Нужно на подарок мальчику 6 лет, такое большое количество марок в интернете нахожу,что уже голова кругом. По опыту,прошу,напишите какой лучше при соотношении цена-качество. Рассчитываю не дороже 1500 грн.
Аноним_1539• 19 марта 2019
Из всего разнообразия магнитных конструкторов оригинал лишь один Magformers. Все остальное китайская реплика. Типа Lego и его китайская версия Lepin
Соответственно и цена разная.
Жабры жабы• 19 марта 2019
Заказывала этот на новый год сыну(5,5лет), цена была 32$. Качество приятно порадовало. Играет с удовольствием!