Бутербродница• 18 марта 2019
как вы поступаете с людьми которые...
если знакомая, знакомые которые с вами нормально общаются, а потом вы узнаете что они сплетничают у вас за спиной. Одним словом сливают всю информацию которую от вас получили.
Результат:
вже голосів:
126 (52.72%)
продолжаю общаться о погоде, о природе...
103 (43.1%)
прекращаю общение
5 (2.09%)
продолжаю общаться
5 (2.09%)
свой вариант
Флюорография гуся• 18 марта 2019
Если возможно то прекрашаю
Если нет возможности то о погоде и отомстю потом как то .
А
Вообще никому лучше ничего самой не рассказывать ни о чем
А
Бутербродница
• 18 марта 2019
интересно, а тот один человек который проголосовал-продолжаю общаться.... мазохист?
Аноним_1568• 18 марта 2019
У меня такого не было, но в таком случае я бы доверительно нашептала фейковый секрет и попросила бы держать это в секрете. А потом запаслась бы попкорном.
Дама_с_коготками• 18 марта 2019
Я недавно такое узнала(( просто здороваюсь, разговор не поддерживаю и иду по своим делам. Она по ходу не поняла что случилось
Аноним Завхоз• 18 марта 2019
Нефиг выдавать информацию о себе,которая не предназначена для чужих ушей.Меньше трепа,меньше сплетен.
Аноним_1570• 18 марта 2019
Ответ дляБутербродница
Вы никогда и никого с подружками не обсуждаете??
Бутербродница
• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1570
личные вопросы и то о чем просят не говорить-нет
В шоколаде• 18 марта 2019
Ответ дляБутербродница
Нет, просто рассказываю общедоступную информацию нечего скрывать мне , а если и есть об этом некто не знает. Сама тоже могу что то рассказать не подумав и не со зла.
Каменная Фрося• 18 марта 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Если возможно то прекрашаю
А
++++
Аноним_1570• 18 марта 2019
Ответ дляБутербродница
А где в теме вы сказали про то, о чем просят не говорить?Это называется выдавать чужие секреты, а не сплетничать, как вы выразились. Называйте вещи своими именами и результат опроса будет другой
Аноним_1515• 18 марта 2019
Давно сделала вывод,что ни о чем важном,секретном,о семье,о детях (имею в виду проблемы,подробности) никогда не рассказывать. О важных планах тоже лучше молчать.
Поговорить можно обо всем и ни о чем.
Очень добрый аноним• 19 марта 2019
Хочу сказать автор, что сплетничают все. И те люди, которые вам поведали о том, что про вас ходят сплетни, я уверенна, что сами тоже с радостью принимали участие в этих же сплетнях. Люди всегда о чем-то говорят, а если появляется возможность обсудить чьюто жизнь, то сами понимаете, это всегда интересно. Особенно, если речь идет о женской компании.
Очень добрый аноним• 19 марта 2019
Только не говорите, автор, что сами никогда ни о ком не сплетничали
emerald_88• 19 марта 2019
Я никому не рассказываю такого, чего не хочу чтобы обо мне знали. А если какую-то банальщину будут обсуждать, так это все люди так делают, в этом не вижу ничего плохого. Вы же тоже расскажете если с вашей знакомой случиться какой-то интересный случай, выходящий из ряда вон?