свое место, не хочу идти куда-то, откуда через пару месяцев сбегу из-за выгорания.
Парень вроде хороший, но позиция такая, что "на все надо вместе работать и собирать, я один не смогу и не вытяну, если и квартиру снимать, и питаться, и вещи покупать, и развлекаться"... В последнее время ни в кино, ни в кафе не ходим - полгода уже такое)))
Что думаете по ситуации? Выйти на работу и посмотреть на поведение? Или все-таки это очень серьезная проблема?
И я не отрицаю свою вину - сама выбрала парня, у которого нет большого финансового достатка, но я хотела видеть в нем опору и не слышать о том, что "он сам не вытянет" и "что будет, если я снова что-то себе сломаю и буду беспомощным несколько месяцев" (это было до наших отношений).
Выслушаю любые мнения.
Сладкий лимончик• 18 марта 2019
Освободите место для нормальной девушки, парень этого достоин.
А Вы ищите себе богатенького папика
миссАрфография• 18 марта 2019
недавно у дочери был такой претендент на совместное проживание.
я сказала - беги, детка, не оглядываясь.
Штора с кисточкой• 18 марта 2019
Представляю..если замуж выйдете за него.. придется кидать детей и бежать на работу.
Нафиг надо такое убожество...
Леди_на_драндулете• 18 марта 2019
Что-то мне подсказывает, что ваши отношения скоро закончатся. И не только по вине парня.
Выкупаная• 18 марта 2019
Ответ дляТенюшка
Просто подумайте о том, что рано или поздно вы уйдете в декрет...
Вы мои мысли прочитали?)), тоже сразу про декрет подумала)
Ms. Анонимная• 18 марта 2019
Ну,я бы не была так категорична...У меня муж такой же,но при этом счастливы в браке 15 лет)
Интернет Бродилкин• 18 марта 2019
Проблемно будет с таким мужем. Уйдете в декрет - будет вас пилить, что вы ничего не делаете, на его шее сидите и денег давать не будет. Вообще ненадежный. Я бы с таким не связывалась.
Аноним_1578• 18 марта 2019
1. Он не вытянет сам и честно говорит.
2. Вы сами придумали , что парень должен вас содержать и абсолютно не учитываете его мнение
3. Никто не должен содержать взрослого , здорового челрвека если не хочет/ не может.
Выкупаная• 18 марта 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
СкиниУскачи!
• 18 марта 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
моя вина в том, что слишком долго ищу?
iren_rozum• 18 марта 2019
Конечно, если съёмная квартира! То вы ж сами понимаете.....
Не работать - не реально!
Но и не приятно как то ! Понимаю
Не работать - не реально!
Но и не приятно как то ! Понимаю
миссАрфография• 18 марта 2019
Ответ дляИванка Бур
моя вина в том, что слишком долго ищу?
что вас вообще связывает?
только не говорите, что любофф.
Интернет Бродилкин• 18 марта 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Потому что вы под него скорее всего гнетесь. А девушка тут явно не хочет прогибаться
Аноним_1578• 18 марта 2019
Ответ дляТенюшка
А женщина имеет полное право не работать всю жизнь в расчете на то, что когда- нибудь может быть родит ребенка?
Силиконочка• 18 марта 2019
У вас и нет парня, просто сожитель по квартире. Вы сами за себя , вот и ищите работу и живите для себя.
СкиниУскачи!
• 18 марта 2019
Ответ дляMs. Анонимная
а как Вы выстроили отношения, если не секрет? Просто все это время работаете? (ну, с перерывами на детей, если они у Вас есть). Правда интересно.
Грибной_Дождик• 18 марта 2019
А вы хотели чтобы парниша спонсировал ?)
Да на все надо вместе зарабатывать
Гербария• 18 марта 2019
Ответ дляКалиопа
Это не нормальное поведение, тем более мужчины.
В декрете он Вас гнобить будет просто,
да и при люьом удобном случае.
Самоутверждается он со своей небольшой зп за счет Вашего временного положения с работой.
В декрете он Вас гнобить будет просто,
да и при люьом удобном случае.
Какой декрет? Никто на авторе жениться не собирается. А сама она содержать себя не в состоянии, какие у неё могут быть дети?
Аноним_1578• 18 марта 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Девушка явно хочет намертво сесть на шее и больше ничего)